Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Немецкий язык, пособие по выполнению контрольных работ № 1, 2, 3, Крюкова В.В., 2012

19.01.22 10:08
Немецкий язык, пособие по выполнению контрольных работ № 1, 2, 3, Крюкова В.В., 2012.

Данное пособие издается в соответствии с рабочей программой учебной дисциплины «Немецкий язык» по Рабочему учебному плану всех специальностей для студентов I курса заочного обучения. Рассмотрено и одобрено на заседаниях кафедры 18.10.11 г. и методического совета 27.10.11 г.

Немецкий язык, пособие по выполнению контрольных работ № 1, 2, 3, Крюкова В.В., 2012

Скачать и читать Немецкий язык, пособие по выполнению контрольных работ № 1, 2, 3, Крюкова В.В., 2012
 

Немецкий язык, методические указания и контрольные задания, Скорева Л.А., 1998

19.01.22 10:08
Немецкий язык, Методические указания и контрольные задания, Скорева Л.А., 1998.

   В современных условиях широкого развития международных связей практическое владение иностранными языками приобретает очень важное значение для специалистов различных областей науки, техники и культуры.
В условиях заочного обучения в неязыковом вузе - это практическое владение немецким языком по специальности широкого профиля. Приобретенные в вузе знания, умения и навыки должны обеспечить будущему специалисту возможность использовать в своей работе литературу на немецком языке, извлекать из нее полезную информацию, делать переводы текстов или выдержек из них на русский язык.

Немецкий язык, Методические указания и контрольные задания, Скорева Л.А., 1998
Скачать и читать Немецкий язык, методические указания и контрольные задания, Скорева Л.А., 1998
 

Термическая обработка углеродистых сталей, Козловский А.Э., Колобов М.Ю., 2017

19.01.22 10:04
Термическая обработка углеродистых сталей, Козловский А.Э., Колобов М.Ю., 2017.

Изложена теория термической обработки углеродистых сталей. Проанализированы изменения структуры и свойств при закалке, отпуске, старении, отжиге с фазовой перекристаллизацией, рекристаллизационном и дорекристаллизационном отжиге, гомогенизации, отжиге для уменьшения напряжений, термомеханической, химико-термической и других разновидностях термообработки. Предназначено для студентов очной и заочной форм обучения.

Термическая обработка углеродистых сталей, Козловский А.Э., Колобов М.Ю., 2017

Скачать и читать Термическая обработка углеродистых сталей, Козловский А.Э., Колобов М.Ю., 2017
 

Сопоставительная прагматика, речевые акты в этнокультурном ракурсе, Козлова Л.А., 2021

19.01.22 10:00
Сопоставительная прагматика, речевые акты в этнокультурном ракурсе, Козлова Л.А., 2021.

Учебное пособие посвящено описанию речевых актов, совокупность которых образует этностиль коммуникации, как этнокультурно-обу-словленных когнитивных сценариев, в которых находят свое отражение основные культурные ценности лингвокультурного сообщества. Цель пособия - показать органическую взаимосвязь языка, культуры и коммуникации и необходимость изучения и обучения иностранному языку с учетом этой связи, что создает основу для успешного осуществления межкультурной коммуникации. Пособие адресовано студентам бакалавриата и магистратуры, обучающимся по направлениям «Иностранный язык», «Лингвистика», «Зарубежная филология» по профилям подготовки, связанным с изучением иностранных языков и межкультурной коммуникации, а также всем специалистам, занимающимся вопросами взаимодействия языка, сознания и культуры.

Сопоставительная прагматика, речевые акты в этнокультурном ракурсе, Козлова Л.А., 2021

Скачать и читать Сопоставительная прагматика, речевые акты в этнокультурном ракурсе, Козлова Л.А., 2021
 

Внеурочная деятельность по предмету физическая культура в условиях реализации ФГОС, Синявский Н.И., 2016

19.01.22 09:58
Внеурочная деятельность по предмету физическая культура в условиях реализации ФГОС, Синявский Н.И., 2016.

