Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Инновационный менеджмент, Фатхутдинов Р.А., 2011

21.12.21 12:31
Инновационный менеджмент, Фатхутдинов Р.А., 2011.

  В шестом издании учебника (первое вышло в 1998 г.) реализуется идея, что российскую экономику можно поднять только на основе повышения ее конкурентоспособности путем активизации инновационной деятельности. Инструментом такой активизации должен послужить перевод на новую систему подготовки специалистов — МЭТУК, интегрировавшую экономику, технику и управление и ориентированную на конкурентоспособность. Большое внимание уделено научным основам инновационного менеджмента, состоящим из экономических законов, МЭТУК и инструментов новой экономики.
Рекомендуется Министерством образования РФ в качестве учебника для студентов вузов, обучающихся по экономическим и техническим специальностям. Предназначено также для специалистов и ученых по реинженирингу организаций.

Инновационный менеджмент, Фатхутдинов Р.А., 2011
Скачать и читать Инновационный менеджмент, Фатхутдинов Р.А., 2011
 

Инновационный менеджмент, Ильенкова С.Д., 2010

21.12.21 12:22
Инновационный менеджмент, Ильенкова С.Д., 2010.

  Обобщены достижения мировой и отечественной науки и практики управления инновационными процессами. Рассмотрены основные понятия и организационные структуры инновационного менеджмента. Основное внимание уделяется выбору инновационной стратегии, основам управления инновационным проектом, рискам и их особенностям. Подробно рассматриваются прогрессивные производственные технологии, а также вопросы анализа спроса на научно-техническую продукцию и оценки эффективности инноваций и инновационной деятельности. Анализируются технологические инновации в социальной сфере.
Для студентов, обучающихся но специальностям экономики и управления, аспирантов, преподавателей высших учебных заведений, руководителей научно-исследовательских организаций и менеджеров, занимающихся проблемами инноваций.

Инновационный менеджмент, Ильенкова С.Д., 2010
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Инновационный менеджмент, Ильенкова С.Д., 2010
 

Законы развития судебной системы, монография, Алексеевская Е.И., 2016

21.12.21 12:00
Законы развития судебной системы, Монография, Алексеевская Е.И., 2016.

  В основе монографии лежит диалектическое описание судебной системы как целенаправленной системы, имеющей сложную иерархию и правила функционирования, находящейся в постоянном взаимодействии внутренних ее элементов и внешних факторов влияния, в том числе других ветвей власти, в результате чего наблюдаются структурные изменения самой судебной системы, ее компетенции и качества правосудия в целом. Книга дает новое понимание современного состояния судебной системы и возможностей ее развития, решения современных вызовов и задач.
Книга может быть полезна в учебно-образовательной программе на юридических факультетах и кафедрах ВУЗов, в программе повышения квалификации у государственных служащих, а также всем интересующимся вопросами организации судебной системы и ее полномочий.

Законы развития судебной системы, Монография, Алексеевская Е.И., 2016
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Законы развития судебной системы, монография, Алексеевская Е.И., 2016
 

Менеджмент, Герчикова И.Н., 2003

21.12.21 11:15
Менеджмент, Герчикова И.Н., 2003.

   Это третье переработанное и дополненное издание известного учебника.
Учебник состоит из шести разделов: основы менеджмента, технология менеджмента, внутрифирменное управление, управление производством, управление международной деятельностью фирм и управление персоналом. Особое место отводится финансовому менеджменту: финансовой политике и анализу финансовой отчетности фирм, а также важнейшим экономическим методам — коммерческому и внутрифирменному расчетам, ценам и ценообразованию.
В новое издание введен раздел, в котором подробно рассматриваются вопросы управления производством: производственная система, организация производства, оперативное управление развитием производства, организационные структуры управления производством.
Практические навыки в области менеджмента обучающиеся смогут получить из Практикума по менеджменту, издаваемого одновременно с учебником.
Для студентов вузов, слушателей школ бизнеса, работников сферы управления, широкого круга предпринимателей.

Менеджмент, Герчикова И.Н., 2003
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Менеджмент, Герчикова И.Н., 2003
 

Влияние выбора целей и инструментов политики денежных властей на уязвимость экономик, Дробышевский С.М., Евдокимова Т.В., Трунин П.В., 2012

21.12.21 11:06
Влияние выбора целей и инструментов политики денежных властей на уязвимость экономик, Дробышевский С.М., Евдокимова Т.В., Трунин П.В., 2012.

