Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Французский язык, пособие по выполнению контрольных работ №4, 5, 6, Кузнецова С.Н., 2008

18.12.21 13:24
Французский язык, пособие по выполнению контрольных работ №4, 5, 6, Кузнецова С.Н., 2008.

Данное пособие издается в соответствии рабочей программой учебной дисциплины ГСЭ.Ф.01 «Иностранный язык» по Учебному плану для студентов II курса всех специальностей заочного обучения, утвержденному в 2001г. Рассмотрено и одобрено на заседаниях кафедры 29.11.07г. и методического совета 23.11.07г.

Французский язык, пособие по выполнению контрольных работ №4, 5, 6, Кузнецова С.Н., 2008

Скачать и читать Французский язык, пособие по выполнению контрольных работ №4, 5, 6, Кузнецова С.Н., 2008
 

Математические импровизации, Кужель А.В., 1983

18.12.21 13:21
Математические импровизации, Кужель А.В., 1983.

На доступных примерах показана импровизация в математике, способствующая развитию математических наклонностей учащихся, углублению их интереса к математике, укреплению уверенности в своих силах. Материал книги может быть использован как в процессе самостоятельной работы, так и на различных внеклассных мероприятиях. Для учащихся физико-математических школ и старших классов общеобразовательной школы.

Математические импровизации, Кужель А.В., 1983

Скачать и читать Математические импровизации, Кужель А.В., 1983
 

Реализация программ инклюзивного образования, Кутепова Е.Н., 2020

18.12.21 13:17
Реализация программ инклюзивного образования, Кутепова Е.Н., 2020.

Методические рекомендации подготовлены к курсу вебинаров BOO «Воспитатели России» и по итогам онлайн-конференций по актуальным проблемам дошкольного образования Рекомендации адресованы педагогам дошкольных образовательных организаций. Также они представляют интерес для родителей (законных представителей) детей.

Реализация программ инклюзивного образования, Кутепова Е.Н., 2020

Скачать и читать Реализация программ инклюзивного образования, Кутепова Е.Н., 2020
 

Деловая переписка на иностранном языке, английский язык, Крячко В.Б., Хван Н.С., Мозговая О.В., 2017

18.12.21 13:13
Деловая переписка на иностранном языке, английский язык, Крячко В.Б., Хван Н.С., Мозговая О.В., 2017.

Цель пособия - развитие навыков и умений письменной коммуникации, необходимых для делового общения на иностранном языке. Учебное пособие знакомит со структурой делового письма и правилами его оформления, а также с выражениями, используемыми в деловой переписке. Пособие снабжено большим количеством образцов оригинальной корреспонденции, а также упражнениями, направленными на закрепление практических навыков. Учебное пособие включает приложение с обширным справочным материалом, а также ключи к упражнениям. Предназначено для магистров неязыковых вузов, изучающих дисциплину «Деловой иностранный язык», и может использоваться как для работы в аудитории под руководством преподавателя, так и для самостоятельной работы.

Деловая переписка на иностранном языке, английский язык, Крячко В.Б., Хван Н.С., Мозговая О.В., 2017

Скачать и читать Деловая переписка на иностранном языке, английский язык, Крячко В.Б., Хван Н.С., Мозговая О.В., 2017
 

Введение в профессию, Козлова Н.А., Фортыгина С.Н., Фролова Е.В., 2021

18.12.21 13:09
Введение в профессию, Козлова Н.А., Фортыгина С.Н., Фролова Е.В., 2021.

Настоящие методические рекомендации разработаны с целью оказания помощи студентам, обучающихся по направлению подготовки «Педагогическое образование» (с двумя профилями подготовки), направленности/профилям «Начальное образование. Дошкольное образование», «Начальное образование. Английский язык», «Начальное образование. Управление начальным образованием» в части систематизации и углублении теоретических и практических знаний, применяемых при решении конкретных педагогических задач. В данных методических рекомендациях изложены цели и задачи учебной практики (введение в профессию), структура и содержание разделов, предложены примерные индивидуальные задания на практику, а также
руководство по их выполнению, приведены требования к структуре и оформлению отчета по практике.

