Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Математика, рабочая тетрадь, Звягин К.А., Корчемкина Ю.В., Крайнева С.В., 2021

10.12.21 20:46
Математика, Рабочая тетрадь, Звягин К.А., Корчемкина Ю.В., Крайнева С.В., 2021.
   
   Рабочая тетрадь предназначена для студентов образовательных организаций высшего образования, обучающихся по направлению подготовки 44.03.01 Педагогическое образование, профиль «Начальное образование», а также 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) с первым профилем «Начальное образование».
Учебное пособие ориентирует бакалавров на овладение содержанием программы раздела «Подходы к построению системы натуральных чисел. Расширение множества натуральных чисел» математических дисциплин, входящих в состав основной профессиональной образовательной программы бакалавриата, и решение проблемных ситуаций, встречающихся в процессе профессиональной деятельности учителей начальной школы.
Пособие предназначено для подготовки бакалавров в области дошкольного и начального образования. Учебное пособие соответствует требованиям ФГОС ВО.

Математика, Рабочая тетрадь, Звягин К.А., Корчемкина Ю.В., Крайнева С.В., 2021
Скачать и читать Математика, рабочая тетрадь, Звягин К.А., Корчемкина Ю.В., Крайнева С.В., 2021
 

Сборник задач московских математических олимпиад, С решениями, Пособие для учителей 5-8 классов, Зубелевич Г.И., 1971

10.12.21 20:40
Сборник задач московских математических олимпиад, С решениями, Пособие для учителей 5-8 классов, Зубелевич Г.И., 1971.
   
   Сборник содержит задачи, предлагавшиеся на математических олимпиадах, которые проводит Московский институт усовершенствования учителей для учащихся V—VII классов, и задачи для учащихся VIII классов, составленные автором и частично заимствованные.
Составленный из задач, несколько повышенной трудности, сборник может служить хорошим пособием для подготовки к олимпиадам и для занятий в математических кружках.

Сборник задач московских математических олимпиад, С решениями, Пособие для учителей 5-8 классов, Зубелевич Г.И., 1971
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Сборник задач московских математических олимпиад, С решениями, Пособие для учителей 5-8 классов, Зубелевич Г.И., 1971
 

Лингвокультурология, От теории к практике, Зиновьева Е.И., 2016

10.12.21 20:32
Лингвокультурология, От теории к практике, Зиновьева Е.И., 2016.
   
   Книга представляет собой часть учебно-методического комплекса по лингвокультурологии, основное пособие по лекционному курсу «Лингвокультурология». Пособие посвящено определению статуса лингвокультурологии как научной дисциплины, описанию её понятийного аппарата, раскрытию содержания таких базовых понятий, как языковая картина мира, концепт, методика концептуального анализа, особенности национального речевого поведения. В книге представлен обзор опубликованных словарей лингвокультурологического типа, приводится их классификация и характеристика. В качестве иллюстративного материала к излагаемым теоретическим положениям приводится описание конкретных фрагментов русской языковой картины мира как производных национального менталитета, модели словарных статей учебных лингвокультурологических словарей.
Книга адресована в первую очередь студентам отделения «русский язык как иностранный», аспирантам, а также всем читателям, интересующимся взаимосвязью языка и культуры.

Лингвокультурология, От теории к практике, Зиновьева Е.И., 2016
Скачать и читать Лингвокультурология, От теории к практике, Зиновьева Е.И., 2016
 

Управление образовательными системами, Жиркова З.С., 2020

10.12.21 20:16
Управление образовательными системами, Жиркова З.С., 2020.
   
   В учебном пособии представлены концепция и принципы современной парадигмы образования, характерные особенности теории управления образовательными системами, принципы, методы и функции управления, сущность менеджмента образования, управления развитием образовательной организации.
Особое внимание уделено самостоятельному усвоению знаний о проектировании и моделировании инновационных механизмов развития образования: об основных факторах, которые позволяют организовать эффективный управленческий процесс, и способствуют овладению принципами и методами управления образованием, а также правильной ориентации в принятии управленческих решений, выполнении других управленческих функций. Пособие имеет практико-ориентированную направленность, так как студент постоянно вовлекается в самостоятельный поиск, теоретическое и практическое проектирование управления и уточнение собственных представлений, а также способов развития, знаний и идей.
Учебник соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту (третьего поколения) и предназначен для студентов высших образовательных организаций, обучающихся по педагогическим специальностям, а также магистров, аспирантов и преподавателей учебных заведений.

