Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Как формировать у младших школьников полноценный навык чтения, Новые технологии, Павлова Л.А., 2008

12.01.22 10:52
Как формировать у младших школьников полноценный навык чтения, Новые технологии, Павлова Л.А., 2008.

   Данное пособие содержит теоретические и практические материалы, предназначенные для педагогических колледжей, университетов. В пособии дается характеристика навыков чтения, рассматриваются процессы формирования этих навыков, предлагаются фрагменты и уроки, на которых формируются навыки чтения.

Как формировать у младших школьников полноценный навык чтения, Новые технологии, Павлова Л.А., 2008
Скачать и читать Как формировать у младших школьников полноценный навык чтения, Новые технологии, Павлова Л.А., 2008
 

Английский язык, Upgrade your english vocabulary, Пархамович Т.В.

12.01.22 10:45
Английский язык, Upgrade your english vocabulary, Пархамович Т.В.

   У данного пособия есть все основания для того, чтобы стать вашим незаменимым помощником при изучении, систематизации и повышении уровня знаний в области словарного состава английского языка и, конечно, при подготовке к экзаменам и тестированию по английскому языку.

Английский язык, Upgrade your english vocabulary, Пархамович Т.В.
Скачать и читать Английский язык, Upgrade your english vocabulary, Пархамович Т.В.
 

Дидактика химии, Пак М.С., 2012

12.01.22 10:34
Дидактика химии, Пак М.С., 2012.

   В учебнике раскрываются актуальные вопросы методологии, концепций, теории и практики химического образования. Особое внимание уделяется методам, средствам, формам организации, обеспечению контроля и управлению качеством образования на основе перспективных образовательных технологий.
Учебник предназначен для студентов бакалавриатов, специалитетов и магистратур, для преподавателей вузов, методистов, учителей химии средних школ разного профиля и типа. Учебник представляет интерес для аспирантов. докторантов и соискателей ученых степеней, занимающихся актуальными проблемами современного химического (и химико-педагогического) образования.

Дидактика химии, Пак М.С., 2012
Скачать и читать Дидактика химии, Пак М.С., 2012
 

English grammar in 3 days, Learners of english, Oulghrini A.

12.01.22 10:25
English grammar in 3 days, Learners of english, Oulghrini A.

   In this book, you will learn about three important concepts: number, gender, and grammar person. Part One of several of the chapters will show how these three concepts are expressed in the different parts of speech.
Part Two will build on what you learn in Part One. In many chapters, Part Two explains the jobs that different parts of speech perform in a sentence, as well as the relationships between different words within a sentence. A thorough understanding of the concepts covered in Part One will make Part Two seem much easier!

English grammar in 3 days, Learners of english, Oulghrini A.
Скачать и читать English grammar in 3 days, Learners of english, Oulghrini A.
 

Новые слова и словари новых слов, 2020, Сборник научных статей, Козловская Н.В., 2020

12.01.22 10:15
Новые слова и словари новых слов, 2020, Сборник научных статей, Козловская Н.В., 2020.

   Сборник научных статей, посвященный проблемам современной неологии и неографии, продолжает одноименную серию, которая издавалась в Институте лингвистических исследований РАН с 1978 по 1997 гг. В настоящий сборник включены преимущественно материалы прошедших в декабре 2020 г. в ИЛИ РАН Чтений, посвященных 95-летию со дня рождения основателя академического направления русской неологии и неографии Надежды Захаровны Котеловой. В сборнике отражены результаты исследований лексико-семантических и словообразовательных инноваций, связанных с пандемией коронавируса COVID-19 в 2020 г., вынесены на обсуждение дискуссионные вопросы современной неологии и неографии, охарактеризованы новые и продолжающиеся словарные проекты.
Книга адресована филологам, прежде всего специалистам в области современного русского языка, неологии и неографин, а также преподавателям университетов, аспирантам и студентам.

Новые слова и словари новых слов, 2020, Сборник научных статей, Козловская Н.В., 2020
Скачать и читать Новые слова и словари новых слов, 2020, Сборник научных статей, Козловская Н.В., 2020
 

Правильность русской речи, справочник по культуре речи, часть 1, Новикова Л.И., 2016

12.01.22 10:04
Правильность русской речи, Справочник по культуре речи, Часть 1, Новикова Л.И., 2016.

   В справочнике представлены актуальные виды норм культуры речи: акцентологические, произносительные, лексические, морфологические, синтаксические. Материал подан в форме блоков: теоретическая часть сжата до уровня «справок», нормы представлены в форме схем, таблиц, тезисов, перечней слов. Каждый раздел сопровождается очерками «лингвистической переменки», в которых рассказывается об интересных языковых фактах, связанных с вопросами права и языка.
Справочник предназначен для студентов юридических вузов, но может быть полезен любому небезразличному к родному языку и желающему познать законы речевой культуры читателю.

Правильность русской речи, Справочник по культуре речи, Часть 1, Новикова Л.И., 2016
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Правильность русской речи, справочник по культуре речи, часть 1, Новикова Л.И., 2016
 

Расчет основных конструктивных параметров ручных противотанковых гранатометов, Практическое пособие, Никулин Е.Н., Руссков В.Ф., Калашников И.И., 2019

12.01.22 09:54
Расчет основных конструктивных параметров ручных противотанковых гранатометов, Практическое пособие, Никулин Е.Н., Руссков В.Ф., Калашников И.И., 2019.

   Приведены алгоритм и пример расчета основных конструктивных параметров ручных противотанковых гранатометов с активной и реактивной схемами старта как наиболее распространенными. Предусмотрено наличие маршевого двигателя, позволяющее рассчитывать основные параметры гранатометов со «смешанной» схемой старта.
Предназначено для студентов и аспирантов, обучающихся по специальностям «Боеприпасы и взрыватели», «Стрелково-пушечное, артиллерийское и ракетное оружие».

Расчет основных конструктивных параметров ручных противотанковых гранатометов, Практическое пособие, Никулин Е.Н., Руссков В.Ф., Калашников И.И., 2019
Скачать и читать Расчет основных конструктивных параметров ручных противотанковых гранатометов, Практическое пособие, Никулин Е.Н., Руссков В.Ф., Калашников И.И., 2019
 

Аудит в системе финансового контроля, монография, Никольская Ю.П., 2008

12.01.22 09:46
Аудит в системе финансового контроля, Монография, Никольская Ю.П., 2008.

   В монографии рассматриваются теоретические аспекты финансового контроля и аудита. Автором предпринята попытка показать установившуюся в последние годы тенденцию к расширению трактовки понятия «аудит», показать роль аудита в системе финансового контроля, проанализированы особенности государственного финансового контроля и государственного аудита на современном этапе, обосновывается необходимость принятия закона, регламентирующего государственный и муниципальный финансовый контроль.
Для студентов и преподавателей экономических вузов, а также специалистов в области аудита и финансового контроля.

Аудит в системе финансового контроля, Монография, Никольская Ю.П., 2008
Скачать и читать Аудит в системе финансового контроля, монография, Никольская Ю.П., 2008
 
Cтраница 2709 из 13368

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?