Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Популярная риторика, Смехов Л.В., 2011

20.12.21 12:26
Популярная риторика, Смехов Л.В., 2011.

   Умение уверенно, красиво и убедительно говорить часто позволяет человеку достичь успеха в жизни. Овладеть этими навыками можно с помощью науки о речи — риторики.

Популярная риторика, Смехов Л.В., 2011
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Популярная риторика, Смехов Л.В., 2011
 

Практикум по методике преподавания иностранных языков, Саломатов К.И., Шатилов С.Ф., Андреева И.П., 1985

20.12.21 12:17
Практикум по методике преподавания иностранных языков, Саломатов К.И., Шатилов С.Ф., Андреева И.П., 1985.

   Пособие предназначено для студентов факультетов иностранных языков педагогических институтов и представляет собой практическое руководство по методике преподавания иностранных языков в школе.
Оно состоит из трех разделов. Первый раздел содержит краткую характеристику педагогической деятельности учителя иностранного языка и принципы построения занятий по методике. Второй раздел включает методические разработки по вопросам организации и планирования семинарских и практических занятий по методике; в третьем — Даны практические задания для формирования первичных умений по основным темам курса.

Практикум по методике преподавания иностранных языков, Саломатов К.И., Шатилов С.Ф., Андреева И.П., 1985
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Практикум по методике преподавания иностранных языков, Саломатов К.И., Шатилов С.Ф., Андреева И.П., 1985
 

Математика для поступающих в вузы, Дорофеев Г.В., Потапов М.К., Розов Н.Х., 2007

20.12.21 12:03
Математика для поступающих в вузы, Дорофеев Г.В., Потапов М.К., Розов Н.Х., 2007.

   В пособии собран и систематизирован опыт приемных экзаменов в Московский университет. Однако книга может использоваться не только поступающими в МГУ, но и теми, кто собирается держать вступительные экзамены в любой институт, академию или университет.
Поступающим в вузы с повышенными требованиями к математической подготовке абитуриентов необходимо тщательно разобрать весь материал, тем, кто готовится к экзаменам в гуманитарные вузы, достаточно будет прорешать задачи по выбору.
Пособие адресовано абитуриентам и учащимся старших классов.

Математика для поступающих в вузы, Дорофеев Г.В., Потапов М.К., Розов Н.Х., 2007
Скачать и читать Математика для поступающих в вузы, Дорофеев Г.В., Потапов М.К., Розов Н.Х., 2007
 

Задачи и упражнения по математическому анализу, часть 2, Виноградова И.А., Олехник С.Н., Садовничий В.А., 2001

20.12.21 11:56
Задачи и упражнения по математическому анализу, Часть 2, Виноградова И.А., Олехник С.Н., Садовничий В.А., 2001.

   Учебное пособие (2-е изд. — 2000 г.) соответствует программе курса математического анализа для студентов механико-математических и математических факультетов университетов, педагогических и технических вузов Задачник отражает современные тенденции развития математики. Большинство задач в пособии сопровождается решениями, поэтому оно может быть полезно при самостоятельном изучении предмета. В книге содержатся следующие разделы: ряды и бесконечные произведения; несобственные интегралы и интегралы с параметрами; ряды Фурье; преобразование Фурье.
Для студентов университетов, педагогических вузов, вузов с углубленным изучением математики.

Задачи и упражнения по математическому анализу, Часть 2, Виноградова И.А., Олехник С.Н., Садовничий В.А., 2001
Скачать и читать Задачи и упражнения по математическому анализу, часть 2, Виноградова И.А., Олехник С.Н., Садовничий В.А., 2001
 

История Кубани с древнейщих времён до конца XX века, учебникИстория Кубани с древнейших времён до конца XX века, учебник для высших учебных заведений, Ратушняк В.Н., 2004 для высших учебных заведений, Ратушняк В.Н., 2004

20.12.21 11:41
История Кубани с древнейших времён до конца XX века, Учебник для высших учебных заведений, Ратушняк В.Н., 2004.

В учебнике Кубань предстаёт великим перекрёстком, где сходились исторические пути многих племён и народов, великих культур Востока и Запада. Освещаются важнейшие события истории Кубани как части общероссийской истории.

История Кубани с древнейших времён до конца XX века, Учебник для высших учебных заведений, Ратушняк В.Н., 2004
Скачать и читать История Кубани с древнейщих времён до конца XX века, учебникИстория Кубани с древнейших времён до конца XX века, учебник для высших учебных заведений, Ратушняк В.Н., 2004 для высших учебных заведений, Ратушняк В.Н., 2004
 

Задачи и упражнения по математическому анализу, часть 1, Виноградова И.А., Олехник С.Н., Садовничий В.А., 2001

20.12.21 11:40
Задачи и упражнения по математическому анализу, Часть 1, Виноградова И.А., Олехник С.Н., Садовничий В.А., 2001.

   Учебное пособие (2-е изд. — 2000 г.) соответствует программе курса математического анализа для студентов механико-математических и математических факультетов университетов, педагогических и технических вузов. Задачник отражает современные тенденции развития математики. Большинство задач в пособии сопровождается решениями, поэтому оно может быть полезно при самостоятельном изучении предмета. В книге содержатся следующие разделы: графики, пределы, дифференциальное и интегральное исчисление.
Для студентов университетов, педагогических вузов, вузов с углубленным изучением математики.

Задачи и упражнения по математическому анализу, Часть 1, Виноградова И.А., Олехник С.Н., Садовничий В.А., 2001
Скачать и читать Задачи и упражнения по математическому анализу, часть 1, Виноградова И.А., Олехник С.Н., Садовничий В.А., 2001
 

Английский язык, 8 класс, Подготовка к итоговой аттестации, контрольные задания, Кузовлев В.П., Симкин В.И., Лапа Н.М., 2016

20.12.21 11:20
Английский язык, 8 класс, Подготовка к итоговой аттестации, Контрольные задания, Кузовлев В.П., Симкин В.И., Лапа Н.М., 2016.

   Пособие «Контрольные задания» является обязательным компонентом УМК «Английский язык» для учащихся 8 класса общеобразовательных организаций.
Данное пособие содержит контрольные измерительные материалы в тестовых форматах для оценки уровня сформированности языковых навыков и умений школьников по окончании каждой четверти, а также итоговые контрольные задания (final test) в конце года.
Содержание пособия соответствует требованиям Федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования.

Английский язык, 8 класс, Подготовка к итоговой аттестации, Контрольные задания, Кузовлев В.П., Симкин В.И., Лапа Н.М., 2016
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Английский язык, 8 класс, Подготовка к итоговой аттестации, контрольные задания, Кузовлев В.П., Симкин В.И., Лапа Н.М., 2016
 

ГВЭ 2022, информатика, 9 класс, спецификация, письменная форма

20.12.21 11:14
ГВЭ 2022, Информатика, 9 класс, Спецификация, Письменная форма.

   Спецификация экзаменационных материалов для проведения в 2022 году государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего образования (письменная форма) по ИНФОРМАТИКЕ.
ГВЭ проводится в соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» и Порядком проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования, утверждённым приказом Минпросвещения России и Рособрнадзора от 07.11.2018 №189/1513 (зарегистрирован в Минюсте России 10.12.2018 № 52952).

ГВЭ 2022, Информатика, 9 класс, Спецификация, Письменная форма
Скачать и читать ГВЭ 2022, информатика, 9 класс, спецификация, письменная форма
 
Cтраница 2776 из 13368

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?