Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Управление ДОО, современные требования, Майер А.А., 2020

18.12.21 20:53
Управление ДОО, современные требования, Майер А.А., 2020.

Методические рекомендации подготовлены к курсу вебинаров BOO «Воспитатели России» и по итогам онлайн-конференций по актуальным проблемам дошкольного образования. Рекомендации адресованы педагогам дошкольных образовательных организаций. Также они представляют интерес для родителей (законных представителей) детей.

Управление ДОО, современные требования, Майер А.А., 2020

Скачать и читать Управление ДОО, современные требования, Майер А.А., 2020
 

Реализация программ для детей раннего возраста, Лыкова И.А., Кожевникова В.В., 2020

18.12.21 20:49
Реализация программ для детей раннего возраста, Лыкова И.А., Кожевникова В.В., 2020.

Авторы описывают современный подход к разработке и реализации программ для детей младенческого и раннего возраста. Раскрывают взгляд на образовательную среду для детей младенческого и раннего возраста в широком социокультурном контексте, представляют модель социокультурной образовательной среды и технологию ее организации в условиях вариативного дошкольного образования. Представляют «портрет развития» - воспитательный идеал, который дает воспитателям надежный ориентир для компетентного проектирования целей, задач и содержания образования детей раннего возраста, но при этом позволяет выявлять и поддерживать индивидуальность каждого ребенка. Знакомят с инновационной образовательной программой «Теремок». Приводят примеры лучших педагогических практик. Методические рекомендации подготовлены к курсу вебинаров BOO «Воспитатели России» и по итогам онлайн-конференций по актуальным проблемам дошкольного образования. Рекомендации адресованы педагогам дошкольных образовательных организаций.

Реализация программ для детей раннего возраста, Лыкова И.А., Кожевникова В.В., 2020

Скачать и читать Реализация программ для детей раннего возраста, Лыкова И.А., Кожевникова В.В., 2020
 

Единый государственный экзамен, химия, задания для абитуриентов, Лукин П.М., 2009

18.12.21 20:46
Единый государственный экзамен, химия, задания для абитуриентов, Лукин П.М., 2009.

Содержатся задания, предлагавшиеся на единых государственных экзаменах по химии. Для учащихся и учителей средних школ, слушателей центров довузовской подготовки, подготовительных курсов и подготовительных отделений вузов и лиц, готовящихся к единым государственным экзаменам по химии.

Единый государственный экзамен, химия, задания для абитуриентов, Лукин П.М., 2009

Скачать и читать Единый государственный экзамен, химия, задания для абитуриентов, Лукин П.М., 2009
 

A Practical Grammar of the English Language, morphology, Литвиненко E.B., Ильминбетова С.А., Вагнер К.Р., 2021

18.12.21 20:41
A Practical Grammar of the English Language, morphology, Литвиненко E.B., Ильминбетова С.А., Вагнер К.Р., 2021.

Учебно-методическое пособие «A Practical Grammar of the English Language: Morphology» составлено в соответствии с программой дисциплины «Практическая грамматика английского языка» для бакалавров I-II курсов направления подготовки 45.03.05 «Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) русский язык + английский язык». Данное пособие оказывает методическую помощь студентам в приобретении и совершенствовании знаний по практической грамматике английского языка, а также в развитии грамматических навыков о частях речи как лексико-грамматических категориях слов. Пособие предназначено для изучающих английский язык с уровнем подготовки не ниже среднего (intermediate). Учебно-методические материалы включают в себя сжатый, последовательный теоретический материал, ряд упражнений и тестовых заданий, а также список источников и литературы.

A Practical Grammar of the English Language, morphology, Литвиненко E.B., Ильминбетова С.А., Вагнер К.Р., 2021

Скачать и читать A Practical Grammar of the English Language, morphology, Литвиненко E.B., Ильминбетова С.А., Вагнер К.Р., 2021
 

Дневник занятий с ребенком

18.12.21 20:38
Дневник занятий с ребенком.

