Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Мебель для нашего дома, Сделай сам, Бобиков П.Д., 1993

16.11.21 11:43
Мебель для нашего дома, Сделай сам, Бобиков П.Д., 1993.

   В книге освещены вопросы обработки древесины и древесных материалов ручным и механизированным инструментом. Рассматриваются процессы изготовления изделий современной мебели с применением стандартной и нетиповой фурнитуры.
Книга рассчитана на широкий круг читателей.

Мебель для нашего дома, Сделай сам, Бобиков П.Д., 1993
Скачать и читать Мебель для нашего дома, Сделай сам, Бобиков П.Д., 1993
 

Как изготовить мебель самому, Вульф А.С., Вульф Л.А., 1967

16.11.21 11:34
Как изготовить мебель самому, Вульф А.С., Вульф Л.А., 1967.

   Удобную, красивую и прочную мебель для себя может построить не только тот, кто имеет навыки в столярной работе, но и тот, кто еще никогда не держал в своих руках пилы, рубанка, стамески и других столярных инструментов.
В нашей книге мы рассказываем о способах постройки предметов домашней мебели и мало касаемся общих вопросов по обработке дерева, так как эта тема хорошо и подробно освещена в специальной литературе. Следовательно, новичок, желающий взяться за столярную работу, не может ограничиться нашими рекомендациями — он обязательно должен обратиться к пособиям и руководствам, содержащим общие сведения по столярному делу.

Как изготовить мебель самому, Вульф А.С., Вульф Л.А., 1967
Скачать и читать Как изготовить мебель самому, Вульф А.С., Вульф Л.А., 1967
 

Изготовление мебели своими руками, Шепелев А.М., 1977

16.11.21 10:48
Изготовление мебели своими руками, Шепелев А.М., 1977.

   В книге рассматриваются способы изготовления мебели своими руками. Даются сведения об основных материалах, применяемых в изготовлении мебели. Освещаются вопросы обработки древесины, выполнения столярных соединений, технологии склеивания.
Кроме отделки масляными и эмалевыми красками, показаны процессы полирования, лакирования и облицовки пластиками, пленками и шпоном.

Изготовление мебели своими руками, Шепелев А.М., 1977
Скачать и читать Изготовление мебели своими руками, Шепелев А.М., 1977
 

Встроенная мебель своими руками, Шкафы, шкафчики, полки, Бутенко Э., 2012

16.11.21 10:02
Встроенная мебель своими руками, Шкафы, шкафчики, полки, Бутенко Э., 2012.

   Руководствуясь этим практическим пособием, вы сможете самостоятельно изготовить полезные предметы интерьера, которые по габаритам идеально впишутся в метраж вашего жилья. Книга позволяет изучить основы столярного дела практически с нуля.
На реальных примерах шаг за шагом описываются все этапы разработки и сборки каждого проекта.

Встроенная мебель своими руками, Шкафы, шкафчики, полки, Бутенко Э., 2012
Скачать и читать Встроенная мебель своими руками, Шкафы, шкафчики, полки, Бутенко Э., 2012
 

Встроенная мебель своими руками, Миронова О., 2000

16.11.21 09:54
Встроенная мебель своими руками, Миронова О., 2000.

Фрагмент из книги:
Вы можете либо сделать каждый из семи описанных здесь предметов в точном соответствии с нашими указаниями, либо внести изменения, если этого требуют размеры вашей площади или иные цели. Воспользуйтесь нашими советами на с. 6, если необходимы небольшие изменения высоты и ширины изделия.
Инструкция по изготовлению каждого изделия заканчивается таблицей с перечнем и размерами всех его деталей. Если вам необходимо изменить размеры в большую или меньшую сторону, внесите свои изменённые размеры в две незаполненные колонки рядом со стандартными данными.

Встроенная мебель своими руками, Миронова О., 2000
Скачать и читать Встроенная мебель своими руками, Миронова О., 2000
 

ЕГЭ 2021, французский язык, 11 класс, демонстрационный вариант, устная часть

16.11.21 09:44
ЕГЭ 2021, Французский язык, 11 класс, Демонстрационный вариант, Устная часть.

   Демонстрационный вариант контрольных измерительных материалов единого государственного экзамена 2021 года по ФРАНЦУЗСКОМУ ЯЗЫКУ (устная часть).
При ознакомлении с демонстрационным вариантом устной части контрольных измерительных материалов (КИМ) единого государственного экзамена (ЕГЭ) 2021 г. по французскому языку следует иметь в виду, что задания, включённые в него, не отражают всех вопросов содержания, которые будут проверяться с помощью вариантов КИМ. Полный перечень вопросов, которые могут контролироваться на едином государственном экзамене в 2021 г., приведён в кодификаторе элементов содержания и требований к уровню подготовки выпускников образовательных организаций для проведения единого государственного экзамена 2021 г. по французскому языку.

ЕГЭ 2021, Французский язык, 11 класс, Демонстрационный вариант, Устная часть
Скачать и читать ЕГЭ 2021, французский язык, 11 класс, демонстрационный вариант, устная часть
 

Справочник молодого слесаря-сборщика, Бибиков А.И., Зенкин А.С., Коцюба А.С., Оборский И.Л., 1985

16.11.21 09:04
Справочник молодого слесаря-сборщика, Бибиков А.И., Зенкин А.С., Коцюба А.С., Оборский И.Л., 1985.

В справочнике даны основные сведения по технологии, механизации и автоматизации сборки машин и механизмов, контролю качества изделий, освещены вопросы организации труда, экономики сборочного производства и техники безопасности. Рассчитано на молодых рабочих механосборочных цехов машиностроительных заводов; может быть полезен студентам, учащимся техникумов и ПТУ.

Справочник молодого слесаря-сборщика, Бибиков А.И., Зенкин А.С., Коцюба А.С., Оборский И.Л., 1985

Скачать и читать Справочник молодого слесаря-сборщика, Бибиков А.И., Зенкин А.С., Коцюба А.С., Оборский И.Л., 1985
 

Универсальный справочник-тренажер младшего школьника, Безкоровайная Е.В., Вакупенко Н.Л., Марченко И.С., 2016

16.11.21 08:59
Универсальный справочник-тренажер младшего школьника, Безкоровайная Е.В., Вакупенко Н.Л., Марченко И.С., 2016.

Основная цель книги — практическое и теоретическое закрепление всех тем школьной программы за курс начальной школы по математике, русскому языку, английскому языку. Справочник подготовлен в соответствии с требованиями ФГОС. В каждой теме имеются практические задания, выполнив которые школьник сможет понять, насколько хорошо усвоен материал. Книга обеспечит цельное и фундаментальное усвоение школьной программы, поможет систематизировать знания и восстановить возможные пробелы. Адресовано учащимся начальной школы, их родителям, педагогам.

Универсальный справочник-тренажер младшего школьника, Безкоровайная Е.В., Вакупенко Н.Л., Марченко И.С., 2016

Скачать и читать Универсальный справочник-тренажер младшего школьника, Безкоровайная Е.В., Вакупенко Н.Л., Марченко И.С., 2016
 
Cтраница 2935 из 13368

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?