Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Волшебная Академия Деда Мороза, Сборник новогодних сказок и сценариев, Бартенев М.М., Мокиенко М.Ю., Усачев А.А., Успенский Э.Н., 2003

24.01.22 13:24
Волшебная Академия Деда Мороза, Сборник новогодних сказок и сценариев, Бартенев М.М., Мокиенко М.Ю., Усачев А.А., Успенский Э.Н., 2003.

   Самый любимый детьми праздник — Новый год, с этим никто, наверное, не станет спорить. Но что за Новый год без «елки», где пляшут и поют, дарят подарки и где, конечно же, разыгрывается новогоднее представление. А ведь его можно разыграть не только в театре, доме культуры, а и в любой школе, даже дома, если у вас соберется много друзей. Нужно для этого только желание и - сценарий. Что мы вам и предлагаем. В этой книге их — шесть! Выбирайте!

Волшебная Академия Деда Мороза, Сборник новогодних сказок и сценариев, Бартенев М.М., Мокиенко М.Ю., Усачев А.А., Успенский Э.Н., 2003
Скачать и читать Волшебная Академия Деда Мороза, Сборник новогодних сказок и сценариев, Бартенев М.М., Мокиенко М.Ю., Усачев А.А., Успенский Э.Н., 2003
 

Передатчики помех современным средствам связи, Зикий А.Н., Помазанов А.В., 2020

24.01.22 13:12
Передатчики помех современным средствам связи, Зикий А.Н., Помазанов А.В., 2020.

   Изложены принципы построения и основы проектирования передатчиков помех современным средствам связи и беспроводного доступа: GSM; DCS, Wi-Fi, CDMA, 3G, 4G, 5,2G, GPS и др. Рассматриваются функциональные и принципиальные схемы. Наиболее подробно рассмотрена схемотехника генераторов, управляемых напряжением, и усилителей мощности. Приводятся многочисленные результаты разработки и экспериментального исследования передатчиков и их узлов. Предназначено для студентов старших курсов, изучающих дисциплину «Техническая защита информации». Учебное пособие может быть полезным при изучении курсов «Устройства телекоммуникационных систем», «Радиоприёмные и радиопередающие устройства», а также при курсовом и дипломом проектировании.

Передатчики помех современным средствам связи, Зикий А.Н., Помазанов А.В., 2020
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Передатчики помех современным средствам связи, Зикий А.Н., Помазанов А.В., 2020
 

Олимпиада Полиглот по иностранным языкам, выпуск 1, Вербицкая М.В., 2012

24.01.22 13:06
Олимпиада Полиглот по иностранным языкам, Выпуск 1, Вербицкая М.В., 2012.

   Пособие предназначено для школьников, изучающих английский, немецкий и французский языки, учителей и методистов. Представленные в нем материалы строятся на компетентностном подходе и могут использоваться для проведения школьных, районных и городских олимпиад, а также дают возможность проконтролировать степень владения иностранными языками на разных этапах обучения. Олимпиада охватывает все возрастные группы начиная с 5 класса.

Олимпиада Полиглот по иностранным языкам, Выпуск 1, Вербицкая М.В., 2012
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Олимпиада Полиглот по иностранным языкам, выпуск 1, Вербицкая М.В., 2012
 

Современная лингвистическая семантика, Васильев Л.М., 1990

24.01.22 12:54
Современная лингвистическая семантика, Васильев Л.М., 1990.

   В пособии анализируются природа языковых значений, их структура и типы, их отношение к фонетическим и грамматическим единицам, к различным типам лексических парадигм и функционально-семантических полей, к семантико-синтаксическим моделям и структуре высказывания. Приводятся краткие сведения из истории лингвистической семантики, даются общая характеристика основных современных ее направлений и общая оценка применяемых в ней методов.

Современная лингвистическая семантика, Васильев Л.М., 1990
Скачать и читать Современная лингвистическая семантика, Васильев Л.М., 1990
 

Болгарско-русский словарь, Татарова В.В., Леонидова М.А., Кошелев А.К., 1976

24.01.22 12:46
Болгарско-русский словарь, Татарова В.В., Леонидова М.А., Кошелев А.К., 1976.

