Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Правильная эксплуатация ВЭЖХ оборудования и колонок, Сычев К.С., 2020

19.10.21 20:44
Правильная эксплуатация ВЭЖХ оборудования и колонок, Сычев К.С., 2020.

   Книга состоит из подробных ответов на 100 вопросов, наиболее часто возникающих в практике специалиста по высокоэффективной жидкостной хроматографии (ВЭЖХ), работающего в лаборатории контроля качества. Топ-100 вопросов составлены на основе многолетнего опыта автора в методической и технической поддержке пользователей ВЭЖХ оборудования и колонок.
Приводимая информация закрывает 80% случаев обращений в сервисные и методические службы поставщиков ВЭЖХ оборудования, позволяя пользователям легко решать все вопросы собственными силами.
Книга полностью заменяет собой все существующие ВЭЖХ курсы начального уровня, поскольку дает ответы на все разбираемые на них типичные вопросы, причем приводимые в книге сведения более подробны и даны на более высоком профессиональном уровне.
Изложение ведется в форме диалога условного пользователя с условным специалистом по технической или методической поддержке; подобный подход облегчает восприятие материала книги и делает процесс чтения не только полезным, но и увлекательным.

Правильная эксплуатация ВЭЖХ оборудования и колонок, Сычев К.С., 2020
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Правильная эксплуатация ВЭЖХ оборудования и колонок, Сычев К.С., 2020
 

Схемотехника радиоприемных устройств, Новожилов О.П., 2021

19.10.21 20:35
Схемотехника радиоприемных устройств, Новожилов О.П., 2021.

   В настоящем учебном пособии изложены общие принципы построения, работы и взаимодействия основных функциональных узлов радиоприемной аппаратуры: особенности схемных решений функциональных узлов в интегральном исполнении; принципы построения, работы и основы проектирования радиоприемных устройств.
Соответствует актуальным требованиям Федерального государственного образовательного стандарта среднего профессионального образования и профессиональным требованиям.
Для студентов образовательных учреждений среднего профессионального образования.

Схемотехника радиоприемных устройств, Новожилов О.П., 2021
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Схемотехника радиоприемных устройств, Новожилов О.П., 2021
 

Стратегии продвижения товаров, Захарова Ю.А., 2021

19.10.21 20:11
Стратегии продвижения товаров, Захарова Ю.А., 2021.

   Сегодня, когда в России все больше и больше обостряется конкуренция, руководители больших компаний и малых фирм вынуждены работать над тем, чтобы сделать свои товары и услуги отличающимися от других. Только благодаря определенной продуманной стратегии продвижения фирма сможет занять лидерские позиции в своем секторе рынка и получать реальную прибыль.
Основная цель книги — помочь читателю выбрать для своей компании стратегию продвижения товаров. Автор подробно рассказывает о том, какие виды стратегий существуют и какая именно стратегия подходит в каждом конкретном случае, приводит реальные примеры и дает рекомендации для различных ситуаций. Для маркетологов, консультантов руководителей, а также руководителей организаций.

Стратегии продвижения товаров, Захарова Ю.А., 2021
Скачать и читать Стратегии продвижения товаров, Захарова Ю.А., 2021
 

Случайный Бог или божественная случайность, математика неопределенности, Стюарт И., 2021

19.10.21 20:02
Случайный Бог или божественная случайность, Математика неопределенности, Стюарт И., 2021.

   Мы хотим быть уверены — всегда и во всем. Нам не нужна неопределенность. Однако она повсюду: фондовый рынок может внезапно обрушиться, климат поменяться, а вместо желанного мальчика может родиться девочка. И, наконец, кто не знает об известном принципе неопределенности Гейзенберга в квантовой механике?
К счастью, есть и обратная сторона медали. Если неопределенностью правильно пользоваться, из нее можно извлечь массу полезного. На протяжении всей истории человечества математика давала эффективные инструменты для управления неопределенностью и применения ее в нашей жизни. Какие? Об этом в новой увлекательной книге Иэна Стюарта.
Для широкого круга читателей.

Случайный Бог или божественная случайность, Математика неопределенности, Стюарт И., 2021
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Случайный Бог или божественная случайность, математика неопределенности, Стюарт И., 2021
 

Силовая электроника, Розанов Ю.К., Лепанов М.Г., 2021

19.10.21 19:55
Силовая электроника, Розанов Ю.К., Лепанов М.Г., 2021.

   В учебнике рассматриваются принципы действия и основные характеристики силовых электронных приборов, а также особенности применения пассивных элементов в силовых электронных устройствах. Описаны принципы регулирования и основные функциональные элементы систем управления устройствами силовой электроники. Представлены базовые схемы тиристорных преобразователей, автономных инверторов и регуляторов постоянного тока. Подробно рассмотрены транзисторные преобразователи с управлением посредством широтно-импульсной модуляции, их режимы работы и функциональные возможности. Уделено внимание устройствам повышения качества электроэнергии.
Соответствует актуальным требованиям Федерального государственного образовательного стандарта среднего профессионального образования и профессиональным требованиям.

Силовая электроника, Розанов Ю.К., Лепанов М.Г., 2021
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Силовая электроника, Розанов Ю.К., Лепанов М.Г., 2021
 

Методы принятия управленческих решений количественный подход, Кочкаров А.А., 2016

19.10.21 18:34
Методы принятия управленческих решений количественный подход, Кочкаров А.А., 2016.  

Отражены количественные методы принятия управленческих решений. Учтены особенности разработки и принятия управленческих решений в бизнесе, сфере государственного управления, в производственных организациях. Излагаются методы решения транспортной задачи, основы многокритериальной оптимизации, теории игр, динамического и нелинейного программирования.

Методы принятия управленческих решений количественный подход, Кочкаров А.А., 2016
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Методы принятия управленческих решений количественный подход, Кочкаров А.А., 2016
 

Медицинская аппаратура, Полный справочник, 2019

19.10.21 18:26
Медицинская аппаратура, Полный справочник, 2019.  

В справочнике описана работа с аппаратурой, техника безопасности при Проведении физиотерапевтических процедур различными видами аппаратов, показания и противопоказания к их применению. Книга рекомендована для специалистов, работающих с медицинской аппаратурой, а также для студентов медицинских вузов.

Медицинская аппаратура, Полный справочник, 2019
Скачать и читать Медицинская аппаратура, Полный справочник, 2019
 

Логика для всех, От пиратов до мудрецов, Раскина И.В., 2016

19.10.21 18:13
Логика для всех, От пиратов до мудрецов, Раскина И.В., 2016.  

Четырнадцатая книжка серии «Школьные математические кружки» посвящена логическим задачам и является продолжением ранее вышедшей книжки И. В. Раскиной и Д. Э. Шноля «Логические задачи» (выпуск 11). В книжку вошли разработки десяти занятий математического кружка с примерами задач различного уровня сложности, задачами для самостоятельного решения и методическими указаниями для учителя. Приведен также большой список дополнительных задач. Ко всем задачам приведены ответы и подробные решения или указания к решениям. Особенностью книжки является наличие игровых сценариев к отдельным задачам и целому занятию, реализация которых по- может лучшему освоению материала. Для удобства использования заключительная часть книжки сделана в виде раздаточных материалов. Книжка адресована школьным учителям математики и руководителям математических кружков. Надеемся, что она будет интересна школьникам и их родителям, студентам педагогических вузов, а также всем любителям логики.

Логика для всех, От пиратов до мудрецов, Раскина И.В., 2016
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Логика для всех, От пиратов до мудрецов, Раскина И.В., 2016
 
Cтраница 2946 из 13280

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?