   Книга посвящена сравнению режимов денежно-кредитной политики с точки зрения уязвимости экономик использующих их стран к кризисам. Работа состоит из двух частей. Первая часть—обзор литературы, где представлены результаты исследований, рассматривающих подверженность кризисам экономик, которые применяют такие режимы денежно-кредитной политики, как таргетирование валютного курса, классическое и модифицированное инфляционное таргетирование. Приводятся оценки эффективности накопления валютных резервов в качестве инструмента предотвращения или смягчения кризисов.
Во второй части работы — эмпирической — описаны методология и результаты сравнения адаптационных способностей экономик, полученные на основе анализа динамики ключевых макроэкономических показателей в докризисный и посткризисный периоды в странах, сгруппированных по режимам денежно-кредитной политики. Представлены оценки подверженности экономик кризисам на основе расчета частот наступления кризисов при различных режимах.
Для преподавателей и студентов экономических вузов, специалистов в области макроэкономики и финансов.

Влияние выбора целей и инструментов политики денежных властей на уязвимость экономик, Дробышевский С.М., Евдокимова Т.В., Трунин П.В., 2012
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Влияние выбора целей и инструментов политики денежных властей на уязвимость экономик, Дробышевский С.М., Евдокимова Т.В., Трунин П.В., 2012
 

Русский язык, 1 класс, рабочая тетрадь №1, Иванов С.В., Евдокимова Л.О., Кузнецова М.И., 2016

21.12.21 10:59
Русский язык, 1 класс, Рабочая тетрадь №1, Иванов С.В., Евдокимова Л.О., Кузнецова М.И., 2016.

Фрагмент из книги:
Бывают кровати, которые не дают спать. Они скачут под потолок или выбегают из квартиры. Подушки непременно хотят лежать в ногах. Бывают кровати с мотором. Они ездят в дальние страны охотиться за крокодилами.

Русский язык, 1 класс, Рабочая тетрадь №1, Иванов С.В., Евдокимова Л.О., Кузнецова М.И., 2016
Скачать и читать Русский язык, 1 класс, рабочая тетрадь №1, Иванов С.В., Евдокимова Л.О., Кузнецова М.И., 2016
 

Окружающий мир, 1 класс, рабочая тетрадь, Виноградова Н.Ф., 2016

21.12.21 10:51
Окружающий мир, 1 класс, Рабочая тетрадь, Виноградова Н.Ф., 2016.

   Перед Вами — рабочая тетрадь к учебнику «Окружающий мир». Основная её цель — создать благоприятные условия для развития у детей 6-7 лет мышления, воображения, связной речи. Учитывая возрастные особенности первоклассников, автор включила в рабочую тетрадь задания разного типа: изобразительные, логические и речевые. Многие задания имеют характер тестов. Они сгруппированы по темам и полностью совпадают с порядком расположения материала в учебнике, что позволяет усилить развивающий эффект уроков по ознакомлению с окружающим миром, углубить интерес к этому предмету, установить межпредметные связи с уроками чтения, письма, труда, рисования. Для ребёнка задания формулируются как предложения поиграть, решить задачу на сообразительность, разыграть сценки. Это стимулирует его активность и интерес к уроку.

Окружающий мир, 1 класс, Рабочая тетрадь, Виноградова Н.Ф., 2016
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Окружающий мир, 1 класс, рабочая тетрадь, Виноградова Н.Ф., 2016
 

Экономическая оценка инвестиционных проектов, Сироткин С.А., Кельчевская Н.Р., 2015

21.12.21 10:07
Экономическая оценка инвестиционных проектов, Сироткин С.А., Кельчевская Н.Р., 2015.

   В учебнике рассматриваются теоретические и методические основы оценки инвестиционных проектов, освещаются экономическая сущность инвестиций, структура инвестиционного проекта, коммерческая эффективность и финансовая реализуемость, а также методы оценки риска.
Для студентов, обучающихся но специальности «Экономика и управление на предприятиях (по отраслям)», а также но другим экономическим специальностям, аспирантов и преподавателей, научных и практических работников, специализирующихся в области оценки инвестиционных проектов.

Экономическая оценка инвестиционных проектов, Сироткин С.А., Кельчевская Н.Р., 2015
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Экономическая оценка инвестиционных проектов, Сироткин С.А., Кельчевская Н.Р., 2015
 
Cтраница 2761 из 13357

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?