   Настоящият Българско-руски речник е предназначен преди всичко за учениците ог горния куре на средните политехнически училища, но ще бъде полезен и за всички, конто се интересуват от руски език и го изучават в курсове и самостоятелно. За рус-кия читател речникът също може да бъде на първо време полезно помагало при изучаването на български език. Осиовната цел на речника е да служи като помагало при превод от български на руски език и при активною овладяване на основния лексически състав на съвременния руски език, необходимо за устно общу-ване и преразказване на текстове от средна трудност.

Болгарско-русский словарь, Татарова В.В., Леонидова М.А., Кошелев А.К., 1976
Скачать и читать Болгарско-русский словарь, Татарова В.В., Леонидова М.А., Кошелев А.К., 1976
 

Тренинг коммуникативного мастерства, Соснова М.Л., 2017

24.01.22 12:19
Тренинг коммуникативного мастерства, Соснова М.Л., 2017.

   В пособии излагаются практические и теоретические основы развития коммуникативного мастерства. Приводятся тренинги: ораторский, исполнительский (в жанре художественного слова), упражнения по голосу и дикции и т. д. Раскрываются понятия «речевое общение», «речевое воздействие», «сознание коммуниканта и оратора», приводится описание основных типов публичных выступлений, дается представление об ораторской импровизации, традиционных и новаторских подходах к процессу подготовки публичных выступлений.
Предназначено для освоения курсов «Речевое воздействие», «Риторика», «Русский язык и культура речи», «Сценическая речь» и других. Может быть полезна студентам, аспирантам и преподавателям, политикам и бизнесменам, юристам, журналистам, психологам, телеведущим, всем тем, чья профессия связана с публичной речью и ответственной коммуникацией. Может служить в качестве самоучителя по развитию коммуникативных способностей и навыков.

Тренинг коммуникативного мастерства, Соснова М.Л., 2017
Скачать и читать Тренинг коммуникативного мастерства, Соснова М.Л., 2017
 

Микропроцессорные автоматические системы регулирования, Основы теории и элементы, Солодовников В.В., Коньков В.Г., Суханов В.А., Шевяков О.В., 1991

24.01.22 12:05
Микропроцессорные автоматические системы регулирования, Основы теории и элементы, Солодовников В.В., Коньков В.Г., Суханов В.А., Шевяков О.В., 1991.

   В книге изложены основы теории и элементов микропроцессорных автоматических систем регулирования, рассматриваются некоторые дискретные системы, исследуются методы анализа линейных систем с микроЭВМ при детерминированных и случайных воздействиях; приводится элементная база систем автоматического регулирования с микроЭВМ и т. д.

Микропроцессорные автоматические системы регулирования, Основы теории и элементы, Солодовников В.В., Коньков В.Г., Суханов В.А., Шевяков О.В., 1991
Скачать и читать Микропроцессорные автоматические системы регулирования, Основы теории и элементы, Солодовников В.В., Коньков В.Г., Суханов В.А., Шевяков О.В., 1991
 

Грамматика грузинского языка, Руденко Б.Т., 1940

24.01.22 11:51
Грамматика грузинского языка, Руденко Б.Т., 1940.

   Настоящая грамматика должна, прежде всего, удовлетворить давно уже назревшую потребность в систематическом курсе грамматики современного грузинского литературного языка для русского читателя, составленном с учетом новейших работ в области изучения этого языка. В настоящей работе сделана попытка зарегистрировать с возможной полнотой, привести в систему, иллюстрировать и посильно разъяснить все те грамматические явления современного грузинского литературного языка, без знания которых нельзя овладеть строем грузинской речи.
Настоящая грамматика предназначается для всех интересующихся грузинским языком как в теоретических, так и в практических целях.
За исключением обычной, общепринятой терминологии изложение не содержит никаких специальных наименований и выражений без соответствующих объяснений, которые могли бы быть непонятны читателю неспециалисту.

Грамматика грузинского языка, Руденко Б.Т., 1940
Скачать и читать Грамматика грузинского языка, Руденко Б.Т., 1940
 
Cтраница 2662 из 13368

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?