Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Физика, 10 класс, учебник для общеобразовательных учреждений, Касьянов В.А., 2002

16.12.21 17:27
Физика, 10 класс, Учебник для общеобразовательных учреждений, Касьянов В.А., 2002.

Дәреслек заманча фәнни төшенчәләрне исәпкә алып эшләнгән, урта (тулы) белем бирү минимумы таләпләренә туры килә һәм «Механика», «Молекуляр физика», «Электроди­намика» бүлекләрен үз эченә ала. Төрле дәрәҗә катлаулылыктагы сорау' һәм мәсьәләләр кергән җентекле методик ап­парат бу дәреслекнең төп өстенлеге булып тора. Китапның рәсемнәр белән тәэмин ителе­ше дә әйбәт тәэсир калдыра. Дәреслек экспертлар советы тарафыннан уңай бәяләнде һәм Россия Федерациясе Мәгариф министрлыгы тарафыннан тәкъдим ителде. Дәреслекләрнең Федераль комп­лектына кертелде.

Физика, 10 класс, Учебник для общеобразовательных учреждений, Касьянов В.А., 2002
Скачать и читать Физика, 10 класс, учебник для общеобразовательных учреждений, Касьянов В.А., 2002
 

Совершенствование методологии геймификации учебного процесса в цифровой образовательной среде, Караваев Н.Л., Соболева Е.В., 2019

16.12.21 17:21
Совершенствование методологии геймификации учебного процесса в цифровой образовательной среде, Караваев Н.Л., Соболева Е.В., 2019.

В работе рассматриваются проблемы совершенствования методологии геймификации учебного процесса в цифровой образовательной среде. Монография предназначена для тьюторов, наставников, педагогов, представителей общего и дополнительного образования. Монография подготовлена в рамках поддержанного РФФИ научного проекта № 17-36-01026-ОГН «Совершенствование методологии геймификации учебного процесса».

Совершенствование методологии геймификации учебного процесса в цифровой образовательной среде, Караваев Н.Л., Соболева Е.В., 2019
Скачать и читать Совершенствование методологии геймификации учебного процесса в цифровой образовательной среде, Караваев Н.Л., Соболева Е.В., 2019
 

Лингвистические парадоксы, Одинцов В.В., 2008

16.12.21 16:27
Лингвистические парадоксы, Одинцов В.В., 2008.

   Это книга о неожиданных случайностях в языке, об отклонениях, исключениях, которые на первый взгляд кажутся парадоксальными и противоречат установленным закономерностям, иногда даже здравому смыслу.
Веселая книжка о сложном и вместе с тем совершенном инструменте общения — богатом и выразительном русском языке — написана для читателей всех возрастов.

Лингвистические парадоксы, Одинцов В.В., 2008
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Лингвистические парадоксы, Одинцов В.В., 2008
 

В царстве смекалки, или Арифметика для всех, книга 3, Игнатьев Е.И., 2008

16.12.21 16:19
В царстве смекалки, или Арифметика для всех, Книга 3, Игнатьев Е.И., 2008.

   Это новое издание знаменитого трехтомника занимательных задач выходит в год его столетнего юбилея. Как и век назад, он доставит своим читателям много приятных минут, поможет развить логическое мышление и смекалку.

В царстве смекалки, или Арифметика для всех, Книга 3, Игнатьев Е.И., 2008
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать В царстве смекалки, или Арифметика для всех, книга 3, Игнатьев Е.И., 2008
 

Практический курс норвежского языка, Колесников В.П., Шатков Г.В., 2009

16.12.21 15:59
Практический курс норвежского языка, Колесников В.П., Шатков Г.В., 2009.

Пособие должно помочь овладению элементарными навыками устной и письменной речи; включает все основные разделы грамматики и наиболее употребительную лексику. Пособие состоит из вводно-фонетического и основного курсов, переводческого практикума, грамматики норвежского языка. Предназначено для студентов высшей школы и лиц, самостоятельно изучающих норвежский язык.

Практический курс норвежского языка, Колесников В.П., Шатков Г.В., 2009

Скачать и читать Практический курс норвежского языка, Колесников В.П., Шатков Г.В., 2009
 

Химия, Кочкаров Ж.А., 2017

16.12.21 15:54
Химия, Кочкаров Ж.А., 2017.

