Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Функциональный тренинг как форма самостоятельных занятий по физической культуре для студентов высших учебных заведений, Антонова Э.Р., 2021

10.01.22 18:52
Функциональный тренинг как форма самостоятельных занятий по физической культуре для студентов высших учебных заведений, Антонова Э.Р., 2021.

Пособие составлено с учетом основополагающих законодательных, инструктивных и программных документов, определяющих основную направленность, объём и содержание учебных занятий по физической культуре в вузе. Учебное пособие предназначено для сопровождения самостоятельной работы студентов дневной и заочной формы обучения вузов по дисциплине «Физическая культура». Пособие может быть использовано в работе учителей физической культуры, инструкторов по физической культуре дошкольных образовательных учреждений, тренеров, педагогов дополнительного образования.

Функциональный тренинг как форма самостоятельных занятий по физической культуре для студентов высших учебных заведений, Антонова Э.Р., 2021

Скачать и читать Функциональный тренинг как форма самостоятельных занятий по физической культуре для студентов высших учебных заведений, Антонова Э.Р., 2021
 

Французский язык, «Читаем прессу по-французски», Андрианова И.В., 2012

10.01.22 18:41
Французский язык, «Читаем прессу по-французски», Андрианова И.В., 2012.

Данное пособие издается в соответствии с рабочей программой учебной дисциплины «Французский язык» по Учебному плану для студентов I и II курсов всех специальностей дневного обучения. Цель пособия - обучение студентов быстрому и эффективному чтению общественно-политических и научно-популярных текстов из газет и журналов на французском языке.

Французский язык, «Читаем прессу по-французски», Андрианова И.В., 2012

Скачать и читать Французский язык, «Читаем прессу по-французски», Андрианова И.В., 2012
 

Эксплозивные вещества, Андреев В.В., Гуськов А.В., Милевский К.Е., 2018

10.01.22 18:33
Эксплозивные вещества, Андреев В.В., Гуськов А.В., Милевский К.Е., 2018.

Приведены основные сведения о теории эксплозивных веществ, а также о порохах, инициирующих и бризантных взрывчатых веществах и методах снаряжения боеприпасов. Описаны основные методы определения характеристик высокоэнергетических веществ, применяемых как при теоретических расчетах, так и используемых для решения практических задач, а также методы расчета напряжений, возникающих в разрывном заряде при выстреле. Изложены сведения об электродетонаторах и особенности применения средств взрывания.

Эксплозивные вещества, Андреев В.В., Гуськов А.В., Милевский К.Е., 2018

Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Эксплозивные вещества, Андреев В.В., Гуськов А.В., Милевский К.Е., 2018
 

Планиметрия в задачах, Останин П.А., Терёшин Д.А., Королёв Н.Ю.

10.01.22 16:52
Планиметрия в задачах, Останин П.А., Терёшин Д.А., Королёв Н.Ю.

   Книга, которую вы держите в руках, содержит более 800 задач по планиметрии, сгруппированных по темам и снабженных указаниями или подробными решениями.
Пособие подходит для углубленного изучения планиметрии в дополнение к основному школьному курсу, может быть использовано для ведения кружков и спецкурсов для школьников, а также для самостоятельной подготовки к различным экзаменам и олимпиадам по математике.

Планиметрия в задачах, Останин П.А., Терёшин Д.А., Королёв Н.Ю.
Скачать и читать Планиметрия в задачах, Останин П.А., Терёшин Д.А., Королёв Н.Ю.
 

Русский язык, Профессиональная лексика, Хрестоматия, Корабо О.А., Лянцевич Т.М., 2021

10.01.22 16:43
Русский язык, Профессиональная лексика, Хрестоматия, Корабо О.А., Лянцевич Т.М., 2021.

   Хрестоматия предназначена для организации преподавателями самостоятельной учебной работы по русскому языку в рамках профессионального модуля с иностранными студентами, изучающими биологию в высших учебных заведениях Республики Беларусь.
Цель издания - формирование коммуникативной, речевой и языковой компетенций, необходимых для успешной учебной, учебно-научной работы студентов и их будущей профессиональной деятельности в качестве специалистов в области биологии, а также в педагогической деятельности.
Хрестоматия включает научно-популярные тексты, отражающие программные разделы учебного курса «Биология», а также словарь, содержащий иностранные терминоэлементы и основные биологические термины.

Русский язык, Профессиональная лексика, Хрестоматия, Корабо О.А., Лянцевич Т.М., 2021
Скачать и читать Русский язык, Профессиональная лексика, Хрестоматия, Корабо О.А., Лянцевич Т.М., 2021
 

Практический курс норвежского языка, Колесников В.П., Шатков Г.В., 2009

10.01.22 16:36
Практический курс норвежского языка, Колесников В.П., Шатков Г.В., 2009.

   Пособие должно помочь овладению элементарными навыками устной и письменной речи; включает все основные разделы грамматики и наиболее употребительную лексику. Пособие состоит из вводно-фонетического и основного курсов, переводческого практикума, грамматики норвежского языка. Предназначено для студентов высшей школы и лиц, самостоятельно изучающих норвежский язык.

Практический курс норвежского языка, Колесников В.П., Шатков Г.В., 2009
Скачать и читать Практический курс норвежского языка, Колесников В.П., Шатков Г.В., 2009
 

English for IT, Английский для студентов, изучающих информационные технологии, Койкова Т.И., Борисова А.Ю., 2015

10.01.22 16:28
English for IT, Английский для студентов, изучающих информационные технологии, Койкова Т.И., Борисова А.Ю., 2015.

   Пособие содержит аутентичные тексты. Составлено в соответствии с требованиями программы по иностранным языкам для вузов неязыковых специальностей с целью развития у студентов способности анализировать и обрабатывать научно-техническую информацию, реферировать и аннотировать английский текст.
Предназначено для студентов старших курсов и магистров, изучающих информационные технологии.
Рекомендовано для формирования профессиональных компетенций в соответствии с ФГОС 3-го поколения.

English for IT, Английский для студентов, изучающих информационные технологии, Койкова Т.И., Борисова А.Ю., 2015
Скачать и читать English for IT, Английский для студентов, изучающих информационные технологии, Койкова Т.И., Борисова А.Ю., 2015
 

Учебное пособие по японскому языку, 5 класс, Ким Е.Б., Юряк Л.А., 2020

10.01.22 16:19
Учебное пособие по японскому языку, 5  класс, Ким Е.Б., Юряк Л.А., 2020.

   Данное учебное пособие составлено группой учителей восточных языков МАОУ Восточная гимназия г. Южно-Сахалинска и предназначено для обучающихся пятых классов общеобразовательных школ, начинающих изучать японский язык в качестве второго иностранного. При отборе материала учебного пособия авторы руководствовались принципами преемственности, научности, наглядности и доступности.
Пособие состоит из 6 разделов, в которые включены материалы для формирования лингвистической. социолингвистической. дискурсивной, стратегической. социальной компетенций. Каждый раздел содержит страноведческий материал для формирования социокультурной компетенции. Упражнения, тестовые и творческие задания, включенные в состав пособия, подобраны с учетом возрастных особенностей обучающихся 5-х классов и могут быть предложены для работы непосредственно на уроке или для самостоятельной работы с последующей проверкой в классе.

Учебное пособие по японскому языку, 5  класс, Ким Е.Б., Юряк Л.А., 2020
Скачать и читать Учебное пособие по японскому языку, 5 класс, Ким Е.Б., Юряк Л.А., 2020
 
Cтраница 2733 из 13386

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?