Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Курсовая работа по методике обучения иностранному языку, методическое пособие, Игна О.Н., Русина М.А., 2021

10.01.22 15:55
Курсовая работа по методике обучения иностранному языку, Методическое пособие, Игна О.Н., Русина М.А., 2021.

   Методическое пособие включает требования к содержанию, оформлению, организации и выполнению курсовой работы по методике обучения иностранному языку. Рекомендовано для студентов старших курсов очной и заочной форм обучения. обучающихся по направлениям подготовки 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки: Иностранный язык и Иностранный язык; Иностранный (английский) язык и Русский язык как иностранный) и 44.03.01 Педагогическое образование (профиль подготовки: Иностранный (английский) язык). Содержание пособия дополнено приложениями: списки рекомендуемых направлений исследования, литературы по методике обучения иностранным языкам, по методологии педагогических исследований: оформление списка литературы, титульного листа, оглавления.

Курсовая работа по методике обучения иностранному языку, Методическое пособие, Игна О.Н., Русина М.А., 2021
Скачать и читать Курсовая работа по методике обучения иностранному языку, методическое пособие, Игна О.Н., Русина М.А., 2021
 

Кубические уравнения от простого к сложному, Гальская О.А., 2018

10.01.22 15:45
Кубические уравнения от простого к сложному, Гальская О.А., 2018.

   Практически всё, что окружает человека так или иначе связано с математикой. А последние достижения в физике, технике и информационных технологиях не оставляют никакого сомнения, что и в будущем положение вещей останется прежним. Множество различных алгебраических и геометрических задач сводятся к какому-либо уравнению. Линейные уравнения мы знаем с самых ранних лет, с начальной школы. С квадратными знакомимся в 8 классе, а вот кубические уравнения решаем в старших классах, делаем это обычно графическим способом или методом разложения на множители.

Кубические уравнения от простого к сложному, Гальская О.А., 2018
Скачать и читать Кубические уравнения от простого к сложному, Гальская О.А., 2018
 

Методические рекомендации для подготовки к практическим занятиям по дисциплине Теория и методика математического развития детей, Галкина Л.Н., 2021

10.01.22 13:32
Методические рекомендации для подготовки к практическим занятиям по дисциплине Теория и методика математического развития детей, Галкина Л.Н., 2021.

   Методические рекомендации предназначены для подготовки студентов факультета дошкольного образования к практическим занятиям по учебной дисциплине «Теория и методика математического развития детей» обучающихся по направлениям подготовки 44.03.02 Психолого-педагогическое образование, направленность (профиль) «Дошкольное образование»; 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки), направленности (профили): «Дошкольное образование. Управление дошкольным образованием», «Дошкольное образование. Иностранный язык», «Начальное образование Дошкольное образование». Уровень образования - бакалавр.
Данные методические рекомендации могут использоваться на занятиях по математическому развитию детей со студентами педагогических колледжей по специальности 44.02.01 Дошкольное образование.

Методические рекомендации для подготовки к практическим занятиям по дисциплине Теория и методика математического развития детей, Галкина Л.Н., 2021
Скачать и читать Методические рекомендации для подготовки к практическим занятиям по дисциплине Теория и методика математического развития детей, Галкина Л.Н., 2021
 

Русский язык как иностранный, часть 2, основной курс, Добижи С.П., Сафронова Е.А., 2021

10.01.22 13:27
Русский язык как иностранный, Часть 2,  Основной курс, Добижи С.П., Сафронова Е.А., 2021.

   Пособие предназначено для работы по учебнику «Русский язык как иностранный для начинающих» (в 2 частях. Часть 1 / А. И. Лазовская, Е. В. Тихоненко).
Для англоязычных слушателей курсов русского я зыка как иностранного.

Русский язык как иностранный, Часть 2,  Основной курс, Добижи С.П., Сафронова Е.А., 2021
Скачать и читать Русский язык как иностранный, часть 2, основной курс, Добижи С.П., Сафронова Е.А., 2021
 

История России, Чуносова И.А., 2021

10.01.22 13:22
История России, Чуносова И.А., 2021.

   Данное учебное пособие предназначено для иностранных слушателей, обучающихся на подготовительных факультетах и готовящихся к поступлению в высшие учебные заведения. В учебном пособии содержится минимальный объём учебной информации, с помощью которой можно усвоить основы курса истории России на русском языке. Пособие содержит теоретические сведения по изучаемому предмету, задания, направленные на закрепление теоретического материала, тексты для самостоятельного изучения, темы для реферативных работ слушателей, лексический минимум по предмету, а также перечень экзаменационных вопросов.

История России, Чуносова И.А., 2021
Скачать и читать История России, Чуносова И.А., 2021
 

Глагол и глагольные формы, сборник упражнений, Бородина Н.А., 2017

10.01.22 11:43
Глагол и глагольные формы, Сборник упражнений, Бородина Н.А., 2017.

   Учебное пособие представляет собой сборник упражнений по спрягаемым и неспрягаемым глагольным формам в русском языке и предназначено для организации аудиторной и самостоятельной работы студентов, обучающихся по направлениям подготовки 45.03.01 - Филология, 44.03.01 - Педагогическое образование (профиль - «Русский язык») и 44.03.05 - Педагогическое образование (профиль - «Русский язык, иностранный язык», «Русский язык, литература», «Русский язык, обществознание»).

Глагол и глагольные формы, Сборник упражнений, Бородина Н.А., 2017
Скачать и читать Глагол и глагольные формы, сборник упражнений, Бородина Н.А., 2017
 

Международная химическая олимпиада имени Бектурова А., 2019

10.01.22 11:36
Международная химическая олимпиада имени А. Бектурова, 2019.

Фрагмент из книги:
Олимпиада проводится с целью выявления и поддержки одаренных по химии школьников и предполагает решение следующих задач:
-привлечение учащихся к научно-исследовательской деятельности;
- развитие их творческих способностей;
- привлечение ученых и практиков к работе с одаренными детьми;
- предоставление возможности школьникам войти в состав национальной сборной команды для участия на международных интеллектуальных состязаниях.

Международная химическая олимпиада имени А. Бектурова, 2019
Скачать и читать Международная химическая олимпиада имени Бектурова А., 2019
 

Тестовые задания для проверки знаний учащихся по истории средних веков, V-конец XV века, 6 класс, Биберина А.В., 2000

10.01.22 11:27
Тестовые задания для проверки знаний учащихся по истории средних веков, V-конец XV века, 6 класс, Биберина А.В., 2000.

   Тестовые задания составлены на основе материала учебников по истории средних веков для 6-го класса основной школы Е.В. Агибаловой и Г.М. Донского «История средних веков», Н.И. Девятайкиной и др. «История средних веков» и предназначены для текущего контроля и закрепления знаний учащихся 6-х классов по всем темам курса.
Задания обеспечивают проверку основных элементов исторической подготовки.
Тестовые задания проверены в практике обучения.

Тестовые задания для проверки знаний учащихся по истории средних веков, V-конец XV века, 6 класс, Биберина А.В., 2000
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Тестовые задания для проверки знаний учащихся по истории средних веков, V-конец XV века, 6 класс, Биберина А.В., 2000
 
Cтраница 2739 из 13390

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?