Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Организация и проведение физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы в условиях детского оздоровительного лагеря, Уварова А.А., Делег А.Ч., 2020

10.12.21 12:05
Организация и проведение физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы в условиях детского оздоровительного лагеря, Уварова А.А., Делег А.Ч., 2020.

   В данном учебно-методическом пособии излагается формы и средства физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы в летних оздоровительных лагерях и лагерях дневного пребывания. Данное пособие адресовано организаторам внеклассной и внешкольной работы с детьми, учителям физической культуры, инструкторам по спорту, воспитателям и вожатым.
Материалы могут быть использованы при изучении дисциплины МДК 02.01. «Методика внеурочной работы и дополнительного образования в области физической культуры» студентами Кызылского педагогического колледжа, 44.03.01. «Педагогическое образование» профиль «Физическая культура», а также при прохождении педагогической практики студентов направления подготовки 44.03.05 «Педагогическое образование» (с двумя профилями подготовки) в детских оздоровительных лагерях и пришкольных лагерях общеобразовательных учреждений.

Организация и проведение физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы в условиях детского оздоровительного лагеря, Уварова А.А., Делег А.Ч., 2020
Скачать и читать Организация и проведение физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы в условиях детского оздоровительного лагеря, Уварова А.А., Делег А.Ч., 2020
 

Сборник задач по математике с примерами решений, Гайштут А.Г., Ушаков Р.П., 2002

10.12.21 11:59
Сборник задач по математике с примерами решений, Гайштут А.Г., Ушаков Р.П., 2002.

   Пособие содержит краткое изложение теоретического материала всех тем школьной программы по математике и условия задачу ним, а также примеры решения типичных задач, даны необходимые методические советы.
Для учащихся, учителей и методистов школ, лицеев, гимназий, абитуриентов, студентов педагогических специальностей, изучающих элементарную математику.

Сборник задач по математике с примерами решений, Гайштут А.Г., Ушаков Р.П., 2002
Скачать и читать Сборник задач по математике с примерами решений, Гайштут А.Г., Ушаков Р.П., 2002
 

Поиски решения задачи, Туманов С.И., 1969

10.12.21 11:45
Поиски решения задачи, Туманов С.И., 1969.

   В книге подробно разобрано много задач и примеров по всему курсу математики старших классов средней школы. Здесь же показаны приемы и методы решения различных задач алгебры, геометрии и тригонометрии. Книга предназначена для учителей математики и учащихся старших классов.

Поиски решения задачи, Туманов С.И., 1969
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Поиски решения задачи, Туманов С.И., 1969
 

Иностранный язык, Speaking practice, учебно-методическое пособие по английскому языку, Царев В.А., Смирных Е.В., 2019

10.12.21 11:34
Иностранный язык, Speaking practice, Учебно-методическое пособие по английскому языку, Царев В.А., Смирных Е.В., 2019.

   Данное учебно-методическое пособие издается в соответствии с рабочей программой учебной дисциплины «Иностранный язык» по учебному плану для студентов направления 25.03.01, 25.03.02, 25.03.03, 25.05.03 всех форм обучения.
Данное учебно-методическое пособие направлено на формирования коммуникативных навыков, отработку умения вести диалог, высказывать точку зрения, вести беседу с партнером. Учебно-методическое пособие охватывает разнообразную общую лексику английского языка.

Иностранный язык, Speaking practice, Учебно-методическое пособие по английскому языку, Царев В.А., Смирных Е.В., 2019
Скачать и читать Иностранный язык, Speaking practice, учебно-методическое пособие по английскому языку, Царев В.А., Смирных Е.В., 2019
 

История Древнего Рима, 6 класс, Экспериментальный учебник, Трухина Н.Н., 1994

10.12.21 11:28
История Древнего Рима, 6 класс, Экспериментальный учебник, Трухина Н.Н., 1994.

   В учебнике нового типа мало теории, но много сюжетных рассказов, исторических анекдотов, образов исторических героев. Книга насыщена хрестоматийными текстами - отрывками из Вергилия, Ливия, Плутарха. В качестве концепции истории Римской республики использовано представление древнеримской историографии о развитии "римской доблести”. Впервые представлены портреты императоров-тиранов и "добрых” императоров Золотого века империи. Рассказывается о религии древних римлян, их нравах, обычаях, культуре. Вопросы к урокам способствуют лучшему осмыслению материала и самостоятельным размышлениям учащихся.
Для учащихся и преподавателей истории.

История Древнего Рима, 6 класс, Экспериментальный учебник, Трухина Н.Н., 1994
Скачать и читать История Древнего Рима, 6 класс, Экспериментальный учебник, Трухина Н.Н., 1994
 

Слоговые упражнения, часть 1, Звуки раннего онтогенеза, Универсальное пособие, Травкина Ж.А., 2016

10.12.21 10:48
Слоговые упражнения, Часть 1, Звуки раннего онтогенеза, Универсальное пособие, Травкина Ж.А., 2016.

   Развитие речеслуховой памяти и внимания. Запоминание и проговаривание цепочек слогов разных типов и количества. На первом этапе можно предложить ребенку зрительную опору в виде символов звуков из пособия, далее - только на слух.

Слоговые упражнения, Часть 1, Звуки раннего онтогенеза, Универсальное пособие, Травкина Ж.А., 2016
Скачать и читать Слоговые упражнения, часть 1, Звуки раннего онтогенеза, Универсальное пособие, Травкина Ж.А., 2016
 

Слоговые упражнения, часть 2, Звуки позднего онтогенеза, Универсальное пособие, Травкина Ж.А., 2016

10.12.21 10:43
Слоговые упражнения, Часть 2, Звуки позднего онтогенеза, Универсальное пособие, Травкина Ж.А., 2016.

   Развитие речеслуховой памяти и внимания. Запоминание и проговаривание цепочек слогов разных типов и количества. На первом этапе можно предложить ребенку зрительную опору в виде символов звуков из пособия, далее - только на слух.

Слоговые упражнения, Часть 2, Звуки позднего онтогенеза, Универсальное пособие, Травкина Ж.А., 2016
Скачать и читать Слоговые упражнения, часть 2, Звуки позднего онтогенеза, Универсальное пособие, Травкина Ж.А., 2016
 

Опыт обобщения практики двустороннего перевода, Английский и русский языки, Томина Ж.Д., Галкина И.Ю., Рогатин В.А., 2021

10.12.21 10:35
Опыт обобщения практики двустороннего перевода, Английский и русский языки, Томина Ж.Д., Галкина И.Ю., Рогатин В.А., 2021.

   Практикум состоит из трех разделов. В первом разделе рассматриваются вопросы общей и частной теории перевода. Второй раздел содержит упражнения по специальной теории перевода. В третьем разделе анализируются особенности устного перевода.
Практикум предназначен для студентов старших курсов бакалавриата, обучающихся по направлению подготовки 45.03.02 «Лингвистика» (направленность/профиль «Перевод и переводоведение»). Учебный материал может быть также использован в магистерских программах по филологии и методике обучения переводу.

Опыт обобщения практики двустороннего перевода, Английский и русский языки, Томина Ж.Д., Галкина И.Ю., Рогатин В.А., 2021
Скачать и читать Опыт обобщения практики двустороннего перевода, Английский и русский языки, Томина Ж.Д., Галкина И.Ю., Рогатин В.А., 2021
 
Cтраница 2856 из 13396

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?