Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Литературное чтение, 3 класс, учебник, в 2 частях, часть 1, Чуракова Н.А., 2014

19.11.21 21:08
Литературное чтение, 3 класс, учебник, в 2 частях, часть 1, Чуракова Н.А., 2014.

Учебник в двух частях разработан в соответствии с требованиями федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования и концепцией системы «Перспективная начальная школа». Учебник рекомендуется использовать в комплекте с тетрадями для самостоятельной работы №1 и №2 и хрестоматией. В первой части рассматриваются жанровые и исторические особенности сказки о животных; обсуждаются отличительные черты жанров рассказа и сказки; расширяются представления о поэтическом творчестве; выявляется своеобразие художественного восприятия мира на примере литературных, живописных и музыкальных произведений.

Литературное чтение, 3 класс, учебник, в 2 частях, часть 1, Чуракова Н.А., 2014

Скачать и читать Литературное чтение, 3 класс, учебник, в 2 частях, часть 1, Чуракова Н.А., 2014
 

Литературное чтение, 2 класс, в 2 частях, часть 2, Свиридова В.Ю., 2013

19.11.21 21:03
Литературное чтение, 2 класс, в 2 частях, часть 2, Свиридова В.Ю., 2013.

Глава 5. Кульминация! Вершина воображения...

Помнишь, что такое кульминация? Наше исследование в разгаре! Читатель, в этой главе ты встретишься и с народными, и с авторскими произведениями. Прочитаешь сказки, рассказы, стихотворения, то есть вспомнишь знакомые тебе жанры. Ты узнаешь, что жанры есть и в живописи. Исследователь, ты еще лучше научишься понимать, о чём пишут художники слова, что они хотят сказать в произведении и как, с помощью каких приемов они это делают.

Литературное чтение, 2 класс, в 2 частях, часть 2, Свиридова В.Ю., 2013

Скачать и читать Литературное чтение, 2 класс, в 2 частях, часть 2, Свиридова В.Ю., 2013
 

Литературное чтение, 2 класс, в 2 частях, часть 1, Свиридова В.Ю., 2013

19.11.21 20:58
Литературное чтение, 2 класс, в 2 частях, часть 1, Свиридова В.Ю., 2013.

Глава 1. Вступление, или Детективное начало.

Здравствуй, читатель!
Мы продолжаем разговор о секретах литературы, О таймах текста. Исследователь литературы идёт по следам литературных загадок, как настоящий следователь или детектив*. Нудь внимательнее, проявляй смекалку, подключай воображение. Только тогда ты научишься понимать произведения литературы, станешь настоящим читателем. В этой работе тебе будут помогать знаменитый английский сыщик Шерлок Холмс И его друг доктор Ватсон, которые раскрыли немало тайн.

Литературное чтение, 2 класс, в 2 частях, часть 1, Свиридова В.Ю., 2013
Скачать и читать Литературное чтение, 2 класс, в 2 частях, часть 1, Свиридова В.Ю., 2013
 

Английский язык, 2 класс, часть первая, Кауфман К.И., Кауфман М.Ю., 2011

19.11.21 20:53
Английский язык, 2 класс, часть первая, Кауфман К.И., Кауфман М.Ю., 2011.

УМК "Счастливый английский.ру" для 2-го класса входит в состав завершенной предметной линии "Happy English.ru" для 2-11-х классов основного общего образования. УМК написан в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта (ФГОС) и учитывает реальные возможности учителя и учащихся массовых школ России. Основное внимание в учебнике уделяется обучению чтению, а также формированию навыков письма, аудирования и говорения. Особенностью содержательного построения учебника является использование приключенческой сквозной сюжетной линии. Насыщенность содержания страноведческим материалом и учебными играми обеспечивает высокий уровень мотивации учащихся.

Английский язык, 2 класс, часть первая, Кауфман К.И., Кауфман М.Ю., 2011

Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Английский язык, 2 класс, часть первая, Кауфман К.И., Кауфман М.Ю., 2011
 

Английский язык, 2 класс, часть 2, Кауфман К., Кауфман М., 2012

19.11.21 20:47
Английский язык, 2 класс, часть 2, Кауфман К., Кауфман М., 2012.

