Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Ремонт сотовых телефонов, Хрусталев Д.А., 2005

24.12.21 07:48
Ремонт сотовых телефонов, Хрусталев Д.А., 2005.

Отсутствие информации — основная проблема, с которой приходится сталкиваться при ремонте. Данные материалы обобщают опыт профессионалов, занимающихся устранением возникающих в сотовых телефонах неисправностей. При этом в большинстве случаев не требуется дорогостоящего оборудования. Книга будет полезна всем, кто занимается ремонтом радиоаппаратуры.

Ремонт сотовых телефонов, Хрусталев Д.А., 2005

Скачать и читать Ремонт сотовых телефонов, Хрусталев Д.А., 2005
 

Современные цифровые мультиметры, Садченков Д.А., 2002

24.12.21 07:43
Современные цифровые мультиметры, Садченков Д.А., 2002.

Описаны принципы устройства цифровых мультиметров, особенности построения конструктивных узлов, выявления и устранения неисправностей. Приведены технические данные большинства популярных моделей, более двадцати принципиальных схем, справочные данные по жидкокристаллическим дисплеям, применяемым в цифровых мультиметрах. Книга рассчитана на широкий круг радиолюбителей.

Современные цифровые мультиметры, Садченков Д.А., 2002

Скачать и читать Современные цифровые мультиметры, Садченков Д.А., 2002
 

Современные цифровые мультиметры, Садченков Д.А., 2001

24.12.21 07:39
Современные цифровые мультиметры, Садченков Д.А., 2001.

Описаны принципы устройства цифровых мультиметров, особенности построения конструктивных узлов, способы выявления и устранения неисправностей. Приведены технические данные большинства популярных моделей и более двадцати принципиальных схем. Здесь вы найдете и справочные данные по жидкокристаллическим дисплеям, применяемым в цифровых мультиметрах. Книга рассчитана на широкий круг радиолюбителей.

Современные цифровые мультиметры, Садченков Д.А., 2001

Скачать и читать Современные цифровые мультиметры, Садченков Д.А., 2001
 

Заправка картриджей современных принтеров, Родин А.В., Тюнин Н.А., 2002

24.12.21 07:28
Заправка картриджей современных принтеров, Родин А.В., Тюнин Н.А., 2002.

Книга является практико-информационным пособием по методам заправки и ремонту картриджей для современных лазерных и струйных принтеров. Приведены также несколько простых методик восстановления неработающей головки струйного принтера. Впервые в современной литературе представлен материал по картриджам, (более 50-ти наименований). Данные картриджи используются в подавляющем большинстве принтеров, эксплуатируемых в СНГ (более 300 типов). Книга будет полезна как специалистам, обслуживающим средства вычислительной техники, так и обыкновенным пользователям персональных компьютеров.

Заправка картриджей современных принтеров, Родин А.В., Тюнин Н.А., 2002

Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Заправка картриджей современных принтеров, Родин А.В., Тюнин Н.А., 2002
 

Строчные трансформаторы зарубежных телевизоров и их аналоги, справочник, Огарков Н.В., 2004

24.12.21 07:23
Строчные трансформаторы зарубежных телевизоров и их аналоги, справочник, Огарков Н.В., 2004.

В справочнике представлена информация о строчных трансформаторах, применяемых в зарубежных телевизорах популярных моделей. Приведены основы функционирования узла строчной развертки, приведены рекомендации при замене строчных трансформаторов. Информация дана в сжатом табличном виде, удобном для использования при ремонте телевизоров. Пособие предназначено для специалистов по ремонту телевизоров и подготовленных радиолюбителей

Строчные трансформаторы зарубежных телевизоров и их аналоги, справочник, Огарков Н.В., 2004

Скачать и читать Строчные трансформаторы зарубежных телевизоров и их аналоги, справочник, Огарков Н.В., 2004
 

Экономико-философская мысль современного мира, Базилевич В.Д., Ильин В., 2015

23.12.21 15:57
Экономико-философская мысль современного мира, Базилевич В.Д., Ильин В., 2015.

   В монографии исследуются основные направления развития экономико-философской мысли современного мира. Рассмотрены стратегии экономико-философского мышления в методологическом, теоретическом и познавательном контекстах. Осуществлен анализ проявлений современного экономико-философского знания в соотношении с основными вызовами глобального мира, системой ценностей, политикой, тенденциями инновационного процесса развития, информационной экономикой, экономическими пространством и временем.
Монография рассчитана на экономистов, философов, политологов, всех, кого интересуют перспективы развития экономической мысли и экономики современного мира.

Экономико-философская мысль современного мира, Базилевич В.Д., Ильин В., 2015
Скачать и читать Экономико-философская мысль современного мира, Базилевич В.Д., Ильин В., 2015
 

Организация производства и менеджмент на машиностроительных предприятиях, Сборник задач, Ревенко Н.Ф., Схиртладзе А.Г., Белослудцева Г.Б., 2007

23.12.21 15:46
Организация производства и менеджмент на машиностроительных предприятиях, Сборник задач, Ревенко Н.Ф., Схиртладзе А.Г., Белослудцева Г.Б., 2007.

   В учебном пособии изложены методические рекомендации по решению задач по соответствующим темам дисциплины, типовые задачи и задания с примерами их решения.
Для студентов технических специальностей высших учебных заведений.

Организация производства и менеджмент на машиностроительных предприятиях, Сборник задач, Ревенко Н.Ф., Схиртладзе А.Г., Белослудцева Г.Б., 2007
Скачать и читать Организация производства и менеджмент на машиностроительных предприятиях, Сборник задач, Ревенко Н.Ф., Схиртладзе А.Г., Белослудцева Г.Б., 2007
 

Этика менеджмента, Семенов А.К., Маслова Е.Л., 2019

23.12.21 15:39
Этика менеджмента, Семенов А.К., Маслова Е.Л., 2019.

   В учебном пособии рассматриваются теоретические и методологические основы этики менеджмента. Освещаются вопросы делового общения и корпоративного поведения, личностных взаимоотношений. В пособии освещаются проблемы, связанные с проведением собраний, совещаний, презентаций, деловых переговоров, оформлением офиса, национальными особенностями этики.
Для студентов учебных заведений высшего и среднего профессионального образования, преподавателей, практических работников, а также всех тех, кто интересуется современными проблемами управления.

Этика менеджмента, Семенов А.К., Маслова Е.Л., 2019
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Этика менеджмента, Семенов А.К., Маслова Е.Л., 2019
 
Cтраница 2763 из 13368

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?