   Учебно-методическое пособие разработано на основе требований Федерального государственного образовательного стандарта высшего образования по направлению подготовки 44.03.01 «Педагогическое образование» профилю «Физкультурное образование».
Учебно-методическое пособие содержит материал, освещающий основные разделы учебной дисциплины «Методика обучения и воспитания физической культуре» и «Теория и методика физической культуры», позволяет организовать самостоятельную работу студентов по организации образовательного процесса по предмету «физическая культура» в школе.
Пособие предназначено для бакалавров, магистрантов, аспирантов, учителей физической культуры общеобразовательных школ.

Внеурочная деятельность по предмету физическая культура в условиях реализации ФГОС, Синявский Н.И., 2016
Скачать и читать Внеурочная деятельность по предмету физическая культура в условиях реализации ФГОС, Синявский Н.И., 2016
 

Акмеологические аспекты профессионально-педагогической деятельности специалиста по физической культуре и спорту, Костихина Н.М., Чусовитина О.М., Колмогорова Н.В., Кривошеева О.Р., 2014

19.01.22 09:56
Акмеологические аспекты профессионально-педагогической деятельности специалиста по физической культуре и спорту, Костихина Н.М., Чусовитина О.М., Колмогорова Н.В., Кривошеева О.Р., 2014.

Учебное пособие написано в соответствии с Федеральными государственными образовательными стандартами высшего профессионального образования. Авторы, опираясь на современные достижения акмеологии и педагогики профессионального образования, рассматривают сущность педагогического мастерства специалистов по физической культуре и спорту, раскрывают пути профессионального самосовершенствования. Особое внимание в учебном пособии уделено практическим заданиям по изучаемым темам. Учебное пособие предназначено для студентов вузов, обучающихся по направлениям 49.03.01 «Физическая культура», для учителей физической культуры, тренеров, слушателей факультетов повышения квалификации.

Акмеологические аспекты профессионально-педагогической деятельности специалиста по физической культуре и спорту, Костихина Н.М., Чусовитина О.М., Колмогорова Н.В., Кривошеева О.Р., 2014

Скачать и читать Акмеологические аспекты профессионально-педагогической деятельности специалиста по физической культуре и спорту, Костихина Н.М., Чусовитина О.М., Колмогорова Н.В., Кривошеева О.Р., 2014
 

Современное оборудование для переработки рыбы, Коноваленко Л.Ю., Мишуров Н.П., Бредихин С.А., 2021

19.01.22 09:47
Современное оборудование для переработки рыбы, Коноваленко Л.Ю., Мишуров Н.П., Бредихин С.А., 2021.

Содержит сведения об оборудовании для первичной переработки рыбы (мойка, сортирование, глазирование, разделка), обработки и засолки икры, производства рыбных деликатесов и консервов, а также переработки малоценного рыбного сырья и отходов. Предназначен для специалистов рыбоперерабатывающих предприятий, предприятий-разработчиков и изготовителей оборудования для перерабатывающих отраслей АПК, преподавателей и студентов вузов.

Современное оборудование для переработки рыбы, Коноваленко Л.Ю., Мишуров Н.П., Бредихин С.А., 2021
Скачать и читать Современное оборудование для переработки рыбы, Коноваленко Л.Ю., Мишуров Н.П., Бредихин С.А., 2021
 

Давайте познакомимся, Начинаем говорить по-английски, Шульдякова Е.В., 2016

19.01.22 09:43
Давайте познакомимся, Начинаем говорить по-английски, Шульдякова Е.В., 2016.

Фрагмент из книги:
Не оглушайте конечные согласные (если это «дог», то ни в коем случае не «док»).
Если на конце «ng» (duckling) - никакого «г», только носовой звук [n].
Английский звук [h] не совсем похож на наш (х), и намного нежнее, тише, просто лёгкий выдох.
Слово «благодарю» - «thank» - начинается со сложного для нас межзубного звука [o]. Поиграйте с детьми в котёнка, который высовывает язычок сквозь зубки. Покажите язычок, а потом подуйте, не убирая его.

Давайте познакомимся, Начинаем говорить по-английски, Шульдякова Е.В., 2016
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Давайте познакомимся, Начинаем говорить по-английски, Шульдякова Е.В., 2016
 
Cтраница 2698 из 13388

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?