Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Современный бухгалтерский учет, основной курс от аудитора Евгения Сивкова, Сивков Е.В., 2012

29.12.21 12:17
Современный бухгалтерский учет, Основной курс от аудитора Евгения Сивкова, Сивков Е.В., 2012.

   Евгений Сивков на протяжении 20 лет на практике постигал все сложности бухгалтерского учета, затем, обобщая накопленный практический опыт, написал десятки специализированных книг, а теперь предлагает вашему вниманию новую книгу «Современный бухгалтерский учет. Основной курс от аудитора Евгения Сивкова».
Книга адресована самому широкому кругу читателей: студентам экономических вузов, аспирантам, преподавателям. То есть тем, кто изучает теорию бухучета. А также тем, для кого важны его практические аспекты – бухгалтерам и руководителям предприятий. Студенты получают в свое распоряжение достаточно полный, обстоятельно написанный учебник. Практики – удобное справочное пособие. Бухгалтерский учет – это универсальный язык бизнеса, поэтому хотя бы минимальные знания в этой сфере пригодятся каждому. Профессия бухгалтера в условиях современной рыночной экономики является одной из самых важных, престижных и высокооплачиваемых. Конечно, если вы будете грамотным и квалифицированным специалистом.
В общем, всем кто посвятил или только собирается посвятить свою жизнь этой нелегкой, но очень интересной профессии бухгалтера, мы предлагаем эту книгу. Речь в ней пойдет о вещах серьезных, в которых остро нуждаются люди, чья трудовая деятельность обязывает их быть умными, честными, усердными, честолюбивыми, внимательными, принципиальными профессионалами. При всем прочем, автор надеется, что читатели, осваивая премудрости бухгалтерского учета, не утратят присущее им чувство юмора и будут всегда оставаться в хорошем настроении.

Современный бухгалтерский учет, Основной курс от аудитора Евгения Сивкова, Сивков Е.В., 2012
Скачать и читать Современный бухгалтерский учет, основной курс от аудитора Евгения Сивкова, Сивков Е.В., 2012
 

Ремонт автомобилей, Курсовое проектирование, Скепьян С.А., 2011

29.12.21 12:08
Ремонт автомобилей, Курсовое проектирование, Скепьян С.А., 2011.

   Рассмотрена организация работы над курсовым проектом по дисциплине «Ремонт автомобилей», даны пояснения к написанию и правила оформления пояснительной записки, графической части проекта и комплекта технологической документации. Представлены порядок разработки технологических процессов восстановления автомобильных деталей и проектирования производственных участков авторемонтных организаций. Приложения содержат справочный и нормативный материал, технические характеристики оборудования и технологической оснастки, а также образцы оформления элементов курсового проекта.
Для учащихся средних специальных учебных заведений по специальности 2-37 01 06 «Техническая эксплуатация автомобилей».

Ремонт автомобилей, Курсовое проектирование, Скепьян С.А., 2011
Скачать и читать Ремонт автомобилей, Курсовое проектирование, Скепьян С.А., 2011
 

Основы начального курса математики в примерах и задачах, Пенчанский С.Б., 2018

29.12.21 12:00
Основы начального курса математики в примерах и задачах, Пенчанский С.Б., 2018.

   В учебном пособии систематизируются теоретические основы начального курса математики. Прослеживается постоянно реализуемая связь с курсом математики начальной школы и методикой обучения начального курса математики. Освещаются вопросы, связанные с элементами математической логики, способствующие углублению представлений учащихся о логическом строении математики.
Предназначено для учащихся учреждений среднего специального образования по специальности «Начальное образование».

Основы начального курса математики в примерах и задачах, Пенчанский С.Б., 2018
Скачать и читать Основы начального курса математики в примерах и задачах, Пенчанский С.Б., 2018
 

Оптика, полный курс, Саржевский А.М., 2004

29.12.21 11:52
Оптика, Полный курс, Саржевский А.М., 2004.

   Книга включает в себя практически все вопросы программы обучения. В вей сохранен классический метод построения курса. При этом автор не стремится к сильной математизации курса, и там, где это возможно и целесообразно, старается обойтись более простыми математическими приемами, не нарушая, однако, логического построения той или иной физической теории и не превращая экспериментальный курс оптики в теоретический. Наряду с программным материалом большое внимание уделено прикладным проблемам оптики.
Рекомендуется студентам физических специальностей университетов и инженерно-технических вузов. Может быть использована в качестве учебного пособия по разделу «Оптика».

