Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Сборник задач по гражданскому праву, учебно-методическое пособие, Часть I, Ем В.С., Козлова Н.В., 2010

18.11.21 19:07
Сборник задач по гражданскому праву, Учебно-методическое пособие, Часть I, Ем В.С., Козлова Н.В., 2010.

Сборник задач по гражданскому праву подготовлен коллективом кафедры гражданского права юридического факультета МГУ им. М В. Ломоносова на основе обновленной программы курса «Гражданское право», разработанной кафедрой в соответствии с Государственным стандартом высшего профессионального образования (юриспруденция). Пособие содержит учебно-методические материалы и рекомендации для проведения теоретических семинаров и практических занятий со студентами, для выполнения студентами заданий, написания рефератов, курсовых и дипломных работ. При подготовке Сборника использовались первая, вторая, третья и четвертая части ГК РФ, другие федеральные законы и иные нормативные правовые акты, классическая и современная учебная и научная литература, новейшая судебная практика. Первая часть Сборника посвящена изучению следующих разделов программы: введение в гражданское право; гражданское правоотношение; осуществление и защита гражданских прав; вещное право; исключительные права; интеллектуальная собственность; наследственное право; личные не имущественные права. Сборник предназначен для студентов, аспирантов и преподавателей высших юридических учебных заведений.

Сборник задач по гражданскому праву, Учебно-методическое пособие, Часть I, Ем В.С., Козлова Н.В., 2010
Скачать и читать Сборник задач по гражданскому праву, учебно-методическое пособие, Часть I, Ем В.С., Козлова Н.В., 2010
 

Гражданское право, Часть вторая, конспект лекций, Беленков Р., 2007

18.11.21 18:54
Гражданское право, Часть вторая (конспект лекций), Беленков Р., 2007.

Настоящим изданием мы продолжаем серию "В помощь студенту", в которую входят лучшие конспекты лекций по дисциплинам, изучаемым в гуманитарных вузах. Материал приведен в соответствие с учебной программой курса "Гражданское право (часть вторая)". Используя данную книгу при подготовке к сдаче экзамена, студенты смогут в предельно сжатые сроки систематизировать и конкретизировать знания, приобретенные в процессе изучения этой дисциплины; сосредоточить свое внимание на основных понятиях, их признаках и особенностях; сформулировать примерную структуру (план) ответов на возможные экзаменационные вопросы. Данная книга не является альтернативой учебникам для получения фундаментальных знаний, но служит пособием для успешной сдачи экзаменов.

Гражданское право, Часть вторая (конспект лекций), Беленков Р., 2007
Скачать и читать Гражданское право, Часть вторая, конспект лекций, Беленков Р., 2007
 

Гражданское право, Часть первая, конспект лекций, Беленков Р., 2007

18.11.21 18:51
Гражданское право, Часть первая (конспект лекций), Беленков Р., 2007.

Настоящим изданием мы продолжаем серию "В помощь студенту", в которую входят лучшие конспекты лекций по дисциплинам, изучаемым в гуманитарных вузах. Материал приведен в соответствие с учебной программой курса "Гражданское право (часть первая)". Используя данную книгу при подготовке к сдаче экзамена, студенты смогут в предельно сжатые сроки систематизировать и конкретизировать знания, приобретенные в процессе изучения этой дисциплины; сосредоточить свое внимание на основных понятиях, их признаках и особенностях; сформулировать примерную структуру (план) ответов на возможные экзаменационные вопросы. Данная книга не является альтернативой учебникам для получения фундаментальных знаний, но служит пособием для успешной сдачи экзаменов.

Гражданское право, Часть первая (конспект лекций), Беленков Р., 2007
Скачать и читать Гражданское право, Часть первая, конспект лекций, Беленков Р., 2007
 

Уголовное право России, учебник для вузов, том 2, особенная часть, Игнатов А.Н., Красиков Ю.А., 2000

18.11.21 17:22
Уголовное право России, Учебник для вузов, Том 2, Особенная часть, Игнатов А.Н., Красиков Ю.А., 2000.

В основу учебника положены лекции, прочитанные авторами в ведущих юридических вузах страны в соответствии с программой курса уголовного права. В учебнике на основе современных уголовно-правовых идей излагаются проблемы ответственности за преступления, предусмотренные УК РФ, показываются перспективы развития российского уголовного законодательства. Для студентов, аспирантов и преподавателей юридических вузов и факультетов, а также всех, кто интересуется вопросами российского уголовного права.

