Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Внеурочные задания по биологии, Беспозвоночные животные, Денисова С.И., Роменко Т.М., 1997

17.11.21 19:55
Внеурочные задания по биологии, Беспозвоночные животные, Денисова С.И., Роменко Т.М., 1997.

   Изложены вопросы биологии, методы обнаружения и сбора в природе, условия содержания в уголке живой природы, методы приготовления культур и фиксации беспозвоночных. Приведены программа наблюдения и опытов в уголке живой природы и природе, летние задания для учащихся школ, примерная тематика и методика изготовления биологических, систематических, экологических коллекций.
Для учителей биологии, студентов биологических факультетов, учащихся.

Внеурочные задания по биологии, Беспозвоночные животные, Денисова С.И., Роменко Т.М., 1997
Скачать и читать Внеурочные задания по биологии, Беспозвоночные животные, Денисова С.И., Роменко Т.М., 1997
 

Занятия по английскому языку, 3 класс, Вакуленко H.Л., 2013

17.11.21 19:29
Занятия по английскому языку, 3 класс, Вакуленко H.Л., 2013.

   Учебно-справочное пособие предназначено для учащихся 2 класса начальной школы и подготовлено в соответствии с требованиями программы по английскому языку.
В нем наиболее полно представлены темы, рассматриваемые в 2 классе. Все слова и выражения являются активной лексикой, обязательной для изучения в начальной школе.
Издание окажет неоценимую помощь школьникам при подготовке к уроку и при выполнении домашних заданий, а также позволит родителям и педагогам осуществлять эффективный контроль знаний учащихся.

Занятия по английскому языку, 3 класс, Вакуленко H.Л., 2013
Скачать и читать Занятия по английскому языку, 3 класс, Вакуленко H.Л., 2013
 

Юридический справочник застройщика, Некрестьянова Д.С., 2019

17.11.21 18:51
Юридический справочник застройщика, Некрестьянова Д.С., 2019.

«Юридический справочник застройщика» - практическое пособие по юридическим аспектам создания объекта недвижимости. В справочнике подробно прописаны процедуры подготовки и согласования документации на каждом этапе проекта - от градостроительного анализа участка до оформления права собственности на здание и землю, также рассматриваются особенности создания отдельных видов объектов, работа по приспособлению объектов культурного наследия под современное использование. В каждом разделе присутствует анализ возможных практических ситуаций, а также представлена судебная практика по соответствующему вопросу. В подготовке справочника приняли участие адвокаты и юристы адвокатского бюро «Качкин и Партнёры». Коллектив авторов справочника возглавил Дмитрий Некрестьянов, кандидат юридических наук, партнёр, руководитель практики по недвижимости и инвестициям адвокатского бюро «Качкин и Партнёры», руководитель Комитета по законодательству Российской гильдии управляющих и девелоперов.

Юридический справочник застройщика, Некрестьянова Д.С., 2019

Скачать и читать Юридический справочник застройщика, Некрестьянова Д.С., 2019
 

Настольный итальянский справочник, Гава Г.В., 2015

17.11.21 18:48
Настольный итальянский справочник, Гава Г.В., 2015.

Справочник поможет тем, кто изучает итальянский язык, легко освоить базовую лексику по 16 основным темам, систематизировать знания по курсу грамматики, изучить правила произношения. Справочник построен по тематическому принципу. В рамках каждой темы, кроме сведений об итальянском языке, предлагаются еще диалоги, показывающие, как изученные слова и грамматические структуры функционируют в речи. Справочник предназначен для тех, кто только начинает изучать итальянский язык, и для тех, кому необходимо быстро и эффективно повторить базовый курс итальянского.

Настольный итальянский справочник, Гава Г.В., 2015

Скачать и читать Настольный итальянский справочник, Гава Г.В., 2015
 

Справочник Телеоператора, Морозов А.В., Серпухин Д.В., Бороухин А.А., 2008

17.11.21 18:44
Справочник Телеоператора, Морозов А.В., Серпухин Д.В., Бороухин А.А., 2008.

Это первое специализированное справочное издание по данной тематике. В этом издании представлены справочные материалы, необходимые в работе телеоператора. Справочник предназначен для работников телевидения, студентов и преподавателей телевизионных учебных заведений, а также для всех тех, кто интересуется данной тематикой. При создании справочника использованы материалы с сайтов производителей телевизионной техники и вспомогательных материалов

Справочник Телеоператора, Морозов А.В., Серпухин Д.В., Бороухин А.А., 2008

Скачать и читать Справочник Телеоператора, Морозов А.В., Серпухин Д.В., Бороухин А.А., 2008
 

Биология, том 3, Тейлор Д., Грив Н., Стаут У., 2004

17.11.21 18:43
Биология, Том 3, Тейлор Д., Грив Н., Стаут У., 2004.

Современное руководство по общей биологии, написанное коллективом ученых из разных стран. По каждой из тем в книге представлены самые последние данные, но простота изложения и удачное расположение материала делают его доступным для неподготовленного читателя. В т. 3 рассмотрены вопросы экскреции и осморегуляции; размножение, рост и развитие растений и животных; проблемы классической и прикладной генетики; эволюция жизни на Земле и механизмы видообразования. Для студентов-биологов, преподавателей биологии в школе, биологов всех специальностей, учащихся старших классов.

Биология, Том 3, Тейлор Д., Грив Н., Стаут У., 2004
Скачать и читать Биология, том 3, Тейлор Д., Грив Н., Стаут У., 2004
 

Биология, том 2, Тейлор Д., Грив Н., Стаут У., 2004

17.11.21 18:40
Биология, Том 2, Тейлор Д., Грив Н., Стаут У., 2004.

Современное руководство по общей биологии, написанное коллективом ученых из разных стран. По каждой из тем в книге представлены самые последние данные, но простота изложения и удачное расположение материала делают его доступным для неподготовленного читателя. В т. 2 рассматриваются вопросы практической экологии, механизмы внутреннего транспорта и способы координации и регуляции жизненных процессов. Для студентов-биологов, преподавателей биологии в школе, биологов всех специальностей, учащихся старших классов.

Биология, Том 2, Тейлор Д., Грив Н., Стаут У., 2004
Скачать и читать Биология, том 2, Тейлор Д., Грив Н., Стаут У., 2004
 

Биология, том 1, Тейлор Д., Грив Н., Стаут У., 2004

17.11.21 18:38
Биология, Том 1, Тейлор Д., Грив Н., Стаут У., 2004.

Современное руководство по общей биологии, написанное коллективом ученых из разных стран. По каждой из тем в книге представлены самые последние данные, но простота изложения и удачное расположение материала делают его доступным для неподготовленного питателя. В т. 1 рассматриваются следующие темы: разнообразие жизни на Земле (вирусы, бактерии, растения и животные), а также основы биохимии, гистологии и экологии. Для студентов-биологов, преподавателей биологии в школе, биологов всех специальностей, учащихся старших классов.

Биология, Том 1, Тейлор Д., Грив Н., Стаут У., 2004
Скачать и читать Биология, том 1, Тейлор Д., Грив Н., Стаут У., 2004
 
Cтраница 2926 из 13369

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?