Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Пособие по английскому разговорному языку, Романовская Н.В., Черняева Е.В., 2005

15.12.21 10:04
Пособие по английскому разговорному языку, Романовская Н.В., Черняева Е.В., 2005.

Данное пособие издается в соответствии с учебным планом для студентов и аспирантов всех специальностей дневного обучения

Пособие по английскому разговорному языку, Романовская Н.В., Черняева Е.В., 2005
Скачать и читать Пособие по английскому разговорному языку, Романовская Н.В., Черняева Е.В., 2005
 

Ekaterinburg in English, экскурсии по Екатеринбургу на английском языке, учебно-методическое пособие, Чусовитина Е.В., Пыркова Т.А., 2021

15.12.21 09:59
Ekaterinburg in English, экскурсии по Екатеринбургу на английском языке, учебно-методическое пособие, Чусовитина Е.В., Пыркова Т.А., 2021.

В учебно-методическом пособии собран материал об истории Екатеринбурга и его основных достопримечательностях, на основе которого предложена система упражнений, позволяющая разработать разные экскурсионные маршруты по городу и его окрестностям. Пособие рассчитано на овладение студентами коммуникативными умениями общения на английском языке и формирование у них языка гида для проведения различных тематических экскурсий.
Предназначено для студентов бакалавриата, специалитета и магистратуры, обучающихся в области гуманитарных наук и наук об обществе, слушателей языковых курсов, а также для всех интересующихся историей и культурой Урала в целом и Екатеринбурга в частности.

Ekaterinburg in English, экскурсии по Екатеринбургу на английском языке, учебно-методическое пособие, Чусовитина Е.В., Пыркова Т.А., 2021
Скачать и читать Ekaterinburg in English, экскурсии по Екатеринбургу на английском языке, учебно-методическое пособие, Чусовитина Е.В., Пыркова Т.А., 2021
 

Архитектурно-дизайнерские материалы и изделия, часть 2, Материалы и изделия архитектурной среды, Пылаев А.Я., Пылаева Т.Л., 2018

15.12.21 09:57
Архитектурно-дизайнерские материалы и изделия, Часть 2, Материалы и изделия архитектурной среды, Пылаев А.Я., Пылаева Т.Л., 2018.

  Часть вторая учебника содержит информацию о видах материалов и изделий несущих и ограждающих конструкций, облицовочных материалов фасадов и интерьеров зданий, специальных отделочных материалах и изделиях, применяемых для обеспечения комфортных условий в помещениях, обустройства городских пространств и элементов ландшафта, защиты конструкций от вредных воздействий среды, и основных требованиях к ним.
Предназначен для студентов-магистрантов и аспирантов, обучающихся по направлениям подготовки «Архитектура» и «Дизайн»; может быть полезен архитекторам, всем специалистам в области строительных материалов, инженерно-техническим работникам строительных и проектных организаций.

Архитектурно-дизайнерские материалы и изделия, Часть 2, Материалы и изделия архитектурной среды, Пылаев А.Я., Пылаева Т.Л., 2018
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Архитектурно-дизайнерские материалы и изделия, часть 2, Материалы и изделия архитектурной среды, Пылаев А.Я., Пылаева Т.Л., 2018
 

Основы теории первого иностранного языка, английский, учебное пособие, Подгаец А.М., 2021

15.12.21 09:53
Основы теории первого иностранного языка (английский), учебное пособие, Подгаец А.М., 2021.

Пособие включает учебный и методический материал в виде справочной информации, научных текстов, заданий для самостоятельной работы, вопросов для проверки понимания, разнообразных упражнений для отработки отдельных аспектов материала, а также сводных таблиц и отдельного файла с опорным конспектом (презентации по лекциям).
Наличие систематизированных таблиц, справочного материала и специально подобранных текстов из монографий зарубежных авторов для информативного чтения дают основные сведения, необходимые студенту для понимания предмета изучения и направления научного исследования.
Цель пособия - выработка профессиональных компетенций при изучении научного-методологического содержания в сфере сравнительно-исторического языкознания, развития практических навыков при определении роли и места английского языка в семье индоевропейских языков и в системе германской языковой группы.

Основы теории первого иностранного языка (английский), учебное пособие, Подгаец А.М., 2021
Скачать и читать Основы теории первого иностранного языка, английский, учебное пособие, Подгаец А.М., 2021
 

Архитектурно-дизайнерские материалы и изделия, часть 1, Основы архитектурного материаловедения, Пылаев А.Я., Пылаева Т.Л., 2018

15.12.21 09:48
Архитектурно-дизайнерские материалы и изделия, Часть 1, Основы архитектурного материаловедения, Пылаев А.Я., Пылаева Т.Л., 2018.

