Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Механика, Модуль Сопротивление материалов, Моисеев В.В., 2020

11.01.22 11:03
Механика, Модуль Сопротивление материалов, Моисеев В.В., 2020.

   В учебном пособии с методическими указаниями и контрольными заданиями представлены программа дисциплины «Сопротивление материалов», методические указания по изучению разделов дисциплины, задания для контрольных работ и примеры выполнения заданий для студентов, обучающихся по следующим направлениям подготовки: 20.03.01 «Техносферная безопасность»; 44.03.01 «Педагогическое образование», профиль «Технология»; 13.03.02 «Электроэнергетика и электротехника»; 21.03.01 «Нефтегазовое дело»; 20.03.03 «Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов»; 08.03.01 «Строительство»; 05.03.01 «Геология».
Учебное пособие предназначено для студентов, самостоятельно изучающих дисциплину «Сопротивление материалов», и может быть использовано для студентов очного отделения для выполнения самостоятельных расчетно-графических заданий.
Цель учебного пособия - способствовать формированию профессиональных компетенций у студентов по дисциплинам «Прикладная механика», «Механика», «Машиноведение», модуль «Сопротивление материалов», приобретению ими навыков по самостоятельному выполнению расчетно-графических заданий, связанных с расчетом на прочность, жесткость и устойчивость элементов конструкций, приспособлений, устройств при простых видах деформаций и сложном сопротивлении.

Механика, Модуль Сопротивление материалов, Моисеев В.В., 2020
Скачать и читать Механика, Модуль Сопротивление материалов, Моисеев В.В., 2020
 

Методы лингвистических исследований, Моисеев М.В., Сёмкина Г.Г., 2005

11.01.22 10:56
Методы лингвистических исследований, Моисеев М.В., Сёмкина Г.Г., 2005.

   В пособии описываются методы языковых исследований, применяемые в различных областях лингвистики. Знание лингвистических методов, с одной стороны, обеспечивает возможность глубокого понимания достижений языкознания, с другой стороны, способствует получению навыков практической исследовательской деятельности, которые требуются будущему лингвисту при написании курсовых и дипломных работ.
К каждому разделу предлагаются контрольные вопросы и задания.
Подготовлено в соответствии с Государственным стандартом для учебных дисциплин «Теоретическая грамматика английского языка» и «Лексикология английского языка».
Для студентов старших курсов факультета иностранных языков. обучающихся по специальностям «Перевод и переводоведение» и «Теория и методика преподавания иностранных языков и культур».

Методы лингвистических исследований, Моисеев М.В., Сёмкина Г.Г., 2005
Скачать и читать Методы лингвистических исследований, Моисеев М.В., Сёмкина Г.Г., 2005
 

Французский язык для студентов исторического факультета, практикум, Микулич Т.В., Кирюшина А.В., Срибная Н.Г., 2008

11.01.22 10:52
Французский язык для студентов исторического факультета, Практикум, Микулич Т.В., Кирюшина А.В., Срибная Н.Г., 2008.

   Целью практикума является овладение основами нормативной грамматики французского языка на начальном этапе. Уроки содержат базовые сведения по грамматике, таблицы и упражнения. Особое внимание уделяется развитию навыков устной речи в ситуациях каждодневного общения.
Предназначен для использования на занятиях по французскому языку на историческом факультете и для самостоятельной подготовки студентов, обучающихся по специальностям 100103 Социально-культурный сервис и туризм, 031502 Музеология (дисциплина «Французский язык», блок ГСЭ), очной формы обучения.

Французский язык для студентов исторического факультета, Практикум, Микулич Т.В., Кирюшина А.В., Срибная Н.Г., 2008
Скачать и читать Французский язык для студентов исторического факультета, практикум, Микулич Т.В., Кирюшина А.В., Срибная Н.Г., 2008
 

Итоговая аттестация по направлению подготовки Управление персоналом, Михалкина Е.В., 2015

11.01.22 10:42
Итоговая аттестация по направлению подготовки Управление персоналом, Михалкина Е.В., 2015.

   Учебное пособие по подготовке студентов к итоговой аттестации содержит перечень вопросов, связанных с написанием и оформлением выпускной квалификационной работы бакалавров и магистерской диссертации, представлены образцы оформления работы. Требования, отраженные в учебном пособии, отвечают Федеральному образовательному стандарту, выполнены в рамках компетентностного подхода и соответствуют традициям классического университетского экономического образования.
Предназначено для студентов бакалавриата и магистратуры, обучающихся по направлениям подготовки «Менеджмент» и «Управление персоналом».

