Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Контyрные карты с заданиями, 6 класс, история средних веков, Колпаков С.В., 2020

04.01.22 20:11
Контyрные карты с заданиями, 6 класс, История средних веков, Колпаков С.В., 2020.
   
Фрагмент из книги:
Правила работы с контурными картами.
1. Перед началом работы прочитайте соответствующий параграф учебника. Задания выполняйте с помощью учебника и карт атласа.
2. Прочитайте задание и определите ход его выполнения.
3. Выберите условные знаки и укажите их в плашках рядом с заданиями. При подборе знаков используйте карты атласа, а также предлагайте свои варианты знаков.

Контyрные карты с заданиями, 6 класс, История средних веков, Колпаков С.В., 2020
Скачать и читать Контyрные карты с заданиями, 6 класс, история средних веков, Колпаков С.В., 2020
 

Дружеские встречи с английским языком, Колпакчи М.А., 1993

04.01.22 19:58
Дружеские встречи с английским языком, Колпакчи М.А., 1993.
   
   В книге в форме дружеской беседы с читателями изложены важнейшие разделы строя английского языка в сопоставлении с русским. Популярность и занимательность изложения делают книгу доступной всем, кто изучает или собирается изучать английский язык как в различных звеньях системы образования (школа, вуз, курсы, кружки), так и самостоятельно.

Дружеские встречи с английским языком, Колпакчи М.А., 1993

Скачать и читать Дружеские встречи с английским языком, Колпакчи М.А., 1993
 

Основы психологии и педагогики, практикум для вузов, Коломыцева О.Н., Мишечкина В.В., Рехлов Г.П., 2005

04.01.22 19:47
Основы психологии и педагогики, Практикум для вузов, Коломыцева О.Н., Мишечкина В.В., Рехлов Г.П., 2005.
   
   Практикум написан в соответствии с «Государственными требованиями к обязательному минимуму содержания и уровню подготовки выпускников высшей школы по циклу «Общие гуманитарные и социально-экономические дисциплины». Практикум содержит методические рекомендации, вопросы, задания и литературу для самоподготовки.
Может быть использован как преподавателем в ходе подготовки и проведения практических и семинарских занятий, так и студентами всех форм обучения при самостоятельной проработке той или иной темы.

Основы психологии и педагогики, Практикум для вузов, Коломыцева О.Н., Мишечкина В.В., Рехлов Г.П., 2005
Скачать и читать Основы психологии и педагогики, практикум для вузов, Коломыцева О.Н., Мишечкина В.В., Рехлов Г.П., 2005
 

Методология коммуникативных исследований в лингвистике, Колмогорова А.В., 2016

04.01.22 19:39
Методология коммуникативных исследований в лингвистике, Колмогорова А.В., 2016.
   
   Приведены систематизированные лекционные материалы, контрольные вопросы, словарь терминов и справочная информация по курсу «Методология коммуникативных исследовании в лингвистике». Пособие направлено на формирование у обучающихся теоретических представлений о методах и принципах коммуникативно-ориентированных исследований в лингвистике, а также практических навыков презентации методов и результатов научного исследования.
Предназначено для магистрантов направления подготовки 45.04.02 «Лингвистика».

Методология коммуникативных исследований в лингвистике, Колмогорова А.В., 2016
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Методология коммуникативных исследований в лингвистике, Колмогорова А.В., 2016
 

Экономика автотранспортного предприятия, Хегай Ю.А., 2011

04.01.22 19:32
Экономика автотранспортного предприятия, Хегай Ю.А., 2011.
   
   Рассмотрены основные разделы курса «Экономика предприятия», предметом изучения которого выступают материальные и финансовые ресурсы, затраты. связанные с производством и реализацией продукции, прибыль предприятия и эффективность его производственно-экономической деятельности.
Предназначено для студентов укрупненной группы направления подготовки специалистов 080000 «Экономика и управление (автомобильный транспорт)».

Экономика автотранспортного предприятия, Хегай Ю.А., 2011
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Экономика автотранспортного предприятия, Хегай Ю.А., 2011
 

Изучение геометрии в 8 классе, Из опыта работы, Пособие для учителя, Карнацевич Л.С., 1984

04.01.22 19:22
Изучение геометрии в 8 классе, Из опыта работы, Пособие для учителя, Карнацевич Л.С., 1984.
   
   Данное пособие предназначено для учителей, работающих в VIII классе общеобразовательной школы по учебнику «Геометрия, 6—10» А. В. Погорелова. Оно содержит методические рекомендации по использованию теоретического материала, примерное планирование уроков, образцы контрольных работ.

Изучение геометрии в 8 классе, Из опыта работы, Пособие для учителя, Карнацевич Л.С., 1984
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Изучение геометрии в 8 классе, Из опыта работы, Пособие для учителя, Карнацевич Л.С., 1984
 

Лекции по древнерусской литературе, XI-XVII века, Камедина Л.В., 2009

04.01.22 19:13
Лекции по древнерусской литературе, XI-XVII века, Камедина Л.В., 2009.
   
   Лекции предназначены для студентов филологического факультета. В них раскрываются основные темы курса «История русской литературы XI-XVII вв.», дается словарь основных историко-литературных понятий и терминов литературоведения. Каждая тема сопровождается заданием с вопросами для самостоятельной работы. К лекциям дается электронное приложение «Хрестоматия», которая содержит все тексты древнерусской литературы, упоминаемые в курсе лекций.

Лекции по древнерусской литературе, XI-XVII века, Камедина Л.В., 2009
Скачать и читать Лекции по древнерусской литературе, XI-XVII века, Камедина Л.В., 2009
 

Расчёт аэрогидродинамических характеристик и траекторий подвижных объектов, Кабанов С.А., Кабанов Д.С., Митин Ф.В., 2019

04.01.22 19:06
Расчёт аэрогидродинамических характеристик и траекторий подвижных объектов, Кабанов С.А., Кабанов Д.С., Митин Ф.В., 2019.
   
   Представлены расчёты аэродинамических, гидродинамических характеристик и траекторий различных видов подвижных объектов: летательных аппаратов (самолета, вертолёта), подводного аппарата на основе известных фундаментальных разработок. Для крупногабаритных трансформируемых рефлекторов космического базирования разработаны математические модели раскрытия их элементов, настройки и определения формы радиоотражающего сетеполотна.
Предназначено для студентов, обучающихся по специальностям «Механика полета», «Методы оптимизации», «Оптимальное проектирование», «Системы управления летательными аппаратами», «Динамика, баллистика, управление полётом летательных аппаратов». Может быть полезно для аспирантов, научных работников и инженеров.

Расчёт аэрогидродинамических характеристик и траекторий подвижных объектов, Кабанов С.А., Кабанов Д.С., Митин Ф.В., 2019
Скачать и читать Расчёт аэрогидродинамических характеристик и траекторий подвижных объектов, Кабанов С.А., Кабанов Д.С., Митин Ф.В., 2019
 
Cтраница 2732 из 13368

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?