Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

От земли до неба, Атлас-определитель, Плешаков А.Д., 2018

09.12.21 11:05
От земли до неба, Атлас-определитель, Плешаков А.Д., 2018.

  Книга представляет собой оригинальный, впервые разработанный специально для начальной школы атлас-определитель. Он поможет ученику научиться распознавать окружающие его природные объекты, узнавать названия наиболее примечательных растений, животных, грибов, камней, созвездий. Атлас может быть использован на уроках и во внеурочной деятельности, для совместных занятий ребёнка и взрослого в семье. Книга станет постоянным спутником младшего школьника во время экскурсий, прогулок с родителями, летнего отдыха.

От земли до неба, Атлас-определитель, Плешаков А.Д., 2018
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать От земли до неба, Атлас-определитель, Плешаков А.Д., 2018
 

Олимпиада школьников Ломоносов, Садовничий В.А., 2014

09.12.21 10:57
Олимпиада школьников Ломоносов, Садовничий В.А., 2014.

  Учебно-методическое пособие «Олимпиада школьников «Ломоносов» разработано коллективом авторов на основе многолетнего опыта ее проведения.
На его страницах представлены общие сведения об олимпиаде школьников «Ломоносов», дана ее история, указана необходимая контактная информация, список литературы и другие информационные источники, полезные для подготовки к олимпиаде.
В настоящем издании приведены варианты олимпиадных заданий прошлых лет с ответами, подробными решениями и комментариями по 22 предметам и комплексам общеобразовательных предметов, по которым проводится олимпиада.
Пособие адресовано прежде всего учащимся 5-11 классов, абитуриентам и школьным учителям, но, безусловно, будет полезно всем, кто интересуется интеллектуальными соревнованиями для школьников.
Если данное учебно-методическое пособие поможет участнику расширить свои знания по разным предметам и добиться хороших результатов, то авторы будут считать свою задачу выполненной.

Олимпиада школьников Ломоносов, Садовничий В.А., 2014
Скачать и читать Олимпиада школьников Ломоносов, Садовничий В.А., 2014
 

Итальянский язык, Международное право, Морошану-Демьянова Л.И., 2016

09.12.21 10:41
Итальянский язык, Международное право, Морошану-Демьянова Л.И., 2016.

  Цель настоящего пособия - обучение итальянскому языку в сфере международного права.
Учебник предназначен для занятий по итальянскому языку с лицами, которые уже имеют начальную языковую подготовку (уровни А2-В1) и желают пройти языковую специализацию в сфере правоведения.
Учебный курс состоит из 32 разделов, каждый из которых включает текст для перевода, новую лексику, фразы, упражнения по переводу, контрольные вопросы и лексические темы. В конце пособия имеются ключи к упражнениям и сводный лексический указатель.
Тексты отражают темы, касающиеся права, политологии, социологии и международной экономики.

Итальянский язык, Международное право, Морошану-Демьянова Л.И., 2016
Скачать и читать Итальянский язык, Международное право, Морошану-Демьянова Л.И., 2016
 

Методика развития слухового восприятия глухих учащихся, 1-12 классы, Пособие для учителя, Кузьмичева Е.П., 1991

09.12.21 10:02
Методика развития слухового восприятия глухих учащихся, 1-12 классы, Пособие для учителя, Кузьмичева Е.П., 1991.

  Это пособие поможет ввести глухого ребенка в мир звуков. В нем впервые развитие слухового восприятия рассматривается как основа формирования слухо-речевой системы глухих школьников. Показывается система работы с глухими детьми при активном развитии их слухового восприятия в различных видах деятельности на фронтальных и индивидуальных занятиях.
Книга рассчитана на широкий круг читателей: работников специальных школ для глухих детей, сурдологических центров, студентов дефектологических факультетов, родителей, имеющих глухих детей.

Методика развития слухового восприятия глухих учащихся, 1-12 класс, Пособие для учителя, Кузьмичева Е.П., 1991
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Методика развития слухового восприятия глухих учащихся, 1-12 классы, Пособие для учителя, Кузьмичева Е.П., 1991
 

Методика преподавания математики в начальных классах, Курманалина Ш., 2011

09.12.21 09:50
Методика преподавания математики в начальных классах, Курманалина Ш., 2011.