Управление образовательными системами, Жиркова З.С., 2020
Скачать и читать Управление образовательными системами, Жиркова З.С., 2020
 

История, география и культура Великобритании, часть 1, Доисторический период-Нормандское завоевание, Зайченко С.С., 2021

10.12.21 20:10
История, география и культура Великобритании, Часть 1, Доисторический период-Нормандское завоевание, Зайченко С.С., 2021.
   
   Учебное пособие содержит лекции, задания для практических занятий, проверочные работы и аттестационные вопросы по географии, истории и культуре Великобритании. В пособии представлен материал первого раздела курса, охватывающий периоды с доисторических времен до XII века (Нормандское завоевание).
Предназначено для студентов лингвистических и филологических факультетов, изучающих английский язык, а также для широкого круга читателей.

История, география и культура Великобритании, Часть 1, Доисторический период-Нормандское завоевание, Зайченко С.С., 2021
Скачать и читать История, география и культура Великобритании, часть 1, Доисторический период-Нормандское завоевание, Зайченко С.С., 2021
 

Физкультурное образование, методология, Моделирование, Дидактические основы, Востриков В.А., 2017

10.12.21 20:04
Физкультурное образование, Методология, Моделирование, Дидактические основы, Востриков В.А., 2017.
   
   Представленное пособие отражает методологию познания физкультурного образования на различных уровнях философского осмысления. Рассмотрены основы моделирования физкультурного образования его принципиальная схема и содержание, функции. Подробно и на достаточном уровне приведено дидактическое обеспечение процесса реализации физкультурного образования.
Пособие может найти широкое применение в среде обучающейся молодежи. специалистов и лиц, заинтересованных в развитии физкультурного образования.

Физкультурное образование, Методология, Моделирование, Дидактические основы, Востриков В.А., 2017
Скачать и читать Физкультурное образование, методология, Моделирование, Дидактические основы, Востриков В.А., 2017
 

Книга для учителя к учебнику английского языка для начальной школы «Enjoy English I», Биболетова М.З., Добрынина Н.В., Ленская Е.А., 2001

10.12.21 19:59
Книга для учителя к учебнику английского языка для начальной школы «Enjoy English—I», Биболетова М.З., Добрынина Н.В., Ленская Е.А., 2001.

"Книга для учителя" является составной частью учебно-методического комплекта "Enjoy English—1" для начальной школы. В "Книге для учителя" вы найдете методические рекомендации, тексты для аудирования и сценарии внеклассных мероприятий.

Книга для учителя к учебнику английского языка для начальной школы «Enjoy English—I», Биболетова М.3., Добрынина Н.В., Ленская Е.А., 2001

Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Книга для учителя к учебнику английского языка для начальной школы «Enjoy English I», Биболетова М.З., Добрынина Н.В., Ленская Е.А., 2001
 

English Grammar, tenses, совершенствование грамматических навыков, 2022

10.12.21 19:54
English Grammar, tenses, совершенствование грамматических навыков, 2022.

Пособие содержит 10 упражнений и 60 тренировочных заданий с ответами для проверки навыков и умений по теме «Видовременные формы глагола»: 9 упражнений по 50 заданий и одно упражнение, содержащее 10 текстов. Оно может быть использовано как при подготовке к централизованному тестированию по английскому языку, олимпиадам, так и в качестве дополнительного пособия в школах, гимназиях, колледжах, на языковых курсах. Рекомендуется педагогам английского языка, а также учащимся учреждений общего среднего образования.

Скачать и читать English Grammar, tenses, совершенствование грамматических навыков, 2022
 
Cтраница 2846 из 13390

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?