Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Краткий справочник конструктора, Мягков В.Д., 1975

15.11.21 18:01
Краткий справочник конструктора, Мягков В.Д., 1975.

В справочнике приведены руководящие и справочные материалы по основным элементам конструирования и оформления чертежей. Рассмотрены допуски, посадки, шероховатость поверхностей, элементы разъемных соединений (резьбовых, шпоночных, зубчатых), элементы зубчатых и червячных зацеплений, сортамент черных и цветных металлов, а также пластмасс и других материалов. Во втором издании (1-е изд. в 1961 г.) ряд разделов значительно расширен и переработан, в том числе разделы, относящиеся к допускам, посадкам, зубчатым и червячным передачам, материалам. Справочник рассчитан на широкий круг инженерно-технических работников в области машиностроения. Он также может быть полезен студентам вузов соответствующих специальностей.

Краткий справочник конструктора, Мягков В.Д., 1975
Скачать и читать Краткий справочник конструктора, Мягков В.Д., 1975
 

Сварочные и наплавочные работы при ремонте деталей строительных машин, справочник, Метлин Ю.К., Новиков И.В., Акильев С.А., 1981

15.11.21 17:51
Сварочные и наплавочные работы при ремонте деталей строительных машин, Справочник, Метлин Ю.К., Новиков И.В., Акильев С.А., 1981.

Приведены основные сведения о свариваемости металлов, термической обработке сталей, методах их легирования, прогрессивных способах сварки и наплавки деталей строительных машин при восстановительном ремонте, о сварочных н наплавочных материалах, оборудовании, источниках питания и вспомогательной оснастке. Изложены технология сварочных и наплавочных работ, возможные дефекты, методы контроля качества и техника безопасности. Освещен опыт применения наплавки при восстановительном ремонте изношенных деталей и сварных конструкций строительных машин и ее экономическая эффективность. Для рабочих, бригадиров и мастеров предприятий по ремонту строительных машин.

Сварочные и наплавочные работы при ремонте деталей строительных машин, Справочник, Метлин Ю.К., Новиков И.В., Акильев С.А., 1981
Скачать и читать Сварочные и наплавочные работы при ремонте деталей строительных машин, справочник, Метлин Ю.К., Новиков И.В., Акильев С.А., 1981
 

Справочник современного проектировщика, Маилян Л.Р., 2005

15.11.21 17:47
Справочник современного проектировщика, Маилян Л.Р., 2005.

За последние годы теория и практика строительного проектирования получили свое дальнейшее развитие. Разработаны новые нормы строительства зданий, сооружений и их элементов, появились новые эффективные строительные материалы, изделия и конструкции, усовершенствованы строительные машины и методы производства работ. В предлагаемом справочнике представлено краткое изложение основных сведений в различных областях проектирования строительства на современном уровне.

Справочник современного проектировщика, Маилян Л.Р., 2005
Скачать и читать Справочник современного проектировщика, Маилян Л.Р., 2005
 

Справочное руководство по эпоксидным смолам, Ли Г., Невилл К.

15.11.21 17:40
Справочное руководство по эпоксидным смолам, Ли Г., Невилл К.

Эта книга представляет собой теоретическое и практическое руководство по эпоксидный массам. В книге рассматриваются вопросы технологии н общей химии смол и показаны разработанные конкретные композиции и техника их применения. Химик найдет здесь обзор методов синтеза, механизма отверждения и отвердителей. Электроник — конструктивные данные для заливки электронного оборудования и его работы » различных условиях. Энергетику станет понято, почему с помощью эпоксидных смол могут быть практически решены проблемы электроаппаратостроения в корродирующих средах. Книга представляет, кроме того, большой интерес для специалистов, занимающихся разработкой покровных лаков с растворителями и без растворителей, для самолето- и ракетостроителей, работающих в области высокопрочных слоистых пластиков, нагревостойких клеев и химостойких герметиков, а также для автомобилестроителей, инженеров-строителей и других специалистов.

