Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

ОГЭ, биология, типовые экзаменационные варианты, 10 вариантов, Рохлов В.С., 2022

01.12.21 15:26
ОГЭ, Биология, Типовые экзаменационные варианты, 10 вариантов, Рохлов В.С., 2022.

Серия подготовлена разработчиками контрольных измерительных материалов (КИМ) основного государственного экзамена. В сборнике представлены: 10 типовых экзаменационных вариантов, составленных в соответствии с проектом демоверсии КИМ ОГЭ по биологии 2022 года; инструкция по выполнению экзаменационной работы; ответы ко всем заданиям; критерии оценивания. Выполнение заданий типовых экзаменационных вариантов предоставляет обучающимся возможность самостоятельно подготовиться к государственной итоговой аттестации в 9-м классе, а также объективно оценить уровень своей подготовки. Учителя могут использовать типовые экзаменационные варианты для организации контроля результатов освоения школьниками образовательных программ основного общего образования и интенсивной подготовки обучающихся к ОГЭ.

ОГЭ, Биология, Типовые экзаменационные варианты, 10 вариантов, Рохлов В.С., 2022
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать ОГЭ, биология, типовые экзаменационные варианты, 10 вариантов, Рохлов В.С., 2022
 

Обществознание, Воробей Н.Ю., 2017

01.12.21 14:59
Обществознание, Воробей Н.Ю., 2017.

Справочник содержит сведения по всем темам, проверяемым на ОГЭ и ЕГЭ по обществознанию. По каждому разделу приводится перечень обществоведческих терминов, доступное объяснение тем, проиллюстрированное конкретными примерами, а также вопросы и типовые задания ОГЭ и ЕГЭ с ответами. В конце расположен предметный указатель для удобного поиска информации. Справочник поможет актуализировать знания для успешной сдачи экзаменов, а также подготовиться к текущему контролю в процессе изучения обществознания на уроках. Издание предназначено для учащихся 5-11 классов и учителей.

Обществознание, Воробей Н.Ю., 2017
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Обществознание, Воробей Н.Ю., 2017
 

Математика, Вербицкий В.И., 2017

01.12.21 14:56
Математика, Вербицкий В.И., 2017.

Справочник содержит сведения по всем темам, проверяемым на ОГЭ и ЕГЭ по математике. По каждому разделу приводятся перечень необходимых понятий, формулы, доступное объяснение тем, а также вопросы и типовые задания ОГЭ и ЕГЭ с ответами. В конце расположен предметный указатель для удобного поиска информации. Справочник поможет актуализировать знания для успешной сдачи экзаменов, а также подготовиться к различным формам текущего контроля в процессе изучения математики на уроках. Издание предназначено для учащихся 5-11-х классов и учителей.


Математика, Вербицкий В.И., 2017
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Математика, Вербицкий В.И., 2017
 

Бухгалтерский учет, Лытнева Н.А., Малявкина Л.И., Федорова Т.В., 2006

01.12.21 13:37
Бухгалтерский учет, Лытнева Н.А., Малявкина Л.И., Федорова Т.В., 2006.
   
   Учебник составлен в соответствии с учебным стандартом по курсу «Бухгалтерский учет». Содержание учебника раскрывает общие принципы ведения бухгалтерского учета, значение и задачи бухгалтерского учета в системе управления как основного источника экономической информации, принципы ведения бухгалтерского учета в соответствии с международными стандартами финансовой отчетности
Материал расположен по темам, в которых изложен действующий порядок ведения бухгалтерского учета активов, обязательств, доходов, расходов и капитала в организациях различных форм собственности, документальное оформление хозяйственных операций, связанных с движением указанных объектов, Содержание вопросов иллюстрировано примерами, которые способствуют закреплению учебного материала и позволяют студентам и слушателям различных образовательных программ в области бухгалтерского учета приобрести необходимые профессиональные умения и навыки.
Предназначен для студентов средних специальных учебных заведений, а также может быть рекомендовано слушателям экономических специальностей и преподавателям.

Бухгалтерский учет, Лытнева Н.А., Малявкина Л.И., Федорова Т.В., 2006
Скачать и читать Бухгалтерский учет, Лытнева Н.А., Малявкина Л.И., Федорова Т.В., 2006
 

Бухгалтерский учет, Лытнева Н.А., Малявкина Л.И., Федорова Т.В., 2015

01.12.21 13:22
Бухгалтерский учет, Лытнева Н.А., Малявкина Л.И., Федорова Т.В., 2015.
   