Пособие включает систематизированный учебный материал по химии элементов и их соединений и по химии органических соединений. С помощью химических реакций описываются способы получения, кислотно-основные и окислительно-восстановительные свойства простых и сложных веществ и органических соединений. В пособии представлены практически все элементы таблицы Д.И.Менделеева и большинство классов органических соединений. Предназначено для студентов химических факультетов университетов, аспирантам, преподавателям, учителям и школьникам, всем, кто работает в области неорганической и органической химии.

Химия, Кочкаров Ж.А., 2017

Скачать и читать Химия, Кочкаров Ж.А., 2017
 

Артур Хейли «Окончательный диагноз», Климова Г.В., Щербань О.В., 2014

16.12.21 15:49
Артур Хейли «Окончательный диагноз», Климова Г.В., Щербань О.В., 2014.

Учебное пособие предназначено для занятий по практическому курсу английского языка: аспект «Чтение художественной литературы» (профиль «Теория и методика преподавания иностранных языков и культур» направления подготовки бакалавров 035700.62 «Лингвистика»), для студентов младших курсов. Данное пособие может быть использовано как для аудиторной, так и для самостоятельной работы студентов.

Артур Хейли «Окончательный диагноз», Климова Г.В., Щербань О.В., 2014

Скачать и читать Артур Хейли «Окончательный диагноз», Климова Г.В., Щербань О.В., 2014
 

Интерактивная доска, Практика эффективного применения в школах, колледжах и вузах, учебное пособие, Калитин С.В., 2017

16.12.21 15:45
Интерактивная доска, Практика эффективного применения в школах, колледжах и вузах, Учебное пособие, Калитин С.В., 2017.

Учебное пособие предназначено для учителей и преподавателей, школ, колледжей, вузов, желающих научиться эффективно использовать на своих занятиях интерактивную доску, применяя заложенные в изделии возможности и используя доступные программные продукты. Книга содержит теоретический материал, упражнения по применению интерактивной доски, перечень контрольных вопросов, список терминов и список литературы. Пособие полезно для использования при работе с интерактивными досками любого производителя Оно написано применительно для интерактивной доски "Hitachi StarBoard FX-82WG" с программным обеспечением "StarBoard Software 7.1". Технология её использования и основные технические возможности одинаковы с другими интерактивными досками. Отличия состоят лишь в пиктограммах интерфейса и прочих незначительных элементах. Например, как у меловых и маркерных досок - технология одинаковая, а поверхность и пишущий прибор - разные. В пособии используется принцип ступенчатого изучения: материал изложен на начальном, среднем и продвинутом уровнях. Поэтому книгу можно использовать как самоучитель, уверенно набирая свою личную высоту. Пособие содержит не только указания к индивидуальному обучению, но и рекомендации по организации тренингов для повышения квалификации учителей и преподавателей по технологиям применения интерактивной доски. Кроме того, приведены методики вовлечения учащихся и студентов в современный образовательный процесс за счёт применения нового образовательного инструмента - интерактивной доски. Даны прямые ссылки на бесплатные программные продукты. которые можно успешно использовать в школах, колледжах и вузах для подготовки цифровых демонстрационных материалов, планомерно повышая уровень информатизации образовательного процесса и его качество. Чтобы преподаватели и учителя могли лучше и быстрее понять технологию применения интерактивной доски, список источников содержит ссылки на большое количество видеороликов из Глобальной информационной сети о технологиях работы с интерактивными досками разных марок и производителей. Ссылки приводятся по всему тексту книги и привязаны к урокам или рекомендованным автором методам и приемам использования изделия, что, безусловно, облегчает восприятие. Значительное место в списке библиографического указателя уделено образовательным информационным источникам, размещённым в Глобальной информационной сети, - образовательным теле- и радиовещательным каналам, библиотекам анимационных и иллюстративных материалов и обучающим видеороликам, которые помогут преподавателям и учителям сделать учебный процесс современным и интересным.

Интерактивная доска, Практика эффективного применения в школах, колледжах и вузах, Учебное пособие, Калитин С.В., 2017
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Интерактивная доска, Практика эффективного применения в школах, колледжах и вузах, учебное пособие, Калитин С.В., 2017
 
Cтраница 2798 из 13373

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?