Справочное руководство по эпоксидным смолам, Ли Г., Невилл К.
Скачать и читать Справочное руководство по эпоксидным смолам, Ли Г., Невилл К.
 

Справочник по теплопередаче, Кутателадзе С.С., Боришанский В.М., 1958

15.11.21 16:38
Справочник по теплопередаче, Кутателадзе С.С., Боришанский В.М., 1958.

Справочник содержит в кратком изложении основные сведения по теории теплообмена. И приводятся наиболее важные расчетные формулы. Дается сводка физических характеристик, необходимых для производства расчетов теплообмена теплопроводностью, конвекцией и излучением. Помещены также вспомогательные данные. Книга предназначена для инженеров-теплотехников и может быть использована студентами, специализирующимися в различных областях теплотехники.

Справочник по теплопередаче, Кутателадзе С.С., Боришанский В.М., 1958
Скачать и читать Справочник по теплопередаче, Кутателадзе С.С., Боришанский В.М., 1958
 

Тепловая изоляция, справочник строителя, Кузнецов Г.Ф., Бельский В.И., Горбачев В.П., 1985

15.11.21 16:29
Тепловая изоляция, Справочник строителя, Кузнецов Г.Ф., Бельский В.И., Горбачев В.П., 1985.

Приведены характеристики теплоизоляционных и вспомогательных материалов и конструкций, применяемых для изоляции оборудования, трубопроводов и установок. Даны основы проектирования и расчеты силовой изоляции оборудования и трубопроводов, а также теплотехнические расчеты ограждающих конструкций зданий. Освещены вопросы организации производства теплоизоляционных работ. Приведена широкая номенклатура теплоизоляционных материалов и конструкций.   

Тепловая изоляция, Справочник строителя, Кузнецов Г.Ф., Бельский В.И., Горбачев В.П., 1985
Скачать и читать Тепловая изоляция, справочник строителя, Кузнецов Г.Ф., Бельский В.И., Горбачев В.П., 1985
 

Справочник по теоретическим основам радиоэлектроники, том 2, Кривицкий Б.Х., Дулин В.Н., 1977

15.11.21 16:18
Справочник по теоретическим основам радиоэлектроники, Том 2, Кривицкий Б.Х., Дулин В.Н., 1977.

В Справочнике приведены сведения по основам радиоэлектроники. Изложены материалы по теории связи, обнаружению и разрешению сигналов, а также рассматриваются линейные, нелинейные, параметрические цепи, генераторы гармонических сигналов. Справочник предназначен для специалистов в области радиоэлектроники, а также инженерно-технических работников других областей, связанных с радиоэлектронной аппаратурой.  

Справочник по теоретическим основам радиоэлектроники, Том 2, Кривицкий Б.Х., Дулин В.Н., 1977
Скачать и читать Справочник по теоретическим основам радиоэлектроники, том 2, Кривицкий Б.Х., Дулин В.Н., 1977
 

Справочник по теоретическим основам радиоэлектроники, том 1, Кривицкий Б.Х., Дулин В.Н., 1977

15.11.21 16:15
Справочник по теоретическим основам радиоэлектроники, Том 1, Кривицкий Б.Х., Дулин В.Н., 1977.

В справочнике приведены сведения по основам радиоэлектроники. Излагаются материалы по теории электромагнитного поля, распространению радиоволн. Рассматриваются вопросы надежности радиоэлектронной аппаратуры, физические основы электроники, приведены необходимые сведения по математическому аппарату, используемому в радиоэлектронике. Справочник предназначен для специалистов в области радиоэлектроники, а также инженерно-технических работников других областей, связанных с радиоэлектронной аппаратурой.   

Справочник по теоретическим основам радиоэлектроники, Том 1, Кривицкий Б.Х., Дулин В.Н., 1977
Скачать и читать Справочник по теоретическим основам радиоэлектроники, том 1, Кривицкий Б.Х., Дулин В.Н., 1977
 
Cтраница 2882 из 13309

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?