   Учебник подготовлен в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом среднего профессионального образования (ФГОС СПО) в соответствии с требованиями, предъявляемыми к дисциплинам профессионального цикла при реализации основных профессиональных образовательных программ по специальности «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям).
Содержание учебника раскрывает общую методику и технологию ведения бухгалтерского учета, которыми должен владеть специалист при выполнении его профессиональных компетенций, значение и задачи бухгалтерского учета в системе управления как основного источника экономической информации, принципы ведения бухгалтерского учета в соответствии с международными стандартами финансовой отчетности.
Материал расположен по темам, в которых изложен действующий порядок ведения бухгалтерского учета активов, обязательств и капитала в предприятиях различных организационно-правовых форм, документальное оформление хозяйственных операций, связанных с движением указанных объектов. Содержание вопросов иллюстрировано примерами, которые способствуют закреплению учебного материала и позволяют студентам и слушателям различных образовательных программ в области бухгалтерского учета приобрести необходимые профессиональные компетенции.
Учебник предназначен для студентов и слушателей экономических специальностей, магистрантов, аспирантов, преподавателей, научных и практических работников.

Бухгалтерский учет, Лытнева Н.А., Малявкина Л.И., Федорова Т.В., 2015
Скачать и читать Бухгалтерский учет, Лытнева Н.А., Малявкина Л.И., Федорова Т.В., 2015
 

Литература, Ткачёва М.В., 2017

01.12.21 13:17
Литература, Ткачёва М.В., 2017.

Справочник содержит сведения по всем темам, проверяемым на ОГЭ и ЕГЭ по литературе. Каждый раздел посвящен конкретному литературному произведению, удобно структурирован и содержит все необходимые сведения для успешного анализа: биографию авторов, историю создания и краткое содержание, жанровые особенности, перечень персонажей с характеристиками и много других полезных материалов. Кроме того, приводятся вопросы и типовые задания ОГЭ и ЕГЭ с ответами, информация по теории и истории литературы. Справочник поможет актуализировать знания для успешной сдачи экзаменов, а также подготовиться к текущему контролю в процессе изучения литературы на уроках. Издание предназначено для учащихся 5-11-х классов и учителей.

Литература, Ткачёва М.В., 2017
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Литература, Ткачёва М.В., 2017
 

Литература, Ткачёва М.В., 2019

01.12.21 13:11
Литература, Ткачёва М.В., 2019.

Пособие содержит рекомендации по выполнению основных типов заданий, встречающихся на ЕГЭ по литературе, а также ценные советы и лайфхаки, помогающие облегчить учебный процесс и усвоить все темы школьного курса. С помощью справочника учащийся сможет систематизировать полученные знания и организовать подготовку к экзаменам оптимальным образом. Книга предназначена для учащихся 9-11 классов, учителей и репетиторов.

Литература, Ткачёва М.В., 2019
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Литература, Ткачёва М.В., 2019
 

Итоговое выпускное сочинение 2021/2022, Амелина Е.В., 2022

01.12.21 13:06
Итоговое выпускное сочинение 2021/2022, Амелина Е.В., 2022.

Книга представляет собой сборник сочинений, соответствующих тематическим направлениям выпускного итогового сочинения для школьников 2021— 2022 гг.: «Человек путешествующий: дорога в жизни человека», «Цивилизация и технологии — спасение, вызов или трагедия?», «Преступление и наказание — вечная тема», «Книга (музыка, спектакль, фильм) — про меня», «Кому на Руси жить хорошо? — вопрос гражданина». В каждом направлении представлены определенные темы, сформулированные в виде вопроса, номинативного утверждения или цитаты. В каждом варианте приведены примеры из произведений художественной литературы, публицистики, есть аргументы из области музыки и живописи. Сборник небольшого объема, но содержит весь необходимый, тематически разнообразный материал для подготовки к итоговому сочинению. Книга адресована школьникам старших классов, абитуриентам, преподавателям.

Итоговое выпускное сочинение 2021/2022, Амелина Е.В., 2022
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Итоговое выпускное сочинение 2021/2022, Амелина Е.В., 2022
 
Cтраница 2808 из 13311

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?