Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Товароведение и экспертиза рыбных товаров и морепродуктов, Родина Т.Г., 2007

22.12.21 12:47
Товароведение и экспертиза рыбных товаров и морепродуктов, Родина Т.Г., 2007.

   Приведены сведения о производстве и потреблении продуктов, вырабатываемых из объектов водного промысла. Изложены основы научной систематизации рыб и нерыбных объектов промысла. Описаны состав, питательные свойства рыбных товаров и морепродуктов. Рассмотрены товароведческая характеристика ассортимента, стандартизация качества, кодирование, гигиенические требования к безопасности продуктов, экспертиза качества товаров, особенности ассортимента импортируемой продукции, факторы, формирующие качество, процессы, протекающие при хранении, их влияние на качество, меры предупреждения дефектов.
Для студентов высших учебных заведений. Может быть полезен аспирантам, научным работникам и специалистам, работающим в области товароведения, технологии, стандартизации и сертификации товаров, вырабатываемых из рыбных и нерыбных объектов промысла.

Товароведение и экспертиза рыбных товаров и морепродуктов, Родина Т.Г., 2007
Скачать и читать Товароведение и экспертиза рыбных товаров и морепродуктов, Родина Т.Г., 2007
 

Теория социальной экономики, монография, Кочетов В.В., 2020

22.12.21 12:36
Теория социальной экономики, Монография, Кочетов В.В., 2020.

   Изложена краткая история экономической науки с доисторического и до настоящего времени, предательства и гибели цивилизаций. мировой системный кризис, колонизация восточных стран, глобализация мировой экономики, блеск и нищета экономического роста, концепция развития. Показана удивительная страна, общечеловеческая идея. Изложена математическая теория соцэкономики на основе именного научного открытия Технологической функции (ТФ) автора в области социологии благодаря инженерному подходу.
Даны предложения по развитию системы управления экономикой любой страны и как создать умное правительство в умной стране. ТФ заменяет негодные экономические теории при переходе человечества в цифровую цивилизацию.
Монография предназначена для руководителей органов государственного управления, политиков, социологов, экономистов и технических специалистов, организации производства и другой хозяйственной деятельности, а также научных работников.

Теория социальной экономики, Монография, Кочетов В.В., 2020
Скачать и читать Теория социальной экономики, монография, Кочетов В.В., 2020
 

Тайм-менеджмент наоборот, Ирокез С., 2013

22.12.21 12:29
Тайм-менеджмент наоборот, Ирокез С., 2013.

   Тайм-менеджмент (в дальнейшем буду использовать аббревиатуру ТМ), про который я буду рассказывать, предназначен именно для «нормальных» людей, которые хотят добиться в жизни серьезного успеха и сейчас находятся в начале или середине своего пути.
Но сначала предлагаю рассмотреть понятия классического ТМ, то есть того, с чем большинство из Вас встречались на одном из тренингов или читали в интернете.

Тайм-менеджмент наоборот, Ирокез С., 2013
Скачать и читать Тайм-менеджмент наоборот, Ирокез С., 2013
 

Техника физического эксперимента, Стронг Д., 1948

22.12.21 12:19
Техника физического эксперимента, Стронг Д., 1948.

   Техника лабораторной работы и физического эксперимента в настоящее время достигла высокого развития. Не удивительно, что молодые научные работники, еще не овладевшие навыками этой работы, часто оказываются в затруднении, когда им приходится самостоятельно решать новые ответственные экспериментальные задачи. В таких случаях они затрачивают непроизводительно свои силы и время.
Предлагаемая вниманию читателя книга, составленная знатоками лабораторной техники под руководством авторитетного экспериментатора д-ра Стронга, должна облегчить нашим молодым специалистам трудную задачу овладения техникой современного физического эксперимента. Авторы книги Д. Стронг, А. В. Ниир, А. Е. Уитфорд, С. X. Картрайт и Р. Хайвартд не ставили себе целью изложить бесчисленные и разнообразнейшие приемы лабораторной работы, получившие ныне широкое признание и применение.

Техника физического эксперимента, Стронг Д., 1948
Скачать и читать Техника физического эксперимента, Стронг Д., 1948
 

Составление и использование бухгалтерской отчетности, Профессиональный модуль, Гомола А.И., Кириллов С.В., 2019

22.12.21 12:05
Составление и использование бухгалтерской отчетности, Профессиональный модуль, Гомола А.И., Кириллов С.В., 2019.

