Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Математика, 2 класс, часть 1, Дорофеев Г.В., Миракова Т.Н., Бука Т.Б., 2015

02.01.22 16:35
Математика, 2 класс, Часть 1, Дорофеев Г.В., Миракова Т.Н., Бука Т.Б., 2015.
   
   Учебник «Математика. 2 класс» (в двух частях) авторов Г. В. Дорофеева и др. соответствует требованиям ФГОС НОО и является составной частью завершённой предметной линии учебников «Математика».
В рамках курса школьники продолжают изучать математические действия: сложение, вычитание, умножение, деление в пределах 100. Вводятся взаимно обратные задачи, задачи в 2—3 действия. Геометрический материал дополнен объёмными фигурами (куб, шар, пирамида).
Содержание и структура учебника направлены на достижение учащимися предметных, метапредметных и личностных результатов, отражённых во ФГОС.

Математика, 2 класс, Часть 1, Дорофеев Г.В., Миракова Т.Н., Бука Т.Б., 2015
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Математика, 2 класс, часть 1, Дорофеев Г.В., Миракова Т.Н., Бука Т.Б., 2015
 

Психология развития, Комплексная оценка сформированности компетенций, Долгова В.И., Капитанец Е.Г., Кондратьева О.А., 2021

02.01.22 16:21
Психология развития, Комплексная оценка сформированности компетенций, Долгова В.И., Капитанец Е.Г., Кондратьева О.А., 2021.
   
   В работе представлено комплексное описание процессов развития человека: психическое, отклоняющееся, инновационное.
Собраны оценочные средства сформированности компетенций будущих педагогов-психологов в интегративном пространстве психологии развития.
Адресуется всем субъектам, участвующим в реализации образовательных программ по направлению Психолого-педагогическое образование.

Психология развития, Комплексная оценка сформированности компетенций, Долгова В.И., Капитанец Е.Г., Кондратьева О.А., 2021
Скачать и читать Психология развития, Комплексная оценка сформированности компетенций, Долгова В.И., Капитанец Е.Г., Кондратьева О.А., 2021
 

Краткий словарь-справочник по почвоведению, Долганова М.В., Бастраков Г.В., 2009

02.01.22 16:06
Краткий словарь-справочник по почвоведению, Долганова М.В., Бастраков Г.В., 2009.
   
   В словаре приведено толкование 700 терминов и понятий, наиболее широко употребляемых в географии почв и почвоведении. Предназначен для студентов специальностей 032500 - География с дополнительной специальностью, 012500 - География, 013100 - Экология.
Словарь составлен в соответствии с требованиями государственного образовательного стандарта высшего профессионального образования и предназначены для преподавателей и студентов высших учебных заведений.

Краткий словарь-справочник по почвоведению, Долганова М.В., Бастраков Г.В., 2009
Скачать и читать Краткий словарь-справочник по почвоведению, Долганова М.В., Бастраков Г.В., 2009
 

Итальянско-русский военный словарь, Данчевский В.И., Савельев Б.И., 1965

02.01.22 15:55
Итальянско-русский военный словарь, Данчевский В.И., Савельев Б.И., 1965.
   
   Быстрое развитие военной техники за последние годы и появление в связи с этим новой терминологии по многим важным вопросам современной военной науки и техники вызвали необходимость издания нового итальянско-русского военного словаря.
В словарь вошло большое количество новой военной терминологии по ракетно-ядерной технике, авиационной и военно-морской технике, радиоэлектронике и радиолокации, а также по оперативно-тактическим и другим военным вопросам.
Словарь предназначен, главным образом, для военных переводчиков, учащихся высших учебных заведений и офицеров Советской Армии, Военно-морского флота и Военно-воздушных сил.

Итальянско-русский военный словарь, Данчевский В.И., Савельев Б.И., 1965
Скачать и читать Итальянско-русский военный словарь, Данчевский В.И., Савельев Б.И., 1965
 

Самоучитель итальянского языка, Быстрова Т., 2014

02.01.22 15:11
Самоучитель итальянского языка, Быстрова Т., 2014.
   
   Оригинальный иллюстрированный «Самоучитель итальянского языка» знакомит с основами грамматики итальянского языка.
Самые употребительные фразы пригодятся в деловой и туристической поездке и помогут быстро начать говорить.
Живые диалоги дают модели, по которым можно успешно строить собственные высказывания.
Самоучитель можно использовать на курсах и при самостоятельном изучении итальянского языка.

Самоучитель итальянского языка, Быстрова Т., 2014
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Самоучитель итальянского языка, Быстрова Т., 2014
 

Справочник по русскому языку для работников организаций, Буторина Е.П., 2018

02.01.22 14:56
Справочник по русскому языку для работников организаций, Буторина Е.П., 2018.
   
   Справочник по русскому языку предназначен в первую очередь для тех, кто занимается составлением, редактированием и корректировкой служебных документов. Он может быть использован для корпоративного обучения, самообразования и подготовки к тестированию при прохождении конкурса на замещение вакантной должности. Преподаватели, магистранты и студенты также могут опираться на представленные в справочнике материалы для подготовки к занятиям по дисциплинам «Русский язык и культура речи», «Культура речи и деловое общение», «Документная лингвистика» и др.
Предлагаемые в справочнике таблицы, схемы и списки слов помогут в работе над усовершенствованием устной и письменной речи в ситуациях деловой и официальной коммуникации.

Справочник по русскому языку для работников организаций, Буторина Е.П., 2018
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Справочник по русскому языку для работников организаций, Буторина Е.П., 2018
 

Теория и методика художественно-эстетического развития детей дошкольного возраста, методические рекомендации, Бутенко Н.В., 2021

02.01.22 14:48
Теория и методика художественно-эстетического развития детей дошкольного возраста, Методические рекомендации, Бутенко Н.В., 2021.
   
   Методические рекомендации раскрывают основы художественно-эстетического развития детей дошкольного возраста средствами изобразительной деятельности (образовательная область «Художественно-эстетическое развитие» ФГОС дошкольного образования): целостно представлено теоретическое и методико-технологическое обеспечение образовательного процесса в разных возрастных группах в условиях дошкольной образовательной организации. Выделен инвариант педагогической технологии художественно-эстетического развития детей дошкольного возраста через её содержание, организацию, современные вариативные ресурсы, средства, формы и методы обучения.

Теория и методика художественно-эстетического развития детей дошкольного возраста, Методические рекомендации, Бутенко Н.В., 2021
Скачать и читать Теория и методика художественно-эстетического развития детей дошкольного возраста, методические рекомендации, Бутенко Н.В., 2021
 

Расширение словарного запаса слабослышащих обучающихся на уроках литературного чтения, Бурова Н.И., 2021

02.01.22 14:41
Расширение словарного запаса слабослышащих обучающихся на уроках литературного чтения, Бурова Н.И., 2021.
   
   Данные методические рекомендации составлены на основе изучения проблемы расширения словарного запаса слабослышащих обучающихся младшего школьного возраста на уроках чтения: представлено содержание работы по расширению словарного запаса слабослышащих обучающихся младшего школьного возраста на уроках чтения, раскрываются направления, методы, приёмы работы педагога по данному направлению.
Рекомендации адресованы педагогам, работающим с детьми с нарушениями слуха, студентам бакалавриата и магистратуры, а также всем, кто интересуется вопросами специального образования.

Расширение словарного запаса слабослышащих обучающихся на уроках литературного чтения, Бурова Н.И., 2021
Скачать и читать Расширение словарного запаса слабослышащих обучающихся на уроках литературного чтения, Бурова Н.И., 2021
 
Cтраница 2677 из 13310

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?