Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Бизнес инсайты, Весь опыт российского ментора №1 в одной книге, Воронин А.В., 2019

02.02.22 12:56
Бизнес инсайты, Весь опыт российского ментора №1 в одной книге, Воронин А.В., 2019.

   Если вам не хватает мотивации, ресурсов, понимания того, как создать бизнес с нуля и раскрутить его до лидерских позиций – эта книга лучший подарок, который вы можете себе сделать. Бизнес-блогер № 1 в России Дмитрий Портнягин выводит ключевые правила для достижения результатов в бизнесе, вдохновляет лидерским мышлением и невероятной энергетикой.

Бизнес инсайты, Весь опыт российского ментора №1 в одной книге, Воронин А.В., 2019
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Бизнес инсайты, Весь опыт российского ментора №1 в одной книге, Воронин А.В., 2019
 

Ассортимент шелковых тканей, справочник, часть 2, Ткани из синтетических нитей и химических волокон, Лобацкая О.В., Лобацкая Е.М., 2008

02.02.22 12:49
Ассортимент шелковых тканей, Справочник, Часть 2, Ткани из синтетических нитей и химических волокон, Лобацкая О.В., Лобацкая Е.М., 2008.

   Справочник предназначен для выполнения лабораторных работ, разделов курсового и дипломного проектирования по курсам «Материаловедение», «Конфекционирование материалов», «Материалы для швейных изделий» для студентов специальности 1-50 01 02 «Конструирование и технология швейных изделий» и может быть использован студентами специальности 1-50 01 01 07 «Художественное проектирование текстильных полотен» в курсе «Конфекционирование текстильных материалов» и студентами специальности 1-1901 01 05 01 «Дизайн швейных изделий» в курсе «Материаловедение и конфекционирование».
В справочнике представлена систематизированная характеристика тканей, выработанных из синтетических нитей, синтетических нитей с другими волокнами, искусственных волокон в смеси с другими волокнами, синтетических волокон и в смеси с другими волокнами, даны краткие обзорные материалы по каждой группе, торговая классификация шелковых тканей, приведен список литературы.

Ассортимент шелковых тканей, Справочник, Часть 2, Ткани из синтетических нитей и химических волокон, Лобацкая О.В., Лобацкая Е.М., 2008
Скачать и читать Ассортимент шелковых тканей, справочник, часть 2, Ткани из синтетических нитей и химических волокон, Лобацкая О.В., Лобацкая Е.М., 2008
 

Азбука дипломата, Ахтамзян А.А., 2014

02.02.22 12:42
Азбука дипломата, Ахтамзян А.А., 2014.

   Азбука дипломата (или Словарь международника) сложилась как учебное пособие для студентов. Издание содержит около 200 терминов и понятий, применяемых в практике специалистов-международников, не только дипломатов и коммерсантов, но и журналистов. Составитель словарика проследил эволюцию понятий, используя опубликованный в России еще в конце XVIII в. словарь иностранных слов. Автор учел не только новейшие термины, но и международные документы, регламентирующие отношения между государствами: ранги дипломатических представителей, протокольные нормы и т.п.

Азбука дипломата, Ахтамзян А.А., 2014
Скачать и читать Азбука дипломата, Ахтамзян А.А., 2014
 

Азбука водителя, издание второе дополненное, Гейко Ю.В.

02.02.22 12:34
Азбука водителя, Издание второе дополненное, Гейко Ю.В.

Фрагмент из книги:
Выбор автомобиля - это не просто. А выбор подержанного - вообще лотерея. Я за свою жизнь купил их пять, но мой товарищ Саша Долгих, можно сказать, профессиональный покупатель секонд-хенда для всех, кто к нему обращается. А их так много, что Саша даже книгу об этом написал.
И вот мы, объединившись, даем самые главные советы, как в эту лотерею выиграть.
Первое - определите среднюю цену той марки, которую вы выбрали, с тем же годом выпуска и пробегом. Но главное - год, километры особо в голову не берите. Это легко сделать по объявлениям в Интернете.

Азбука водителя, Издание второе дополненное, Гейко Ю.В.
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Азбука водителя, издание второе дополненное, Гейко Ю.В.
 

Лекции по физике Земли, Захаров В.С., Смирнов В.Б., 2010

02.02.22 12:25
Лекции по физике Земли, Захаров В.С., Смирнов В.Б., 2010.