  Данное учебно-методическое пособие состоит из трех частей. В общей части раскрываются основные вопросы обучения математике в современной начальной школе; конкретная часть посвящена рассмотрению частных вопросов изучения программного материала по всем основным темам; предложены методические рекомендации; заключительный раздел включает тестовые вопросы для проверки знаний, умений и навыков по методике обучения начального курса математики.
Издание предназначено для учащихся и студентов педагогических колледжей и вузов.

Методика преподавания математики в начальных классах, Курманалина Ш., 2011
Скачать и читать Методика преподавания математики в начальных классах, Курманалина Ш., 2011
 

Стилистика испанского языка, курс лекций и задания для практических занятий, Корман Е.А., 2020

08.12.21 20:46
Стилистика испанского языка, Курс лекций и задания для практических занятий, Корман Е.А., 2020.
   
   Учебное пособие разработано с применением инновационной авторской технологии преподавания иностранных языков «Galaxia Espiral» и предназначено для обучающихся бакалавриата; специалитета, магистратуры и аспирантуры по направлениям подготовки: 45.03.01 Филология: Зарубежная филология (испанский язык), 45.05.01 Перевод и переводоведение, 45.04.01 Филология: Теория перевода и межкультурная коммуникация, 45.06.01 Языкознание и литературоведение. Цель пособия заключается в ознакомлении обучающихся с актуальной проблематикой стилистики на материале современного испанского языка, в развитии навыков рационального употребления стилистических средств при коммуникации в различных сферах профессиональной деятельности, а также в формировании навыков лингвостилистического анализа текста на испанском языке.

Стилистика испанского языка, Курс лекций и задания для практических занятий, Корман Е.А., 2020
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Стилистика испанского языка, курс лекций и задания для практических занятий, Корман Е.А., 2020
 

Игра, практическое занятие и проектная работа как эффективная форма экообразования, Методика организации, Гришаева Е.С., Прокопьев А.С., Мачкинис Е.Ю., Войцеховская А.А., 2021

08.12.21 20:38
Игра, практическое занятие и проектная работа как эффективная форма экообразования, Методика организации, Гришаева Е.С., Прокопьев А.С., Мачкинис Е.Ю., Войцеховская А.А., 2021.
   
   Данное издание содержит информацию об эффективной форме экообразования, включающей игру, практическое занятие, проектную работу. Авторы приводят подробное описание сценариев мероприятий, в которых указан рекомендуемый возраст и численность участников, а также продолжительность занятия. По окончании занятия предусмотрена рефлексия в форме активных игр и бесед на закрепление материла.
Занятия разработаны для детей различных возрастных категорий (от 4 до 18 лет), а также для детей с особыми образовательными потребностями.
Для аспирантов, преподавателей вузов и ссузов, учителей школ, воспитателей детских садов, специалистов в области экологического образования.

Игра, практическое занятие и проектная работа как эффективная форма экообразования, Методика организации, Гришаева Е.С., Прокопьев А.С., Мачкинис Е.Ю., Войцеховская А.А., 2021
Скачать и читать Игра, практическое занятие и проектная работа как эффективная форма экообразования, Методика организации, Гришаева Е.С., Прокопьев А.С., Мачкинис Е.Ю., Войцеховская А.А., 2021
 

Развитие навыков профессионального общения на английском языке, Григоров В.Б., 2000

08.12.21 20:31
Развитие навыков профессионального общения на английском языке, Григоров В.Б., 2000.
   
   Данное учебное пособие издается в соответствии с учебным планом для студентов всех специальностей.
Рассмотрено и одобрено на заседаниях кафедры 30.08.99 г. и методического совета 21.09.99 г.
Пособие предназначено для студентов, магистров и аспирантов всех факультетов авиационных вузов, желающих в максимально сжатые сроки овладеть навыками устного общения по специальности.

Развитие навыков профессионального общения на английском языке, Григоров В.Б., 2000
Скачать и читать Развитие навыков профессионального общения на английском языке, Григоров В.Б., 2000
 
Cтраница 2833 из 13368

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?