Введение в профессию, Козлова Н.А., Фортыгина С.Н., Фролова Е.В., 2021

Скачать и читать Введение в профессию, Козлова Н.А., Фортыгина С.Н., Фролова Е.В., 2021
 

Прагматика косвенных интеррогативов, на материале английского языка, Кожухова И.В., 2019

18.12.21 08:18
Прагматика косвенных интеррогативов (на материале английского языка), Кожухова И.В., 2019.

Рассматриваются основные аспекты изучения косвенных интеррогативов, раскрываются как теоретические основы изучения вопро-сительности в целом, так и прагматические аспекты вопросительных высказываний: их функционирование в теории речевых актов и непосредственная дешифровка в речевой деятельности. Теоретический материал разделен на три смысловых раздела, каждый из которых заканчивается вопросами для самоконтроля и практическими заданиями. Приводимая теория применима для большинства европейских языков, тем не менее, часть заданий, а также часть пособия, посвященная основоположникам лингвистической прагматики (Personalities in Pragmatics) приведена на английском языке. Предназначено для студентов факультета лингвистики и перевода, обучающихся по направлениям «Перевод и переводоведение», «Теория и практика межкультурной коммуникации».

Прагматика косвенных интеррогативов (на материале английского языка), Кожухова И.В., 2019

Скачать и читать Прагматика косвенных интеррогативов, на материале английского языка, Кожухова И.В., 2019
 

Маленькие слушатели, материалы для занятий с маленькими детьми с кохлеарными имплантами, Королева И.В.

18.12.21 08:14
Маленькие слушатели, материалы для занятий с маленькими детьми с кохлеарными имплантами, Королева И.В.

Добро пожаловать!

Если вы читаете эту брошюру, то, по-видимому, у вас маленький ребенок с КИ. Поздравляем вас с тем, что вы быстро приняли решение сделать своему малышу кохлеарную имплантацию и обеспечили ему возможность слышать мир с помощью современной технологии! Найдите время, чтобы осознать в какое захватывающее путешествие вы отправляетесь. Временами оно будет сложным, но награда будет потрясающей. Информация брошюры «Маленькие слушатели» представляет собой синтез научных знаний, клинического опыта и результатов исследований, упомянутых выше. Брошюра предназначена для родителей и других близких ребенка, но она также полезна педагогам-дефектологам и воспитателям, работающим с детьми с КИ раннего возраста.

Маленькие слушатели, материалы для занятий с маленькими детьми с кохлеарными имплантами, Королева И.В.

Скачать и читать Маленькие слушатели, материалы для занятий с маленькими детьми с кохлеарными имплантами, Королева И.В.
 

Мониторинг практик онлайн-образования в трансформирующейся образовательной среде среднего профессионального образования, Корнеева Н.Ю., Корнеев Д.Н., 2021

18.12.21 08:06
Мониторинг практик онлайн-образования в трансформирующейся образовательной среде среднего профессионального образования, Корнеева Н.Ю., Корнеев Д.Н., 2021.

Монография раскрывает теоретические и практические аспекты педагогического мониторинга: использование различных мониторингов в образовании, его принципы и функции. Рассмотрены вопросы технологии педагогического мониторинга и разработки диагностического инструментария. Представлены кейсы по результатам мониторинговых исследований в образовании.

Мониторинг практик онлайн-образования в трансформирующейся образовательной среде среднего профессионального образования, Корнеева Н.Ю., Корнеев Д.Н., 2021

Скачать и читать Мониторинг практик онлайн-образования в трансформирующейся образовательной среде среднего профессионального образования, Корнеева Н.Ю., Корнеев Д.Н., 2021
 
Cтраница 2702 из 13284

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?