2. Попытайся прочитать эти слова самостоятельно, а затем послушай Диану и проверь, правильно ли ты прочитал.

tax, fax, win, well, will, six, mix, wink, skin, sink, tennis, fix, miss, kiss, spill, clip, wip, web, send, witty, windy, funny, text, elf, fax

Английский язык, 2 класс, часть 2, Кауфман К., Кауфман М., 2012
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Английский язык, 2 класс, часть 2, Кауфман К., Кауфман М., 2012
 

Всеобщая история, 7 класс, в 2 частях, часть 2, Юдовская А.Я., Ванюшкина Л.М., Баранов П.А., 2017

19.11.21 20:42
Всеобщая история, 7 класс, в 2 частях, часть 2, Юдовская А.Я., Ванюшкина Л.М., Баранов П.А., 2017.

Рабочая тетрадь является составной частью УМК к переработанному в соответствии с ФГОС основного общего образования учебнику А. Я. Юдовской и др. «Всеобщая история. История Нового времени. 1500—1800. 7 класс». Тетрадь предназначена для самостоятельной работы школьников дома и на уроках. К каждому параграфу учебника предлагаются задания, ориентированные на формирование у учащихся универсальных учебных действий. Задания, отмеченные звёздочкой (*), повышенного уровня сложности. Для итоговой проверки знаний учащихся в тетрадь включены разнообразные тестовые задания в формате ОГЭ к каждой главе учебника. Пособие адресовано учащимся.

Всеобщая история, 7 класс, в 2 частях, часть 2, Юдовская А.Я., Ванюшкина Л.М., Баранов П.А., 2017

Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Всеобщая история, 7 класс, в 2 частях, часть 2, Юдовская А.Я., Ванюшкина Л.М., Баранов П.А., 2017
 

Всеобщая история, 7 класс, в 2 частях, часть 1, Юдовская А.Я., Ванюшкина Л.М., Баранов П.А., 2017

19.11.21 20:38
Всеобщая история, 7 класс, в 2 частях, часть 1, Юдовская А.Я., Ванюшкина Л.М., Баранов П.А., 2017.

Рабочая тетрадь является составной частью УМК к переработанному в соответствии с ФГОС основного общего образования учебнику А. Я. Юдовской и др. «Всеобщая история. История Нового времени. 1500—1800. 7 класс». Тетрадь предназначена для самостоятельной работы школьников дома и на уроках. К каждому параграфу учебника предлагаются задания, ориентированные на формирование у учащихся универсальных учебных действий. Задания, отмеченные звёздочкой (*), повышенного уровня сложности. Для итоговой проверки знаний и умений учащихся в тетрадь включены разнообразные тестовые задания в формате ОГЭ к каждой главе учебника. Пособие адресовано учащимся.

Всеобщая история, 7 класс, в 2 частях, часть 1, Юдовская А.Я., Ванюшкина Л.М., Баранов П.А., 2017

Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Всеобщая история, 7 класс, в 2 частях, часть 1, Юдовская А.Я., Ванюшкина Л.М., Баранов П.А., 2017
 

Курс теории дрессировки собак, основные понятия о научно-объективном методе дрессировки, военная собака, Языков В.

19.11.21 20:31
Курс теории дрессировки собак, основные понятия о научно-объективном методе дрессировки, военная собака, Языков В.

Предисловия.
ОТ АВТОРА КО ВТОРОМУ ИЗДАНИЮ.

Внимание читателя к быстро разошедшемуся первому изданию моей книги и та масса писем, которую я получаю до сих пор, указывает на заинтересованность читателя к научно-обоснованным методам дрессировки и на чрезвычайную бедность нашей специальной литературы по данному вопросу. Впервые, стремясь к созданию теоретических обоснований к дрессировке, мы, не имея готовой законченной дисциплины, создаем ее, идя «методом проб и ошибок». Шаг за шагом мы уточняем те или иные выводы о выявившихся закономерностях в процессах дрессировки. Сама дрессировка не есть результат случайных достижений субъективного характера, — она имеет свои твердые законы, которым и подчинена. Задачами «теории дрессировки» и является изучение этих законов.

Скачать и читать Курс теории дрессировки собак, основные понятия о научно-объективном методе дрессировки, военная собака, Языков В.
 
Cтраница 2914 из 13368

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?