Неделя 3.
Что делаем (игра/действия).
1. Ку-ку!

• Накройте свою голову тканью.
• Покажите или помогите ребенку стянуть эту ткань.
• Сделайте смешную рожицу, засмейтесь и скажите : "Ку-ку!".
• Поменяйтесь с ребенком ролями.
• Перед тем как снимать ткань с головы ребенка, скажите что-то, что можно повторять каждый раз при этом действии, например: "Я иду искать!".

Дневник занятий с ребенком

Скачать и читать Дневник занятий с ребенком
 

Збірник тестів з української мови, Лисак Л.К., Ковальова Г.М., Медведєва І.М., 2008

18.12.21 20:29
Збірник тестів з української мови, Лисак Л.К., Ковальова Г.М., Медведєва І.М., 2008.

Збірник містить тестові завдання з української мови для студентів усіх спеціальностей денної та заочної форм навчання. Пропоновані тести допоможуть перевірити у повному обсязі рівень знань студентів орфографічних норм сучасної української літературної мови.

Збірник тестів з української мови, Лисак Л.К., Ковальова Г.М., Медведєва І.М., 2008

Скачать и читать Збірник тестів з української мови, Лисак Л.К., Ковальова Г.М., Медведєва І.М., 2008
 

Новое в русской лексике, словарные материалы-2015, Козулина Н.А., Левина С.Д., Павлова А.С., Ридецкая Ю.С., 2020

18.12.21 13:41
Новое в русской лексике, словарные материалы-2015, Козулина Н.А., Левина С.Д., Павлова А.С., Ридецкая Ю.С., 2020.

Очередной выпуск серии «Новое в русской лексике» включает новые слова, новые значения и новые сочетания выражения, появившиеся в российских СМИ и интернете в 2015 г. и не зафиксированные ранее в письменных и лексикографических источниках. В словарь — с целью выявления тенденций языкового развития — помимо слов, обозначающих новые реалии и явления, широко включена окказиональная и индивидуально-авторская лексика. Словарь предназначен преподавателям русского языка, переводчикам, журналистам, специалистам-исследователям в области русского языка, лингво-культурологии, лингвистической экспертологии, а также — самой широкой аудитории.

Новое в русской лексике, словарные материалы-2015, Козулина Н.А., Левина С.Д., Павлова А.С., Ридецкая Ю.С., 2020

Скачать и читать Новое в русской лексике, словарные материалы-2015, Козулина Н.А., Левина С.Д., Павлова А.С., Ридецкая Ю.С., 2020
 

Словарь актуальной лексики единения и вражды в русском языке начала XXI века, Леонтьева Т.В., Щетинина А.В., 2021

18.12.21 13:37
Словарь актуальной лексики единения и вражды в русском языке начала XXI века, Леонтьева Т.В., Щетинина А.В., 2021.

Толковый словарь содержит актуальную для первого двадцатилетия XXI века лексику, описывающую коммуникацию с той стороны, которая предопределена намерениями участников общения установить контакт, сблизиться, добиться согласия, договоренностей, заявить о своей принадлежности к группе, коллективу и под. либо, наоборот, отдалиться от всех, разорвать отношения, выразить недовольство и неодобрение. Книга адресована языковедам, специалистам в области изучения лексики и фразеологии, лексикографии, социологии, культурологии, журналистики, а также рассчитана на широкого читателя, то есть всех, кому интересны культурные трансформации современного общества и процесс обновления лексики русского языка в начале XXI века.

Словарь актуальной лексики единения и вражды в русском языке начала XXI века, Леонтьева Т.В., Щетинина А.В., 2021

Скачать и читать Словарь актуальной лексики единения и вражды в русском языке начала XXI века, Леонтьева Т.В., Щетинина А.В., 2021
 
Cтраница 2803 из 13386

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?