   Книга представляет собой введение в проблематику, которой занимается физика Земли, рассматривает основные методы изучения строения Земли и процессов, протекающих в ней. В настоящем курсе лекций представлены все основные разделы физики Земли: геохронология, теория гравитационного поля и фигуры Земли, сейсмология, геотермия, теория магнитного поля Земли, теория эволюции и современной динамики Земли. Приведены также необходимые сведения из механики сплошной среды, реологии и физики твердого тела. В основу изложения материала положено традиционное для физики Земли рассмотрение физических основ явлений и процессов.
Пособие составлено на основе лекций, которые авторы читают в университете «Дубна» и на Геологическом факультете МГУ.
Пособие предназначено для студентов высших учебных заведений, обучающихся по специальности "Геофизические методы поисков и разведки месторождений полезных ископаемых" и «Геофизические методы исследования скважин».
Книга представляет интерес для широкого круга студентов и аспирантов геолого-геофизического направления, а также для специалистов в области наук о Земле и для всех интересующихся данной тематикой.

Лекции по физике Земли, Захаров В.С., Смирнов В.Б., 2010
Скачать и читать Лекции по физике Земли, Захаров В.С., Смирнов В.Б., 2010
 

Основы физики, том 1, Яворский Б.М., Пинский А.А., 2003

02.02.22 12:19
Основы физики, Том 1, Яворский Б.М., Пинский А.А., 2003.

   В настоящее время на основе Закона об образовании в Российской Федерации происходит радикальная реформа системы общего среднего образования. Одна из основных задач реформы учет индивидуальных особенностей учащихся, их интересов и способностей. С этой целью Законом предусмотрена дифференциация средней школы, особенно ее старшего звена. Появились лицеи, колледжи, гимназии, школы и классы с углубленным изучением физики, возможность подготовки к экзаменам на ученую степень бакалавра. Возникла потребность в учебных пособиях, где физика излагалась бы на гораздо более высоком уровне, чем это возможно в учебниках для массовой школы.

Основы физики, Том 1, Яворский Б.М., Пинский А.А., 2003
Скачать и читать Основы физики, том 1, Яворский Б.М., Пинский А.А., 2003
 

Физика диэлектриков, Тимохин В.М., 2013

02.02.22 12:06
Физика диэлектриков, Тимохин В.М., 2013.

   Учебное пособие содержит теоретические и экспериментальные исследования материалов, начиная с модельных кристаллов льда, гидросульфатов кальция и меди, до практически применяемых кристаллов онотского талька, слюды мусковита и флогопита, являющихся сырьём для изготовления электроизоляционных материалов. Подробно исследованы кристаллы йодата лития, применяемые в лазерных технологиях; туннельный эффект и механизм протонного транспорта и диэлектрической релаксации в условиях высоких и низких температур, в агрессивной среде и при воздействии ультразвуковых вибраций в высокочастотном электрическом поле. Разработана математическая модель и описаны новые методы диагностики и исследования кристаллических материалов.
Предназначено для подготовки магистров, аспирантов и дипломированных специалистов вузов по специальностям «Материаловедение и технология материалов», «Техническая физика», «Электроника и наноэлектроника», а также для инженеров по эксплуатации энергетических установок, электрооборудования и средств автоматики. Содержит материал, который заинтересует инженеров-физиков и эксплуатационников.

Физика диэлектриков, Тимохин В.М., 2013
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Физика диэлектриков, Тимохин В.М., 2013
 

Физика ядерных реакторов, Широков С.В., 2011

02.02.22 11:56
Физика ядерных реакторов, Широков С.В., 2011.

   Рассмотрены физические основы ядерных реакторов, процессы диффузии и замедления нейтронов, теория переноса нейтронов. Даны понятия функции ценности нейтронов и сопряженных уравнений реактора. Представлены методы решений критических уравнений реактора. Особое внимание уделено теории гетерогенных реакторов.
Для студентов учреждений высшего образования по специальностям «Ядерная физика и технологии», «Ядерная и радиационная безопасность», «Паротурбинные установки атомных электрических станций».

Физика ядерных реакторов, Широков С.В., 2011
Скачать и читать Физика ядерных реакторов, Широков С.В., 2011
 
Cтраница 2651 из 13385

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?