Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

12 100 бухгалтерских проводок с комментариями, Тепляков А.Б., 2012

13.01.22 14:37
12 100 бухгалтерских проводок с комментариями, Тепляков А.Б., 2012.

Книга содержит все основные бухгалтерские проводки в соответствии с Инструкцией по применению Плана счетов бухгалтерского учета финансово­-хозяйственной деятельности организаций, методическими рекомендациями и положениями по бухгалтерскому учету. Типовые хозяйственные операции, содержащиеся в книге, объединены по разделам (участкам) и подразделам бухгалтерского учета согласно Плану счетов. Введены дополнительные субсчета для уточнения содержания приведенных в Плане счетов бухгалтерского учета субсчетов. Отражены факты хозяйственной деятельности, корреспонденция по которым не предусмотрена в типовой схеме. Даны исправительные записи допущенных ошибок ведения бухгалтерского учета. При составлении бухгалтерских проводок учтены положения Налогового кодекса Российской Федерации. Книга поможет бухгалтерам в оперативном выборе корреспонденции счетов, при отражении ими в бухгалтерском учете фактов хозяйственной деятельности коммерческих организаций, в том числе с применением средств вычислительной техники.

12 100 бухгалтерских проводок с комментариями, Тепляков А.Б., 2012
Скачать и читать 12 100 бухгалтерских проводок с комментариями, Тепляков А.Б., 2012
 

Кава-кавальные и порто-кавальные анастомозы и их клиническое значение, Иваненко Г.А., Кузнецов А.В., 2009

13.01.22 13:08
Кава-кавальные и порто-кавальные анастомозы и их клиническое значение, Иваненко Г.А., Кузнецов А.В., 2009.

  В учебно-методическом пособии представлены основные кава-кавальные и порто-кавальные анастомозы, рассмотрено их клиническое значение. Данное пособие предназначается для самостоятельной работы студентов лечебного и педиатрического факультетов медицинского университета.

Кава-кавальные и порто-кавальные анастомозы и их клиническое значение, Иваненко Г.А., Кузнецов А.В., 2009
Скачать и читать Кава-кавальные и порто-кавальные анастомозы и их клиническое значение, Иваненко Г.А., Кузнецов А.В., 2009
 

Физкультурно-спортивная подготовка в волейболе, Захарова Н.А., 2021

13.01.22 13:03
Физкультурно-спортивная подготовка в волейболе, Захарова Н.А., 2021.

   В учебном пособии раскрыты особенности физической и технической подготовки в волейболе. Рассматриваются теоретические и методические аспекты занятий по видам спорта согласно школьной программе по физической культуре, а также по подготовке студенческих команд по волейболу.
Пособие адресовано студентам высшей школы физической культуры и спорта, а также представленные материалы могут быть интересны специалистам в области физического воспитания и спорта.

Физкультурно-спортивная подготовка в волейболе, Захарова Н.А., 2021
Скачать и читать Физкультурно-спортивная подготовка в волейболе, Захарова Н.А., 2021
 

Физическая подготовка в системе школьного образования, Захарова Н.А., 2021

13.01.22 12:59
Физическая подготовка в системе школьного образования, Захарова Н.А., 2021.

   В учебном пособии раскрыты особенности проведения занятий по физической культуре и спорту в общеобразовательной школе. Рассматриваются методические и практические аспекты занятий по видам спорта согласно школьной программе по физической культуре: легкая атлетика, лыжная подготовка, подвижные и спортивные игры, общая физическая подготовка.
Пособие адресовано студентам высшей школы физической культуры и спорта, а также представленные материалы могут быть интересны специалистам в области физического воспитания и спорта.

Физическая подготовка в системе школьного образования, Захарова Н.А., 2021
Скачать и читать Физическая подготовка в системе школьного образования, Захарова Н.А., 2021
 

Медиакритика, От теории к практике, Захарченко Н.А., Карелова Т.В., 2021

13.01.22 12:54
Медиакритика, От теории к практике, Захарченко Н.А., Карелова Т.В., 2021.

   В образовательных стандартах подготовки журналистских кадров (направления «Журналистика», «Телевидение») дисциплина «Медиакритика» занимает достаточно важное место. Этот курс - необходимое звено в формировании профессиональной культуры и профессиональной ответственности потенциального журналиста. В условиях трансформации СМИ и неопределенности ценностных ориентиров современного общества он позволяет будущим специалистам в области журналисткой деятельности стать компетентным участником массовой медийной коммуникации.

