Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Примененные векторов для решения задач, учебное пособие по математике для учащихся, Беккер Б.М., Некрасов В.Б., 2002

13.12.21 16:44
Примененные векторов для решения задач, Учебное пособие по математике для учащихся, Беккер Б.М., Некрасов В.Б., 2002.

Учебное пособие, в котором рассмотрены методы применения векторов для решения различных математических задач, является дополнением школьного учебника. Пособие адресовано учащимся средних школ и абитуриентам для подготовки к экзаменам.

Примененные векторов для решения задач, Учебное пособие по математике для учащихся, Беккер Б.М., Некрасов В.Б., 2002
Скачать и читать Примененные векторов для решения задач, учебное пособие по математике для учащихся, Беккер Б.М., Некрасов В.Б., 2002
 

Итальянский язык за один месяц, самоучитель разговорного языка, начальный уровень, Матвеев С.А., 2014

13.12.21 16:40
Итальянский язык за один месяц, Самоучитель разговорного языка, Начальный уровень, Матвеев С.А., 2014.

   «Итальянский язык за один месяц» - это простой и доступный курс итальянского языка, в котором дано краткое описание фонетических, лексических и грамматических особенностей итальянской разговорной и письменной речи.
Самоучитель состоит из грамматической и практической частей, приложения и небольших итальянско-русского и русско-итальянского словарей. В первой части вы найдете самые необходимые сведения по грамматике итальянского языка, во второй части вы сможете познакомиться с возможностями практического применения полученных знаний, в приложении даны некоторые исключения из правил, а краткие словарики содержат все необходимые слова курса.
Этот самоучитель будет полезен всем желающим познакомиться с основами итальянского языка, поможет преодолеть языковой барьер и пополнить словарный запас.

Итальянский язык за один месяц, Самоучитель разговорного языка, Начальный уровень, Матвеев С.А., 2014
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Итальянский язык за один месяц, самоучитель разговорного языка, начальный уровень, Матвеев С.А., 2014
 

Иностранный язык, немецкий язык, учебное пособие для студентов заочного и дистанционного обучения педагогических университетов, Батурина О.А., 2011

13.12.21 16:35
Иностранный язык, Немецкий язык, Учебное пособие для студентов заочного и дистанционного обучения педагогических университетов, Батурина О.А., 2011.

Учебное пособие предназначено для студентов заочного и дистанционного отделений неязыковых специальностей педагогических университетов и содержит вводно-фонетический курс, лексический материал по темам ,,Семья”, ,,Учеба”, ,,Томск”, ,,Россия”, ,,Москва”, ,,Германия”, ,,Берлин”, а также грамматический материал в виде таблиц, примеров, схем. Практическая часть пособия включает разнообразные по характеру лексико-грамматические упражнения, задания для самоконтроля в форме тестов, тексты для самостоятельного чтения. Пособие имеет целью развитие навыков устной речи и чтения в пределах предусмотренной программой тематики. Предлагаемые материалы могут быть использованы для аудиторной и самостоятельной работы.

Иностранный язык, Немецкий язык, Учебное пособие для студентов заочного и дистанционного обучения педагогических университетов, Батурина О.А., 2011
Скачать и читать Иностранный язык, немецкий язык, учебное пособие для студентов заочного и дистанционного обучения педагогических университетов, Батурина О.А., 2011
 

Методика обучения решению текстовых задач в начальной школе, Махмутова Л.Г., 2021

13.12.21 16:34
Методика обучения решению текстовых задач в начальной школе, Махмутова Л.Г., 2021.

   Методические рекомендации написаны в соответствии с программой по дисциплине «Методика обучения математике в начальной школе» с целью освоения раздела «Методика обучения решению текстовых задач в начальной школе». Методические рекомендации предназначены для студентов-бакалавров, обучающихся по направлениям Педагогическое образование (профили «Начальное образование. Управление начальным образованием»; «Начальное образование. Английский язык»; «Начальное образование. Дошкольное образование») и Психолого-педагогическое образование (профиль «Психология и педагогика начального образования»).

