Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Математика, 4 класс, Первое полугодие, Гейдман Б.П., Мишарина И.Э., Зверева Е.А., 2010

03.01.22 12:36
Математика, 4 класс, Первое полугодие, Гейдман Б.П., Мишарина И.Э., Зверева Е.А., 2010.
   
Фрагмент из книги:
Для строительства плодоовощной базы прибыл состав со строительными материалами. В начале состава находился вагон с цементом, за ним 2 вагона с песком и платформа, гружённая железобетонными блоками. За платформой снова следовали вагон с цементом, 2 вагона с песком, платформа с железобетонными блоками и т. д. Всего в составе 40 вагонов. Чем загружен последний вагон?

Математика, 4 класс, Первое полугодие, Гейдман Б.П., Мишарина И.Э., Зверева Е.А., 2010
Скачать и читать Математика, 4 класс, Первое полугодие, Гейдман Б.П., Мишарина И.Э., Зверева Е.А., 2010
 

Краткий справочник специалиста по охране труда, От А до Я, Фомин А.И., 2021

03.01.22 12:27
Краткий справочник специалиста по охране труда, От А до Я, Фомин А.И., 2021.
   
   В «Кратком справочнике специалиста по охране труда (от А до Я)» систематизированы и представлены в краткой форме в алфавитном порядке основные термины и понятия по охране труда, промышленной и экологической безопасности.
Учебное пособие предназначено для студентов, магистров, аспирантов технических вузов, обучающихся по направлению подготовки «Техносферная безопасность», профиль «Горное дело», «Безопасность технологических процессов и производств», а также будет полезно в качестве справочного материала специалистам по охране труда, инженерно-техническим работникам предприятий горной промышленности и других отраслей экономики, преподавателям вузов.
Печатается по решению редакционно-издательского совета Кузбасского государственного технического университета имени Т. Ф. Горбачева.

Краткий справочник специалиста по охране труда, От А до Я, Фомин А.И., 2021
Скачать и читать Краткий справочник специалиста по охране труда, От А до Я, Фомин А.И., 2021
 

Историческая поэтика, Федорова Е.А., 2019

03.01.22 12:19
Историческая поэтика, Федорова Е.А., 2019.
   
   В пособии рассматриваются три стадии развития поэтики мировой литературы, уделено внимание специфике поэтики русской словесности; представлены вопросы к экзамену и списки рекомендуемой литературы.
Предназначено для студентов, изучающих дисциплину «Историческая поэтика».

Историческая поэтика, Федорова Е.А., 2019
Скачать и читать Историческая поэтика, Федорова Е.А., 2019
 

Практика психологического тренинга, Евтихов О.В., 2004

03.01.22 12:10
Практика психологического тренинга, Евтихов О.В., 2004.
   
   Эта книга предназначена для начинающих свою профессиональную практику психологов, студентов психологических факультетов, творческих и ищущих педагогов, социальных работников, а также для всех, кто хочет овладеть активными методами коррекции и развития личности.
Легкий и доступный язык изложения делает книгу понятной и интересной для широкого круга читателей. Разнообразие и структурированность предлагаемых упражнений в сочетании с их простотой и комментариями автора дают уникальную возможность освоить предлагаемый инструментарий.

Практика психологического тренинга, Евтихов О.В., 2004
Скачать и читать Практика психологического тренинга, Евтихов О.В., 2004
 

Правовое регулирование труда работников образовательных организаций высшего образования, Еремина С.Н., 2013

03.01.22 11:59
Правовое регулирование труда работников образовательных организаций высшего образования, Еремина С.Н., 2013.
   
   Монография подготовлена по инициативе и при содействии профсоюзной организации Южного федерального университета. Предназначена для научных работников, студентов юридических факультетов образовательных организаций высшего образования, руководителей, работников и профсоюзных активистов указанных организаций и всех тех, кого интересуют вопросы специфики правового регулирования труда работников образовательных организаций высшего образования.