Оптика, Полный курс, Саржевский А.М., 2004
Скачать и читать Оптика, полный курс, Саржевский А.М., 2004
 

Метрологическое обеспечение технических систем, Кириллов В.И., 2013

29.12.21 11:30
Метрологическое обеспечение технических систем, Кириллов В.И., 2013.

   Рассмотрены общие вопросы построения общегосударственной системы обеспечения единства измерений в Республике Беларусь, ее и основные функции и задачи, а также специфические виды деятельности, выполняемые государственной метрологической службой страны и метрологическими службами отдельных ведомств и предприятий. Отдельные главы посвящены особенностям выполнения измерительных задач в рамках больших информационно-измерительных систем и особенностям построения специализированных метрологических служб.
Для студентов вузов, специализирующихся в области метрологии, стандартизации, сертификации и управления качеством.

Метрологическое обеспечение технических систем, Кириллов В.И., 2013
Скачать и читать Метрологическое обеспечение технических систем, Кириллов В.И., 2013
 

Маркетинг, Общий курс, Калюжнова Н.Я., Якобсон А.Я., 2010

29.12.21 10:49
Маркетинг, Общий курс, Калюжнова Н.Я., Якобсон А.Я., 2010.

   Учебное пособие подготовлено в соответствии с Государственным образовательным стандартом и состоит из трех частей, посвященных общим вопросам маркетинга, комплексу маркетинга и специальному маркетингу. Раскрываются экономические проблемы спроса и предложения, конкуренции, экологического, медицинского, страхового, транспортного и туристического маркетинга. Пособие содержит примеры из отечественной и зарубежной практики, определения основных понятий, графики и таблицы, иллюстрирующие текст. Особое внимание уделено вопросам культуры маркетинговой терминологии.
Для студентов экономических специальностей.

Маркетинг, Общий курс, Калюжнова Н.Я., Якобсон А.Я., 2010
Скачать и читать Маркетинг, Общий курс, Калюжнова Н.Я., Якобсон А.Я., 2010
 

Курс сопротивления материалов с примерами и задачами, Водопьянов В.И., Савкин А.Н., Кондратьев О.В., 2012

29.12.21 10:33
Курс сопротивления материалов с примерами и задачами, Водопьянов В.И., Савкин А.Н., Кондратьев О.В., 2012.

   Содержит основной теоретический материал и примеры практической реализации теоретических положений. Составлены контрольные задания, позволяющие студентам приобрести навыки первых самостоятельных расчетов на прочность и жесткость.
Предназначено для студентов немеханических специальностей безотрывной формы обучения.

Курс сопротивления материалов с примерами и задачами, Водопьянов В.И., Савкин А.Н., Кондратьев О.В., 2012
Скачать и читать Курс сопротивления материалов с примерами и задачами, Водопьянов В.И., Савкин А.Н., Кондратьев О.В., 2012
 

Курс дифференциального и интегрального исчисления, том 1, Курант Р., 1967

29.12.21 10:24
Курс дифференциального и интегрального исчисления, Том 1, Курант Р., 1967.

   Книга представляет собой мастерски написанный крупным математиком курс математического анализа, адресуемый автором «будущим учителям и научным работникам в области математики, физики и других естественных наук, а также инженерам». Первый том был впервые издан на русском языке в 1931 г.
Настоящий перевод первого тома содержит: дифференциальное и интегральное исчисление функций одного переменного, очерк теории функций нескольких переменных, дифференциальные уравнения простейших типов колебаний. В него включены многочисленные добавления автора, появившиеся в последующих изданиях на немецком и английском языках, в частности тщательно подобранные и систематизированные упражнения и задачи.
Книга может служить учебным пособием по математическому анализу для студентов и преподавателей университетов, педагогических институтов и втузов.

Курс дифференциального и интегрального исчисления, Том 1, Курант Р., 1967
Скачать и читать Курс дифференциального и интегрального исчисления, том 1, Курант Р., 1967
 
Cтраница 2746 из 13368

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?