Методика обучения решению текстовых задач в начальной школе, Махмутова Л.Г., 2021
Скачать и читать Методика обучения решению текстовых задач в начальной школе, Махмутова Л.Г., 2021
 

Научно-методическое обеспечение преподавания иностранных языков на неязыковых факультетах в свете теории и практики межкультурной коммуникации, Межвузовский сборник №13, Ляушева С.А., Хачмафова З.Р., 2017

13.12.21 13:21
Научно-методическое обеспечение преподавания иностранных языков на неязыковых факультетах в свете теории и практики межкультурной коммуникации, Межвузовский сборник №13, Ляушева С.А., Хачмафова З.Р., 2017.

   В сборник включены материалы десятой Всероссийской дистанционной конференции «Актуальные проблемы изучения иностранных языков в формировании профессиональной компетенции студентов неязыковых факультетов: межкультурная коммуникация». Работы участников конференции посвящены теории и практике преподавания иностранных языков, педагогике, теоретическим и практическим аспектам языкознания, русской и зарубежной литературы, журналистики, проблемам межкультурной коммуникации.
Межвузовский сборник научных статей зарегистрирован в наукометрической базе РИНЦ.

Научно-методическое обеспечение преподавания иностранных языков на неязыковых факультетах в свете теории и практики межкультурной коммуникации, Межвузовский сборник №13, Ляушева С.А., Хачмафова З.Р., 2017
Скачать и читать Научно-методическое обеспечение преподавания иностранных языков на неязыковых факультетах в свете теории и практики межкультурной коммуникации, Межвузовский сборник №13, Ляушева С.А., Хачмафова З.Р., 2017
 

Религиозно-педагогические взгляды Иоанна Златоуста, Хрестоматия, Левченко И.Е., 2019

13.12.21 13:15
Религиозно-педагогические взгляды Иоанна Златоуста, Хрестоматия, Левченко И.Е., 2019.

   Издание содержит фрагменты из трудов святителя Иоанна Златоуста, отражающие специфику его религиозно-педагогических взглядов. Тематическая хрестоматия призвана способствовать развитию аналитических навыков студентов в анализе истории христианства и педагогики.
Пособие адресовано студентам, обучающимся по направлениям 39.03.01 «Социология», 39.03.02 «Социальная работа», 41.03.04 «Политология», 44.03.01 «Педагогическое образование», 44.03.02 «Психолого-педагогическое образование», 44.03.05 «Педагогическое образование» (с двумя профилями подготовки), 47.03.03 «Религиоведение» и 48.03.01 «Теология».
Пособие предназначено для самостоятельной работы при подготовке к лекционным и семинарским занятиям.

Религиозно-педагогические взгляды Иоанна Златоуста, Хрестоматия, Левченко И.Е., 2019
Скачать и читать Религиозно-педагогические взгляды Иоанна Златоуста, Хрестоматия, Левченко И.Е., 2019
 

Учебник белорусского языка, Кривицкий А.А., Подлужный А.И., 1994

13.12.21 13:03
Учебник белорусского языка, Кривицкий А.А., Подлужный А.И., 1994.


   Книга включает поурочно изложенный материал по фонетике и грамматике белорусского языка, подробные сведенья о нормах оформления деловой документации на белорусском языке (приводятся образцы деловых бумаг), русско-белорусские словарики разного типа, а так же пословицы, поговорки, фразеологизмы, меткие выражения (под заглавием "Для красного словца".
Для тех, кто хочет в короткий срок самостоятельно овладеть разговорно-литературным языком белорусов.

Учебник белорусского языка, Кривицкий А.А., Подлужный А.И., 1994
Скачать и читать Учебник белорусского языка, Кривицкий А.А., Подлужный А.И., 1994
 

Математика, Супертренинг для подготовки к тестированию и экзамену, Барвенов С.А., 2018

13.12.21 13:01
Математика, Супертренинг для подготовки к тестированию и экзамену, Барвенов С.А., 2018.

Предлагаемый супертренинг включает тестовые задания, максимально приближенные по формату, форме, содержанию, структуре и сложности к тестам, используемым на ЦТ. После каждого теста даются указания по решению наиболее сложных задач. Данное пособие позволит качественно подготовиться к ЦТ, выявить пробелы и устранить их, систематизировать и проконтролировать свои знания по предмету и настроиться на получение высокого результата. Адресуется поступающим в вузы, будет полезен школьникам и учителям.

Математика, Супертренинг для подготовки к тестированию и экзамену, Барвенов С.А., 2018
Скачать и читать Математика, Супертренинг для подготовки к тестированию и экзамену, Барвенов С.А., 2018
 
Cтраница 2807 из 13360

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?