  Часть первая учебника содержит информацию о многогранной взаимосвязи архитектуры и материалов, о классификации архитектурно-дизайнерских материалов, о методах оценки свойств материалов, о видах материалов и изделий и принципах технологий их производства из разного сырья, об областях применения и проблемах безопасности использования материалов и изделий в гражданских зданиях.
Предназначен для студентов-бакалавров, а также магистрантов и аспирантов, обучающихся по направлениям подготовки «Архитектура» и «Дизайн»; может быть полезен архитекторам, всем специалистам в области строительных материалов, инженерно-техническим работникам строительных и проектных организаций.

Архитектурно-дизайнерские материалы и изделия, Часть 1, Основы архитектурного материаловедения, Пылаев А.Я., Пылаева Т.Л., 2018
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Архитектурно-дизайнерские материалы и изделия, часть 1, Основы архитектурного материаловедения, Пылаев А.Я., Пылаева Т.Л., 2018
 

Математика, учебник для 1 класса с русским языком обучения общеобразовательных средних школ, Рулиева Л.Ф., 2013

15.12.21 09:45
Математика, учебник для 1 класса с русским языком обучения общеобразовательных средних школ, Рулиева Л.Ф., 2013.

Ты начинаешь изучать математику. Научишься считать, складывать, вычитать и сравнивать числа. Математика - гимнастика ума. Полюби математику, она пригодится тебе в повседневной жизни.
Знай, что при создании учебника трудилось много самых разных людей - авторы, художники, издатели, полиграфисты. Помни об этом! Относись к своему учебнику бережно и уважительно, ведь он поможет тебе ориентироваться в безбрежном океане знаний, стать образованным и культурным, грамотным гражданином нашего независимого нейтрального Туркменистана.
Желаем тебе успеха!

Математика, учебник для 1 класса с русским языком обучения общеобразовательных средних школ, Рулиева Л.Ф., 2013
Скачать и читать Математика, учебник для 1 класса с русским языком обучения общеобразовательных средних школ, Рулиева Л.Ф., 2013
 

Лучшие скороговорки для развития дикции и речи у детей

15.12.21 09:41
Лучшие скороговорки для развития дикции и речи у детей.

Голос лидера. Какой он?
Задумывались ли вы, когда ни будь, о том, почему так случается, что некоторые люди говорят глупости, а все их слушают? А людей, говорящих умные вещи, иногда слушать невозможно. Потому что у человека существует инстинкт. Он хочет слышать ту речь, которая звучит чётко, ясно, с выразительной дикцией. Это голос лидера.
Чем правильнее вы говорите – тем больше вас слушают. Чем внимательнее и больше – тем выше ваша самооценка, и тем правильнее вы в дальнейшем начинаете говорить.

Лучшие скороговорки для развития дикции и речи у детей
Скачать и читать Лучшие скороговорки для развития дикции и речи у детей
 

Игры-занятия для детей раннего возраста, Швецова Т.Ю., Лобынько Я.В., 2011

15.12.21 09:32
Игры-занятия для детей раннего возраста, Швецова Т.Ю., Лобынько Я.В., 2011.

В пособии представлены игры-занятия для детей раннего возраста, которые окажут помощь педагогам, работающим в группе «Малыши», в реализации задач по развитию общения и речи, ознакомлению с окружающим миром и познанию себя. В конспектах учтены возрастные психологические особенности детей раннего возраста.
На третьем году жизни совершенствуется восприятие детьми речи окружающих. Большую роль в развитии речи детей играют специальные занятия, так как педагогом при их организации целенаправленно создаются условия для развития у малышей разных составляющих речи. Решение всех речевых задач осуществляется на одном познавательном содержании (на конкретной теме).
Пособие содержит достаточно разнообразный, объемный материал, рассчитанный на разный уровень развития ребенка, поэтому, планируя деятельность с детьми, педагогам необходимо обязательно учитывать их индивидуальные особенности, использовать только тот материал, который доступен пониманию ребенка и может быть усвоен им.
Адресуется педагогам дошкольных учреждений, работающим с детьми раннего возраста.

Игры-занятия для детей раннего возраста, Швецова Т.Ю., Лобынько Я.В., 2011
Скачать и читать Игры-занятия для детей раннего возраста, Швецова Т.Ю., Лобынько Я.В., 2011
 
Cтраница 2805 из 13368

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?