Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Конкурсные задачи по физике, пособие для поступающих в вузы, Андреев А.Г., Гладков Н.А., Мартинсон Л.К., Струков Ю.А., 1995

28.12.21 10:51
Конкурсные задачи по физике, Пособие для поступающих в вузы, Андреев А.Г., Гладков Н.А., Мартинсон Л.К., Струков Ю.А., 1995.

   Приведены конкурсные задачи , составленные в соответствии с программой вступительных экзаменов и предлагавшиеся в последние годы на приемных экзаменах по физике в МГТУ им. И. Э. Баумана. В пособии даны общие указания по методике решения, собраны наиболее сложные задачи с подробными решениями. В конце пособия приведены варианты билетов письменного экзамена по физике.
Для учащихся старших классов средних школ, гимназий и ПТУ, слушателей подготовительных отделений вузов, а также лиц, самостоятельно изучающих физику.

Конкурсные задачи по физике, Пособие для поступающих в вузы, Андреев А.Г., Гладков Н.А., Мартинсон Л.К., Струков Ю.А., 1995
Скачать и читать Конкурсные задачи по физике, пособие для поступающих в вузы, Андреев А.Г., Гладков Н.А., Мартинсон Л.К., Струков Ю.А., 1995
 

Экономическая оптимизация, теория и практика, Судариков С.А., Грек Н.Г., Бахренькова К.А., 2012

28.12.21 10:33
Экономическая оптимизация, Теория и практика, Судариков С.А., Грек Н.Г., Бахренькова К.А., 2012.

   Издание посвящено теории и практике экономической оптимизации и может быть использовано для решения конкретных экономических задач производства и потребления, а так же при изучении оптимизационного, производственного. инновационного, стратегического менеджмента, линейного и нелинейного математического программирования.
Адресуется студентам и преподавателям экономических и смежных специальностей вузов, сотрудникам научно-исследовательских и прикладных институтов, руководителям, менеджерам, экономистам предприятий и организаций производственной и непроизводственной сферы, всем лицам, интересующимся современными оптимизационными подходами в экономике.

Экономическая оптимизация, Теория и практика, Судариков С.А., Грек Н.Г., Бахренькова К.А., 2012
Скачать и читать Экономическая оптимизация, теория и практика, Судариков С.А., Грек Н.Г., Бахренькова К.А., 2012
 

Экономика космической деятельности, монография, Азаренко Л.Г., 2020

28.12.21 09:59
Экономика космической деятельности, Монография, Азаренко Л.Г., 2020.

   Излагаются современные подходы к развитию теории экономики инновационной космической деятельности. Дана оценка значения космической деятельности в современной экономике. освещены институциональные и макроэкономические аспекты взаимодействия государства и космонавтики в части государственного регулирования космической деятельности, экономики государственных программ и управления государственным заказом, институционального проектирования в сфере космической деятельности, экономики международного сотрудничества в области освоения космоса и пр.
Для научных и практических работников, а также студентов, аспирантов, и преподавателей вузов.

Экономика космической деятельности, Монография, Азаренко Л.Г., 2020
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Экономика космической деятельности, монография, Азаренко Л.Г., 2020
 

Специальная психология, Шипицына Л.М., 2016

28.12.21 09:50
Специальная психология, Шипицына Л.М., 2016.

   В учебнике рассматриваются теоретические и методологические основы психологии дизонтогенеза, т.е. специальной психологии. В первом разделе представлены общие вопросы, а также закономерности, классификации, особенности диагностики и роль психолога в специальных (коррекционных) и массовых образовательных учреждениях. Во втором разделе даны частные вопросы отклоняющегося развития детей с сенсорной, двигательной, интеллектуальной и эмоционально-личностной патологией.
Соответствует актуальным требованиям Федерального государственного образовательного стандарта высшего образования.
Для студентов высших учебных заведений по подготовке бакалавров психологии; также учебник может быть полезен широкому кругу специалистов образования, здравоохранения, социальной сферы.

