Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

ЕГЭ-2022, история, 10 тренировочных вариантов экзаменационных работ для подготовки к единому государственному экзамену, Артасов И.А., Мельникова О.Н., 2021

05.12.21 11:15
ЕГЭ-2022, история, 10 тренировочных вариантов экзаменационных работ для подготовки к единому государственному экзамену, Артасов И.А., Мельникова О.Н., 2021.

Вниманию школьников и абитуриентов предлагается пособие для подготовки к единому государственному экзамену, которое содержит 10 тренировочных вариантов экзаменационных работ по истории. Каждый вариант составлен в соответствии с требованиями ЕГЭ, включает задания разных типов и уровней сложности по всем разделам курса истории: «Древность и Средневековье», «Новое время», «Новейшая история», знание содержания которых проверяется в рамках ЕГЭ. Значительный по объёму банк экзаменационных материалов (190 заданий части 1, 60 — части 2) предоставляет отличную возможность для интенсивной тренировки и овладения необходимыми для успешной сдачи ЕГЭ знаниями, умениями и навыками. В конце книги даны варианты заданий перспективной модели экзаменационной работы, ответы для самопроверки на все задания части 1, основное содержание ответов и критерии оценивания заданий части 2.

ЕГЭ-2022, история, 10 тренировочных вариантов экзаменационных работ для подготовки к единому государственному экзамену, Артасов И.А., Мельникова О.Н., 2021

Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать ЕГЭ-2022, история, 10 тренировочных вариантов экзаменационных работ для подготовки к единому государственному экзамену, Артасов И.А., Мельникова О.Н., 2021
 

ЕГЭ, биология, тренировочные и типовые экзаменационные варианты, 30 вариантов, Рохлов B.C., 2022

05.12.21 11:12
ЕГЭ, биология, тренировочные и типовые экзаменационные варианты, 30 вариантов, Рохлов B.C., 2022.

Серия подготовлена разработчиками контрольных измерительных материалов (КИМ) единого государственного экзамена. В сборнике представлены:. 10 типовых экзаменационных вариантов, составленных в соответствии с демоверсией КИМ ЕГЭ по биологии 2022 года;. 20 тренировочных вариантов;. инструкция по выполнению экзаменационной работы;
• ответы ко всем заданиям;
• критерии оценивания.
Выполнение заданий типовых экзаменационных вариантов предоставляет обучающимся возможность самостоятельно подготовиться к государственной итоговой аттестации в форме ЕГЭ, а также объективно оценить уровень своей подготовки к экзамену. Учителя могут использовать типовые экзаменационные варианты для организации контроля результатов освоения школьниками образовательных программ среднего общего образования и интенсивной подготовки обучающихся к ЕГЭ.

ЕГЭ, биология, тренировочные и типовые экзаменационные варианты, 30 вариантов, Рохлов B.C., 2022

Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать ЕГЭ, биология, тренировочные и типовые экзаменационные варианты, 30 вариантов, Рохлов B.C., 2022
 

ЕГЭ-2022, биология, 30 тренировочных вариантов экзаменационных работ для подготовки к единому государственному экзамену, Прилежаева Л.Г.

05.12.21 11:08
ЕГЭ-2022, биология, 30 тренировочных вариантов экзаменационных работ для подготовки к единому государственному экзамену, Прилежаева Л.Г.

Вниманию школьников и абитуриентов предлагается пособие для подготовки к ЕГЭ, которое содержит 30 тренировочных вариантов экзаменационных работ по биологии. Каждый вариант составлен в соответствии с требованиями единого государственного экзамена, включает задания разных типов и уровня сложности. В конце книги даны ответы для самопроверки на все задания. Пособие адресовано учащимся для самостоятельной работы и преподавателям.

ЕГЭ-2022, биология, 30 тренировочных вариантов экзаменационных работ для подготовки к единому государственному экзамену, Прилежаева Л.Г.

Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать ЕГЭ-2022, биология, 30 тренировочных вариантов экзаменационных работ для подготовки к единому государственному экзамену, Прилежаева Л.Г.
 

ЕГЭ-2022 по математике, с нуля до сложных задач, Малкова А.

05.12.21 11:03
ЕГЭ-2022 по математике, с нуля до сложных задач, Малкова А.

Дорогие друзья!