Уголовное право России, Учебник для вузов, Том 2, Особенная часть, Игнатов А.Н., Красиков Ю.А., 2000
Скачать и читать Уголовное право России, учебник для вузов, том 2, особенная часть, Игнатов А.Н., Красиков Ю.А., 2000
 

Уголовное право России, учебник для вузов, том 1, общая часть, Игнатов А.Н., Красиков Ю.А., 2000

18.11.21 17:19
Уголовное право России, Учебник для вузов, Том 1, Общая часть, Игнатов А.Н., Красиков Ю.А., 2000.

Настоящий учебник уголовного права написан в основном тем же коллективом авторов, что и "Комментарий к Уголовному кодексу Российской Федерации" под общей редакцией Генерального прокурора Российской Федерации профессора Ю.И. Скуратова и Председателя Верховного Суда Российской Федерации В.М. Лебедева. Большинство авторов учебника участвовали в разработке проекта Уголовного кодекса РФ. В основу учебника положены лекции, прочитанные авторами в ведущих юридических вузах страны в соответствии с программой курса уголовного права и на базе нового Уголовного кодекса РФ. В современной, нетрадиционной трактовке в нем излагаются содержание, виды, система, способы законодательного конструирования, сходство и различия институтов Общей части уголовного права Для студентов, аспирантов и преподавателей юридических вузов и факультетов и всех тех, кто интересуется вопросами российского уголовного права.

Уголовное право России, Учебник для вузов, Том 1, Общая часть, Игнатов А.Н., Красиков Ю.А., 2000
Скачать и читать Уголовное право России, учебник для вузов, том 1, общая часть, Игнатов А.Н., Красиков Ю.А., 2000
 

Конституционное право, Университетский курс, том 2, Казаник А.И., Костюков А.Н., 2014

18.11.21 16:57
Конституционное право, Университетский курс, Том II, Казаник А.И., Костюков А.Н., 2014.

На основе сравнительного конституционного права, новейших федеральных и региональных законодательных и подзаконных актов, судебных решений, практики их применения раскрывается самобытность конституционного права России в сравнении с лучшими мировыми достижениями конституционно-правовой мысли. Для студентов, слушателей, аспирантов, преподавателей юридических факультетов, работников органов государственной власти, а также всех, кто интересуется вопросами организации государственной власти.

Конституционное право, Университетский курс, Том II, Казаник А.И., Костюков А.Н., 2014
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Конституционное право, Университетский курс, том 2, Казаник А.И., Костюков А.Н., 2014
 

Конституционное право, Университетский курс, том 1, Казаник А.И., Костюков А.Н., 2014

18.11.21 16:55
Конституционное право, Университетский курс, Том I, Казаник А.И., Костюков А.Н., 2014.

На основе сравнительного конституционного права, новейших федеральных и региональных законодательных и подзаконных актов, судебных решений, практики их применения раскрывается самобытность конституционного права России в сравнении с лучшими мировыми достижениями конституционно-правовой мысли. Для студентов, слушателей, аспирантов, преподавателей юридических факультетов, работников органов государственной власти, а также всех, кто интересуется вопросами организации государственной власти.

Конституционное право, Университетский курс, Том I, Казаник А.И., Костюков А.Н., 2014
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Конституционное право, Университетский курс, том 1, Казаник А.И., Костюков А.Н., 2014
 

Аудит, учебник для студентов вузов, обучающихся по экономическим специальностям, Подольский В.И., 2011

18.11.21 16:45
Аудит, Учебник для студентов вузов, обучающихся по экономическим специальностям, Подольский В.И., 2011

Переход России к рыночным отношениям обусловил необходимость создания системы финансового контроля, одной из форм которого явился аудит. Главная цель аудита — обеспечить независимый контроль за достоверностью информации, отражаемой в бухгалтерской (финансовой) и налоговой отчетности. Данные по использованию имущества, денежных средств, проведению коммерческих операций и инвестиций у юридических объектов могут быть объективно подтверждены независимым аудитом.

Аудит, Учебник для студентов вузов, обучающихся по экономическим специальностям, Подольский В.И., 2011
Скачать и читать Аудит, учебник для студентов вузов, обучающихся по экономическим специальностям, Подольский В.И., 2011
 
Cтраница 2861 из 13309

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?