Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Элементарные рекурсивные функции, Марченков С.С., 2003

26.01.22 17:43
Элементарные рекурсивные функции, Марченков С.С., 2003.

Книга написана на основе курсов лекций, которые автор читал на факультете Вычислительной математики и кибернетики МГУ. В книге собраны основные классы «элементарных» рекурсивных функций, изучаемые в теории алгоритмов. Приведены различные определения этих классов, установлены соотношения включения между ними. Получены разнообразные канонические представления элементарных функций, указаны эффективные операции, сохраняющие элементарность функций, получены оценки сложности вычисления элементарных функций. Книга адресована студентам и аспирантам математических факультетов, изучающим теорию алгоритмов.

Элементарные рекурсивные функции, Марченков С.С., 2003
Скачать и читать Элементарные рекурсивные функции, Марченков С.С., 2003
 

Курс комплексного анализа, Натанзон С.М., 2014

26.01.22 17:12
Курс комплексного анализа, Натанзон С.М., 2014.

В книге излагаются основные вопросы теории функций комплексного переменного. Начиная с комплексного дифференцирования, автор доводит изложение до весьма сложных разделов теории, включая недавние достижения в эффективизации теоремы Римана. Книга основана на записях лекций, которые автор читал в разные годы в Независимом московском университете и в Высшей школе экономики.

Курс комплексного анализа, Натанзон С.М., 2014
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Курс комплексного анализа, Натанзон С.М., 2014
 

Купить квартиру в Москве, Халитов А., 2021

26.01.22 17:05
Купить квартиру в Москве, Халитов А., 2021.

Давно думаете о покупке квартиры в Москве? Ищете варианты для инвестиций? Выбор не прост. Эта книга выступит Вашим гидом. Через пару часов, Вы будете уметь сравнивать квартиры в новостройках и старом жилфонде и оценивать их инвестиционный потенциал.

Купить квартиру в Москве, Халитов А., 2021
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Купить квартиру в Москве, Халитов А., 2021
   

Краткий курс истории текстильной техники, учебное пособие, Труевцев А.В., Агапов В.А., 2016

26.01.22 16:01
Краткий курс истории текстильной техники, Учебное пособие, Труевцев А.В., Агапов В.А., 2016.

Книга охватывает важнейшие события в истории текстильной техники в период с возникновения текстильного производства и до середины XIX века, когда в большинстве развитых стран завершится промышленный переворот и сформировались современные типы текстильных машин. Особое внимание уделено взаимосвязи развития техники, экономики и политики, а также условиям, в которых трудились авторы важнейших изобретений в описываемой области. Книга содержит иллюстрации, многие из которых публикуются в России впервые. Предназначена для студентов направлений «Технологии и проектирование текстильных изделий» и «Искусство костюма и текстиля», аспирантов, преподавателей текстильных дисциплин и широкого круга читателей, интересующихся историей техники.

Краткий курс истории текстильной техники, Учебное пособие, Труевцев А.В., Агапов В.А., 2016
Скачать и читать Краткий курс истории текстильной техники, учебное пособие, Труевцев А.В., Агапов В.А., 2016
 

История земной коры, Атлас иллюстраций к курсу исторической геологии, Фёдоров П.В., 2006

26.01.22 15:51
История земной коры, Атлас иллюстраций к курсу исторической геологии, Фёдоров П.В., 2006.

Пособие содержит материал, необходимый для усвоения курса "Историческая геология". Оно включает международную стратиграфическую шкалу, схематическую геологическую карту Мира и серию снабженных краткими пояснениями цветных иллюстраций, раскрывающих современные представления о происхождении ядер древнейшей сиалической коры и последующем приращении и преобразовании континентальной коры в ходе развития складчатых поясов. Показано расположение кратонов, разновозрастных орогенов, молодых платформ. Приведены реконструкции суперконтинентов, изложена история фанерозойских континентов и океанов.

История земной коры, Атлас иллюстраций к курсу исторической геологии, Фёдоров П.В., 2006
Скачать и читать История земной коры, Атлас иллюстраций к курсу исторической геологии, Фёдоров П.В., 2006
 

Интегральные оценки в теории надежности, Введение и основные результаты, Михайлов В.С., Юрков Н.К., 2020

26.01.22 15:38
Интегральные оценки в теории надежности, Введение и основные результаты, Михайлов В.С., Юрков Н.К., 2020.

Целью настоящей работы является ознакомление широкого круга читателей с основными результатами получения эффективных по смещению оценок, чья эффективность доказана (или выбрана в качестве таковой на основе интегрального оценивания) на достаточно широком классе оценок. Монография предназначена прежде всего для инженеров, аспирантов и студентов старших курсов технических специальностей.

Интегральные оценки в теории надежности, Введение и основные результаты, Михайлов В.С., Юрков Н.К., 2020
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Интегральные оценки в теории надежности, Введение и основные результаты, Михайлов В.С., Юрков Н.К., 2020
 

Инструменты из сверхтвердых материалов, Новиков Н.В., 2005

26.01.22 15:30
Инструменты из сверхтвердых материалов, Новиков Н.В., 2005.

В монографии систематизированы знания из области материаловедения сверхтвердых материалов (СТМ), их производства, детально описаны абразивные и лезвийные инструменты из СТМ, обоснованы предпочтительные области применения СТМ-инструментов, оценена их эффективность по сравнению с другими инструментами. Для технологов по механической обработке, инструментальщиков, студентов, обучающихся по специальностям «Инструментальное производство», «Металлорежущие станки», «Технология машиностроения».

Инструменты из сверхтвердых материалов, Новиков Н.В., 2005
Скачать и читать Инструменты из сверхтвердых материалов, Новиков Н.В., 2005
 
Cтраница 2649 из 13364

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?