Вы знаете, что ЕГЭ по математике Профильного уровня будет не таким, как раньше. Он меняется, и перемены коснутся тех, кто сдает ЕГЭ в 2022 году. Эта книга поможет вам подготовиться к ЕГЭ независимо от этих изменений. В ней есть и главы, относящиеся к старой версии ЕГЭ, и новые темы: теория вероятностей углубленного уровня, функции и графики и даже комплексные числа. Особое внимание уделяется темам, вызывающим сложности практически у каждого школьника: проценты, текстовые задачи, решение уравнений и систем, геометрия и стереометрия, быстрый счет без калькулятора, а также корни, степени, логарифмы, тригонометрия, функции и производные. Все они являются фундаментом для изучения математики и успешной сдачи ЕГЭ. Первые главы покажутся вам очень подробными и простыми - специально для тех, кто перестал понимать математику или никогда ее не понимал. Следующие темы - более сложные, но при этом язык книги остается простым. Эту книгу написала для вас Анна Малкова, преподаватель с опытом работы более 25 лет, автор и ведущая Онлайн-курса подготовки к ЕГЭ по математике на 100 баллов, руководитель компании «ЕГЭ-Студия», автор 5 учебников для подготовки к ЕГЭ по математике.

ЕГЭ-2022 по математике, с нуля до сложных задач, Малкова А.

Скачать и читать ЕГЭ-2022 по математике, с нуля до сложных задач, Малкова А.
 

Английский без труда сегодня, 2005

05.12.21 10:58
Английский без труда сегодня, 2005.

Произношение.

Английское произношение совсем не такое трудное: нам известно большинство звуков, присутствующих в английской речи. Освоение английской фонетической системы стоит упредить знакомством со знаками фонетической транскрипции, без которой трудно пользоваться словарем. Транскрипция, как правило, подается в квадратных скобках, но в материалах уроков будем давать запись произношения слов и оборотов без таковых. Вот перечень английских звуков, переданных знаками фонетической транскрипции, в сравнении с наиболее близкими звуками русской речи.

Скачать и читать Английский без труда сегодня, 2005
 

Немецкий язык, Вербицкая М.В., Махмурян К.С., Фурманова С.Л., Бажанов А.Е., 2021

05.12.21 10:52
Немецкий язык, Вербицкая М.В., Махмурян К.С., Фурманова С.Л., Бажанов А.Е., 2021.

Введение.

Владение устной речью всегда являлось одной из целей обучения иностранному языку, но в доперестроечную эпоху, когда в непосредственное общение с иностранцами вступал ограниченный круг наших соотечественников, оно не имело большого прикладного значения, и на первый план выдвигались умения и навыки чтения. Изменение общественно-политической ситуации, развитие международных контактов во всех сферах, вовлечённость в эти контакты всё большего числа россиян, международная интеграция привели к росту роли и значения умений и навыков иноязычного устно-речевого общения. Изменилось и само понимание этого общения в языковой педагогике и шире – в образовании в целом.

Немецкий язык, Вербицкая М.В., Махмурян К.С., Фурманова С.Л., Бажанов А.Е., 2021

Скачать и читать Немецкий язык, Вербицкая М.В., Махмурян К.С., Фурманова С.Л., Бажанов А.Е., 2021
 

Русский язык, 3 класс, в 2 частях, часть 2, Канакина В.П., Горецкий В.Г., 2013

05.12.21 10:44
Русский язык, 3 класс, в 2 частях, часть 2, Канакина В.П., Горецкий В.Г., 2013.

Учебник «Русский язык» входит в систему учебников «Школа России». Учебник помогает формировать у учащихся функциональную грамотность и коммуникативную компетентность. Учебник соответствует требованиям Основной образовательной программы начального общего образования. Учебник переработан в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования.

Русский язык, 3 класс, в 2 частях, часть 2, Канакина В.П., Горецкий В.Г., 2013

Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Русский язык, 3 класс, в 2 частях, часть 2, Канакина В.П., Горецкий В.Г., 2013
 

Всемирная история, том 9, Жуков Е.М., 1962

04.12.21 18:28
Всемирная история, Том 9, Жуков Е.М., 1962.
   
   Девятый том нашего издания, охватывающий 1924—1939 годы, продолжает освещение эпохи новейшей истории, начало которой положила Великая Октябрьская социалистическая революция. Освещаемые в нем исторические явления входят в общую проблематику этой эпохи, и на них полностью распространяется характеристика, данная в редакционном введении к предыдущему, восьмому тому. Это прежде всего—общий кризис капитализма, обострение классовой борьбы в капиталистических странах, кризис колониальной системы империализма, углубление межимпериалистических противоречий, усиление реакционности монополистической буржуазии, упадок буржуазной культуры, а с другой стороны, успешное социалистическое строительство и затем победа социализма в Советском Союзе, укрепление Советского многонационального социалистического государства и его политические, экономические и культурные достижения, рост прогрессивных сил в общественно-политической жизни капиталистических стран и авангардной роли коммунистических партий, подъем национально-освободительного движения в колониальных и зависимых странах.

Всемирная история, Том 9, Жуков Е.М., 1962
Скачать и читать Всемирная история, том 9, Жуков Е.М., 1962
 
Cтраница 2795 из 13311

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?