Итоговая аттестация по направлению подготовки Управление персоналом, Михалкина Е.В., 2015
Скачать и читать Итоговая аттестация по направлению подготовки Управление персоналом, Михалкина Е.В., 2015
 

Немецкий язык для экономистов, Мазитова Ф.Л., Андреева Е.А., 2012

11.01.22 10:36
Немецкий язык для экономистов, Мазитова Ф.Л., Андреева Е.А., 2012.

   Учебное пособие нацелено на обучение основам деловой коммуникации, языковому поведению в профессиональной сфере, связанной с деловыми контактами с представителями немецкоязычных стран.
Учебное пособие предназначено для студентов факультета внешнеэкономической деятельности, магистрантов, аспирантов и желающих изучать немецкий язык самостоятельно.

Немецкий язык для экономистов, Мазитова Ф.Л., Андреева Е.А., 2012
Скачать и читать Немецкий язык для экономистов, Мазитова Ф.Л., Андреева Е.А., 2012
 

English for IT student, английский язык для инженеров-программистов/экологов, Part 2, Малашенко Е.А., 2014

11.01.22 10:32
English for IT student, Английский язык для инженеров-программистов/экологов, Part 2, Малашенко Е.А., 2014.

   Учебное пособие по профессионально-ориентированному общению предназначено для развития лексических навыков в области специальной терминологии, совершенствовании умений и навыков устной речи, чтения и перевода текстов, имеющих профессиональную значимость для инженеров-программистов/экологов.
Данное пособие предназначено для студентов факультета мониторинга окружающей среды, а также для разных категорий учащихся, интересующихся данной тематикой.

English for IT student, Английский язык для инженеров-программистов/экологов, Part 2, Малашенко Е.А., 2014
Скачать и читать English for IT student, английский язык для инженеров-программистов/экологов, Part 2, Малашенко Е.А., 2014
 

Успешная сдача TOEFL, лексика, пособие по английскому языку, Броукал М., 2004

11.01.22 10:30
Успешная сдача TOEFL, лексика, пособие по английскому языку, Броукал М., 2004.

С помощью тестов TOEFL (Test of English as a Foreign Language) и TWE (Test of Written English) проверяют знание английского языка в его устной и письменной форме у иностранцев, поступающих в американские университеты. Книга содержит тексты по биологии, физике, истории, искусству и социологии, близкие к предлагаемым на экзамене, и систему упражнений и контрольных заданий на усвоение изученного материала. Пособие может быть использовано для занятий в группе с преподавателем или для самостоятельной работы.

Успешная сдача TOEFL, лексика, пособие по английскому языку, Броукал М., 2004

Скачать и читать Успешная сдача TOEFL, лексика, пособие по английскому языку, Броукал М., 2004
 

Моделирование шарнирной игрушки, Бреусова Т.А., Линник С.С., 2019

11.01.22 10:26
Моделирование шарнирной игрушки, Бреусова Т.А., Линник С.С., 2019.

Авторами составлена краткая энциклопедия кукольного мастера, в которой раскрывается история кукольного дела, а также описываются основные материалы и инструменты, необходимые в работе. В пособии собраны материалы, призванные помочь любому желающему научиться самостоятельно выполнить шарнирную куклу «с нуля». Также в книге представлены подробные авторские текстовые и фото мастер классы, позволяющие изучить весь процесс изготовления шарнирной куклы из доступных материалов. Данные мастер классы разработаны авторами на основе анализа большого количества статей и мастер классов различных мастеров и апробированы в ходе собственной творческой работы. Также в пособие включена авторская методическая разработка дополнительной общеразвивающей программы художественной направленности «Шарнирная игрушка», предназначенной для обучения подростков выполнению шарнирных игрушек различной сложности. Данное пособие адресовано студентам, обучающимся по направлению 44.03.01 Педагогическое образование, профиль «Изобразительное искусство»; 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки), профили: «Изобразительное искусство и Технология», «Дошкольное образование и Начальное образование», «Начальное образование и Иностранный язык». Пособие может быть интересно учителям изобразительного искусства и технологии, педагогам дополнительного образования, а также может быть использовано в качестве самоучителя.

Моделирование шарнирной игрушки, Бреусова Т.А., Линник С.С., 2019

Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Моделирование шарнирной игрушки, Бреусова Т.А., Линник С.С., 2019
 
Cтраница 2715 из 13372

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?