Правовое регулирование труда работников образовательных организаций высшего образования, Еремина С.Н., 2013
Скачать и читать Правовое регулирование труда работников образовательных организаций высшего образования, Еремина С.Н., 2013
 

Технология развития одаренности детей в дошкольном образовательном организации, Емельянова И.Е., Абдуллаев К.Ф., Жураев Б.Т., 2020

02.01.22 17:29
Технология развития одаренности детей в дошкольном образовательном организации, Емельянова И.Е., Абдуллаев К.Ф., Жураев Б.Т., 2020.
   
   Учебное пособие содержит материалы, обеспечивающие реализацию Государственного стандарта высшего профессионального образования по подготовке бакалавров и специалистов.
Данное пособие может служить основой разработки программ предшкольного образования как в государственных, так и частных дошкольных образовательных учреждениях, занимающимися вопросами развития одаренности детей дошкольного возраста. Учебное пособие рекомендовано студентам педагогических вузов и колледжей, бакалаврам, магистрам, преподавателям, психологам и воспитателям ДОО. а также родителям, занимающимся вопросами дошкольного образования.

Технология развития одаренности детей в дошкольном образовательном организации, Емельянова И.Е., Абдуллаев К.Ф., Жураев Б.Т., 2020
Скачать и читать Технология развития одаренности детей в дошкольном образовательном организации, Емельянова И.Е., Абдуллаев К.Ф., Жураев Б.Т., 2020
 

Нанотехнологии в энергомашиностроении, Научно-образовательный курс, Дударева Н.Ю., Бутусов И.А., Кальщиков Р.В., Мусин Н.Х., 2013

02.01.22 17:05
Нанотехнологии в энергомашиностроении, Научно-образовательный курс, Дударева Н.Ю., Бутусов И.А., Кальщиков Р.В., Мусин Н.Х., 2013.
   
   Рассмотрены основные понятия, определения и история возникновения нанотехнологий. Особое внимание уделено применению нанотехнологий в энергомашиностроении. Показаны современные тенденции использования нанотехнологий в энергомашиностроении. Подробно рассмотрены нанотехнологические разработки в области двигателестроения.
Научно-образовательный курс предназначен для студентов старших курсов технических университетов, аспирантов и инженерно-технических работников, изучающих, либо интересующихся нанотехнологиями.
В создании данного научно-образовательного курса принимали участие аспиранты кафедры двигателей внутреннего сгорания Уфимского государственного авиационного технического университета.

Нанотехнологии в энергомашиностроении, Научно-образовательный курс, Дударева Н.Ю., Бутусов И.А., Кальщиков Р.В., Мусин Н.Х., 2013
Скачать и читать Нанотехнологии в энергомашиностроении, Научно-образовательный курс, Дударева Н.Ю., Бутусов И.А., Кальщиков Р.В., Мусин Н.Х., 2013
 

Математика, 2 класс, часть 1, Дорофеев Г.В., Миракова Т.Н., Бука Т.Б., 2015

02.01.22 16:35
Математика, 2 класс, Часть 1, Дорофеев Г.В., Миракова Т.Н., Бука Т.Б., 2015.
   
   Учебник «Математика. 2 класс» (в двух частях) авторов Г. В. Дорофеева и др. соответствует требованиям ФГОС НОО и является составной частью завершённой предметной линии учебников «Математика».
В рамках курса школьники продолжают изучать математические действия: сложение, вычитание, умножение, деление в пределах 100. Вводятся взаимно обратные задачи, задачи в 2—3 действия. Геометрический материал дополнен объёмными фигурами (куб, шар, пирамида).
Содержание и структура учебника направлены на достижение учащимися предметных, метапредметных и личностных результатов, отражённых во ФГОС.

Математика, 2 класс, Часть 1, Дорофеев Г.В., Миракова Т.Н., Бука Т.Б., 2015
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Математика, 2 класс, часть 1, Дорофеев Г.В., Миракова Т.Н., Бука Т.Б., 2015
 
Cтраница 2676 из 13309

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?