Специальная психология, Шипицына Л.М., 2016
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Специальная психология, Шипицына Л.М., 2016
 

Социально-педагогическое проектирование в образовательном процессе высшей школы, Горобец Д.В., Моцовкина Е.В., 2016

27.12.21 19:42
Социально-педагогическое проектирование в образовательном процессе высшей школы, Горобец Д.В., Моцовкина Е.В., 2016.

Учебно-методическое пособие разработано в рамках предмета «Социально-педагогическое проектирование», направленно на формирование у обучающихся высшего профессионального образования основных теоретических знаний и практических навыков проектирования в социальной сфере, повышение мотивации к совместной деятельности, оптимизации процесса общения обучающихся и преподавателей. Предназначено для бакалавров, магистрантов, аспирантов, преподавателей, кураторов академических групп образовательного учреждения высшего образования, учителей общеобразовательных организаций, слушателей системы переподготовки и повышения квалификации педагогических кадров и всех, кто интересуется проблемами социально-педагогического проектирования.

Социально-педагогическое проектирование в образовательном процессе высшей школы, Горобец Д.В., Моцовкина Е.В., 2016

Скачать и читать Социально-педагогическое проектирование в образовательном процессе высшей школы, Горобец Д.В., Моцовкина Е.В., 2016
 

Триз-педагогика, учим креативно мыслить, Гин А., 2016

27.12.21 19:38
Триз-педагогика, учим креативно мыслить, Гин А., 2016.

Как зажечь в детях внутренний огонь интереса к познанию нового? Чему и как нужно учить детей в современном мире? Как обучать ребёнка, чтобы он был успешен, востребован? На эти и другие вопросы отвечает эта книга. Написанная просто и ярко, она предназначена широкому кругу читателей - учеников, учителей, родителей.

Триз-педагогика, учим креативно мыслить, Гин А., 2016

Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Триз-педагогика, учим креативно мыслить, Гин А., 2016
 

Педагогика среднего профессионального образования, Филатова Е.Ю., 2011

27.12.21 19:33
Педагогика среднего профессионального образования, Филатова Е.Ю., 2011.

Методические указания к курсу «Педагогика среднего профессионального образования» составлены в соответствии с учебной программой и предназначены для студентов 4-5 курса педагогического факультета специальности 050703.65 «Дошкольная педагогика и психология» с дополнительной специальностью «Социальная педагогика». В них представлены содержание изучаемого курса, планы практических занятий, вопросы к экзамену

Педагогика среднего профессионального образования, Филатова Е.Ю., 2011

Скачать и читать Педагогика среднего профессионального образования, Филатова Е.Ю., 2011
 

Введение в профессионально-педагогическую специальность, экономика и управление, Федотов В.А., 2003

27.12.21 19:28
Введение в профессионально-педагогическую специальность (экономика и управление), Федотов В.А., 2003.

Учебное пособие подготовлено на основе читаемого автором курса лекций по дисциплине «Введение в профессионально-педагогическую специальность» для студентов специальности 030500.18 - Профессиональное обучение (экономика и управление) Российского государственного профессионально-педагогического университета. При написании использован материал нормативных и учебно-методических документов, учебников и учебных пособий, опубликованных результатов научных исследований, указанных в списке литературы. Структура и содержание пособия соответствуют примерной учебной программе, утвержденной Министерством образования РФ, и рабочей учебной программе по дисциплине «Введение в профессионально-педагогическую специальность (экономика и управление)» Российского государственного профессионально-педагогического университета. Предназначено для студентов высших учебных заведений специальности 030500.18 - Профессиональное обучение (экономика и управление). Может быть полезно для преподавателей, ведущих занятия по данной учебной дисциплине, а также для методистов и других участников образовательного процесса, связанных с разработкой и реализацией в вузах основной образовательной программы этой специальности.

Введение в профессионально-педагогическую специальность (экономика и управление), Федотов В.А., 2003

Скачать и читать Введение в профессионально-педагогическую специальность, экономика и управление, Федотов В.А., 2003
 
Cтраница 2771 из 13390

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?