   Изучение дисциплины «Составление и использование бухгалтерской отчетности» базируется на курсах «Бухгалтерский учет», «Экономический анализ», «Статистика», «Финансы» и др. в объеме, предусмотренном программой специального профессионального образования.
Целью дисциплины является углубленное изучение состава и содержания бухгалтерской отчетности, умение ее прочтения, оценка информативности отчетности, ее всесторонний анализ с целью санации основных статей отчетности и разработки аналитического баланса, использование результатов анализа отчетности в процессе обоснования стратегии развития организации, составления бизнес-планов и управления производством.
Курс служит для специальной профессиональной подготовки студентов и создания теоретической и практической базы освоения последующих специальных дисциплин.

Составление и использование бухгалтерской отчетности, Профессиональный модуль, Гомола А.И., Кириллов С.В., 2019
Скачать и читать Составление и использование бухгалтерской отчетности, Профессиональный модуль, Гомола А.И., Кириллов С.В., 2019
 

Совершенствование организации учета и анализа финансовых результатов на строительном предприятии, монография, Чуб М.В., Рябова И.А., Корсакова И.В., 2020

22.12.21 11:55
Совершенствование организации учета и анализа финансовых результатов на строительном предприятии, Монография, Чуб М.В., Рябова И.А., Корсакова И.В., 2020.

   В монографии рассматриваются экономическая сущность финансового результата предприятия, теоретические основы бухгалтерского учета финансовых результатов, всесторонне описана терминология и порядок формирования, описана система нормативно-правового регулирования учета в России и методология анализа финансовых результатов.
Дана характеристика предприятия ООО «Пласттрубмонтаж», произведен комплексный анализ его финансового состояния, представлен и всесторонне описан бухгалтерский учет финансовых результатов.
Предложена оптимизация бухгалтерского учета финансовых результатов путем разработки детальной аналитики для ряда счетов бухгалтерского учета, а также предложены мероприятия по увеличению прибыли ООО «Пласттрубмонтаж» на основе данных анализа.
Рекомендуется для научных работников, преподавателей, аспирантов и магистрантов, специализирующихся в области бухгалтерского учета и финансов.

Совершенствование организации учета и анализа финансовых результатов на строительном предприятии, Монография, Чуб М.В., Рябова И.А., Корсакова И.В., 2020
Скачать и читать Совершенствование организации учета и анализа финансовых результатов на строительном предприятии, монография, Чуб М.В., Рябова И.А., Корсакова И.В., 2020
 

Бухгалтерская экспертиза, Сафонова М.Ф., Калинина И.Н., Швырева О.И., 2017

22.12.21 11:48
Бухгалтерская экспертиза, Сафонова М.Ф., Калинина И.Н., Швырева О.И., 2017.

   Учебник составлен по программе курса «Бухгалтерская экспертиза» и включает: лекции, планы семинарских занятий, практические задачи, тесты и вопросы для самостоятельной работы студентов, список основной и дополнительной литературы, рекомендуемой для самостоятельной работы студентов под контролем преподавателей.
Учебник выполняет три основные задачи:
1) формирование у студентов комплексного экономического подхода к анализу явлений финансово-хозяйственной деятельности:
2) соединение полученных теоретических знаний с практическими навыками и умениями в учетной сфере;
3) овладение различными формами применения специальных экономических и бухгалтерских познаний в хозяйственном праве.
Учебник предназначен для студентов очной и заочной форм обучения, обучающихся по направлению подготовки «Экономика», профиль «Бухгалтерский учет, анализ и аудит». Содержит планы семинарских занятий, курс лекций, задачи и производственные ситуации, темы рефератов и рекомендации по их выполнению. Учебник также рекомендуется для повышения квалификации практикующих специалистов в областях бухгалтерского учета, анализа, аудита.

Бухгалтерская экспертиза, Сафонова М.Ф., Калинина И.Н., Швырева О.И., 2017
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Бухгалтерская экспертиза, Сафонова М.Ф., Калинина И.Н., Швырева О.И., 2017
 

Риск-менеджмент, Фомичев А.Н., 2020

22.12.21 11:38
Риск-менеджмент, Фомичев А.Н., 2020.

   В учебнике комплексно изложены основные теоретические и методологические вопросы управления рисками, возникающими в деятельности хозяйственной организации.
Для студентов бакалавриата и магистратуры, обучающихся по направлениям подготовки «Менеджмент», «Государственное и муниципальное управление», а также для руководителей-практиков высшего и среднего управленческого звена предприятий, учреждений и организаций любых форм собственности.

Риск-менеджмент, Фомичев А.Н., 2020
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Риск-менеджмент, Фомичев А.Н., 2020
 
Cтраница 2768 из 13368

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?