Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Популярная медицинская энциклопедия

03.12.21 15:57
Популярная Медицинская Энциклопедия.

Это — книга для каждой семьи. Она представляет собой справочник по вопросам медицины и здравоохранения, рассчитанный на широкие круги читателей, не имеющих медицинского образования. Популярная Медицинская Энциклопедия содержит около 1900 статей. В их подготовке приняли участие видные ученые. Читатель найдет в книге сведения о строении и функциях организма человека. Это необходимо знать каждому для понимания того, что нужно и чего не нужно делать, чтобы сохранить свое здоровье и работоспособность, а в случае заболевания — сознательно относиться к лечению, назначенному врачом. Читатель получит сведения об особенностях детского организма, о правилах ухода за новорожденным и грудным ребенком, а также советы об условиях для нормального развития и физического воспитания детей дошкольного и школьного возраста.

Популярная медицинская энциклопедия
Скачать и читать Популярная медицинская энциклопедия
 

5000 примеров по грамматике английского языка для школьников и их родителей, Present Simple, Present Indefinite, Барашкова Е.Л., 2010

03.12.21 15:52
5000 примеров по грамматике английского языка для школьников и их родителей, Present Simple (Present Indefinite), Барашкова Е.Л., 2010.

Много внимания уделяется изучению различных типов вопросов: общих, альтернативных, специальных. Характер упражнений позволяет выполнять их максимально быстро, что экономит силы и время учащихся и помогает в короткие сроки добиться хорошего знания грамматики. Проверочные работы дают возможность учителю эффективно проводить контроль. Пособие включает Странички для родителей, в которых дается Грамматический справочник и Ключи ко всем заданиям. Для учащихся начальной и средней школы, изучающих английский язык, и их родителей.

5000 примеров по грамматике английского языка для школьников и их родителей, Present Simple (Present Indefinite), Барашкова Е.Л., 2010
Скачать и читать 5000 примеров по грамматике английского языка для школьников и их родителей, Present Simple, Present Indefinite, Барашкова Е.Л., 2010
 

Что такое психология, том 2, Годфруа Ж., 1996

03.12.21 15:46
Что такое психология, Том 2, Годфруа Ж., 1996.
   
   Книга канадского автора - учебник общей психологии с основами физиологии высшей нервной деятельности. Том 2 посвящен проблемам социальной психологии (становление личности, социальное поведение, столкновение социального и биологического в человеке, нарушения психики), а также биологическим основам поведения. Для специалистов н студентов - психологов, биологов, медиков, педагогов - и всех читателей, интересующихся вопросами психологии.

Что такое психология, Том 2, Годфруа Ж., 1996
Скачать и читать Что такое психология, том 2, Годфруа Ж., 1996
 

New Headway Elementary, Workbook with Key, Fourth edition, Soars J., Soars L., 2012

03.12.21 15:44
New Headway Elementary, Workbook with Key, Fourth edition, Soars J., Soars L., 2012.

New Headway Elementary Workbook представляет собой рабочую тетрадь с ответами и с ICHECKER CD-Rom, содержащим аудиоматериалы для работы с тетрадью, тесты и интерактивные задания.

New Headway Elementary, Workbook with Key, Fourth edition, Soars J., Soars L., 2012
Скачать и читать New Headway Elementary, Workbook with Key, Fourth edition, Soars J., Soars L., 2012
 

Основы китайского языка, часть 4, 1991

03.12.21 15:38
Основы китайского языка, Часть 4, 1991.

«Основы китайского языка» — первый языковый учебник, распространяемый в Китае и за его пределами после вступления страны в период расширения внешних связей. Учебник издан на английском, французском, немецком и испанском языках. К нему прилагаются кассеты со звукозаписью нормативного китайского языка — путунхуа, Справочник преподавателя, тетради для правописания, учебные карточки с иероглифами и этимологические пояснения к китайским идиомам, а также адаптированные тексты шедевров китайской литературы и другие материалы для внеклассного чтения. Вместе с приложениями учебник составляет учебно-лингвистическую серию. Ее появление вызвало повышенный интерес как у китайских, так и у иностранных преподавателей китайского языка. Им пользуются многие китайские и зарубежные вузы, организации и лица, самостоятельно изучающие язык. За истекшее десятилетие учебник выдержал несколько стереотипных изданий, которые распространялись во всех частях света.

Основы китайского языка, Часть 4, 199
Скачать и читать Основы китайского языка, часть 4, 1991
 

Что такое психология, том 2, Годфруа Ж., 1992

03.12.21 15:35
Что такое психология, Том 2, Годфруа Ж., 1992.
   
   Книга канадского автора - учебник общей психологии с основами физиологии высшей нервной деятельности. Том 2 посвящен проблемам социальной психологии (становление личности, социальное поведение, столкновение социального и биологического в человеке, нарушения психики), а также биологическим основам поведения. Для специалистов н студентов - психологов, биологов, медиков, педагогов - и всех читателей, интересующихся вопросами психологии.

Что такое психология, Том 2, Годфруа Ж., 1992
Скачать и читать Что такое психология, том 2, Годфруа Ж., 1992
 

Что такое психология, том 1, Годфруа Ж., 1992

03.12.21 15:21
Что такое психология, Том 1, Годфруа Ж., 1992.
   
   Книга канадского автора. Учебник общей психологии с основами физиологии высшей нервной деятельности. В первом томе рассмотрены подходы и методы психологии сознания эмоции и мотивации, научение, память, интеллект и творчество.
Для студентов-биологов, психологов, медиков, педагогов-и всех читателей интересующихся вопросами психологии.

Что такое психология, Том 1, Годфруа Ж., 1992
Скачать и читать Что такое психология, том 1, Годфруа Ж., 1992
 

Хрестоматия по истории России с древнейших времен до 1618 год, Кузьмин А.Г., 2004

03.12.21 15:11
Хрестоматия по истории России с древнейших времен до 1618 год, Кузьмин А.Г., 2004.
   
   Настоящая хрестоматия подготовлена авторским коллективом для студентов и преподавателей исторических факультетов педагогических вузов. Для данной хрестоматии характерен проблемный подход, выведение на первый план дискуссионных вопросов исторической науки. В соответствии с этим подходом осуществлялся и подбор текстов, многие из которых впервые вводятся в оборот в учебном издании.
В хрестоматии отражена история России с древнейших времен до 1618 г.

Хрестоматия по истории России с древнейших времен до 1618 год, Кузьмин А.Г., 2004
Скачать и читать Хрестоматия по истории России с древнейших времен до 1618 год, Кузьмин А.Г., 2004
 
Cтраница 2768 из 13279

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?