Медиакритика, От теории к практике, Захарченко Н.А., Карелова Т.В., 2021
Скачать и читать Медиакритика, От теории к практике, Захарченко Н.А., Карелова Т.В., 2021
 

Теоретико-методологические основы подготовки учителя начальных классов в области современных информационных и коммуникационных технологий, Зайцева С.А., 2011

13.01.22 12:48
Теоретико-методологические основы подготовки учителя начальных классов в области современных информационных и коммуникационных технологий, Зайцева С.А., 2011.

   В монографии излагаются теоретико-концептуальные основы системы формирования компетентности в области использования средств информационных и коммуникационных технологий у будущих учителей начальных классов.
Автор излагает научные подходы к решению важной проблемы подготовки учительских кадров в соответствие с переходом начальной школы на стандарты нового поколения. Книга может быть полезна преподавателям вузов, ученым, аспирантам. Вместе с тем, изложенные идеи безусловно заинтересуют студентов - будущих учителей начальной школы.

Теоретико-методологические основы подготовки учителя начальных классов в области современных информационных и коммуникационных технологий, Зайцева С.А., 2011
Скачать и читать Теоретико-методологические основы подготовки учителя начальных классов в области современных информационных и коммуникационных технологий, Зайцева С.А., 2011
 

Методика летного обучения, Задорожный В.Д., 2011

13.01.22 12:42
Методика летного обучения, Задорожный В.Д., 2011.

   Рассмотрены педагогические основы обучения, базовые понятия дидактики как основы обучения. Даны цеди и задачи методики летного обучения. Приведены основные положения «Курса учебно-летной подготовки на самолете Як-18Т», ФАП «Требования к членам экипажа воздушных судов, специалистам по техническому обслуживанию воздушных судов и сотрудникам по обеспечению полетов / полетным диспетчерам гражданской авиации», «Типовых программ подготовки пилотов сухопутных многодвигательных самолетов с многочленным составом летного экипажа в гражданской авиации Российской Федерации». Содержатся вопросы международного воздушного права в части, касающейся выдачи свидетельств летному составу. Представлены основные особенности технологии работы экипажей из двух человек. Изложены основные принципы обучения пилотированию и действиям пилота в особых ситуациях в полете. Рассмотрены особенности подготовки летного состава на современных тренажерах, а также виды, назначение и содержание учебных полетов.
Предназначено для курсантов и студентов заочной формы обучения специализаций 160503.65.01 - Летная эксплуатация гражданских воздушных судов. 160503.65.05 - Летная эксплуатация силовых установок и функциональных систем воздушных судов.

Методика летного обучения, Задорожный В.Д., 2011
Скачать и читать Методика летного обучения, Задорожный В.Д., 2011
 

Экономические основы управления, учебное пособие, Курлыкова А.В., 2021

13.01.22 12:38
Экономические основы управления, Учебное пособие, Курлыкова А.В., 2021.

В учебном пособии изложены основы системной рационализации экономической деятельности предприятий для достижения корпоративной цели бизнеса с оптимальными затратами ресурсов. Учебное пособие предназначено для студентов, обучающихся по направлению подготовки 38.03.02 — Менеджмент, в том числе для дистанционной формы обучения, разработано в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом высшего образования по направлению подготовки 38.03.02 Менеджмент (уровень бакалавриата). Материал логически структурирован по темам, включает такие разделы как: базовые категории и подходы к изучению дисциплины; предприятие как хозяйствующий субъект; организационная структура управления предприятием; издержки предприятия и себестоимость продукции; прибыль предприятия и показатели рентабельности; основы предпринимательства; основные фонды предприятия; оборотные средства предприятия; кадры на предприятии и оплата труда работника. Содержатся контрольные вопросы и примеры тестовых заданий по каждому разделу. Учебное пособие будет также полезно преподавателям, аспирантам, кроме этого материал может быть использован руководителями и специалистами экономических служб предприятий.

Экономические основы управления, Учебное пособие, Курлыкова А.В., 2021
Скачать и читать Экономические основы управления, учебное пособие, Курлыкова А.В., 2021
 
Cтраница 2735 из 13400

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?