Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Задачи по алгебре и началам анализа, 10-11 классы, Саакян С.М., Гильдман А.М., Денисов Д.В., 1990

27.01.22 15:30
Задачи по алгебре и началам анализа, 10-11 классы, Саакян С.М., Гильдман А.М., Денисов Д.В., 1990.

   Кинга содержит упражнении по псом разделам школьного курса алгебры и начал анализа. Задании, составленные в трех вариантах трудности, помогут учителю в осуществлении индивидуального подхода к учащимся.

Задачи по алгебре и началам анализа, 10-11 классы, Саакян С.М., Гильдман А.М., Денисов Д.В., 1990
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Задачи по алгебре и началам анализа, 10-11 классы, Саакян С.М., Гильдман А.М., Денисов Д.В., 1990
 

Техническая механика, курс лекций с вариантами практических и тестовых заданий, Олофинская В.П., 2017

27.01.22 15:15
Техническая механика, Курс лекций с вариантами практических и тестовых заданий, Олофинская В.П., 2017.

   Предлагаемая книга представляет курс лекций по двум разделам технической механики — «теоретическая механика» и «сопротивление материалов». Каждый раздел содержит варианты практических занятий по основным темам. Данное учебное пособие можно использовать для самостоятельного изучения дисциплины «Техническая механика», в частности при заочном обучении, а так же при подготовке к экзаменам и контрольным работам.
Учебное пособие написано в соответствии с государственным образовательным стандартом, предназначено для студентов техникумов и колледжей, а также может быть рекомендовано студентам вузов.

Техническая механика, Курс лекций с вариантами практических и тестовых заданий, Олофинская В.П., 2017
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Техническая механика, курс лекций с вариантами практических и тестовых заданий, Олофинская В.П., 2017
 

Грузинский язык, Курс ускоренного изучения, Николаишвили М.С., 1999

27.01.22 15:02
Грузинский язык, Курс ускоренного изучения, Николаишвили М.С., 1999.

Фрагмент из книги:
В современном грузинском языке 33 звука, которые имеют свои письменные обозначения, буквы. Каждая буква грузинского алфавита обозначает звук, произносимый почти всегда одинаково. Рукописные буквы отличаются от печатных незначительно, нет различия и в начертании заглавных и строчных букв. Для обозначения одного звука употребляется только один символ. Вследствие этих особенностей орфография грузинского языка по сравнению с орфографией русского (и других языков) проста. Если вы произносите слово правильно, то всегда правильно его напишете. Поэтому мы особое внимание уделяем произношению тех звуков, которых нет в русском языке и которые характерны для грузинского.

Грузинский язык, Курс ускоренного изучения, Николаишвили М.С., 1999
Скачать и читать Грузинский язык, Курс ускоренного изучения, Николаишвили М.С., 1999
 

Учителя, дети и родители, Что они думают о школе, Музаев А.А., 2021

27.01.22 14:51
Учителя, дети и родители, Что они думают о школе, Музаев А.А., 2021.

В монографии представлены результаты социологического исследования, реализованного в 2019 году в 14 субъектах Российской Федерации. Исследование проведено по заказу Рособрнадзора в рамках федерального проекта «Обеспечение реализации мероприятий по оценке качества общего образования в общеобразовательных организациях на основе практики международных исследований качества подготовки обучающихся» (федеральный проект «Современная школа», национальный проект «Образование»). В социологическом исследовании определены факторы, обуславливающие степень удовлетворенности условиями и результатами общего образования, определена степень вовлеченности обучающихся в образовательный процесс, выявлены проблемы, возникающие в системе общего образования, а также сформулированы выводы, рекомендации и предложения по улучшению ситуации в сфере общего образования и решения выявленных проблем. Результаты настоящего исследования могут быть использованы руководителями образовательных организаций, представителями региональных и федеральных органов исполнительной власти для разработки программ развития образовательных организаций, стратегических документов в сфере образования, для принятия управленческих решений по вопросам управления качеством образования, для разработки программ дополнительного профессионального образования и иных целей, связанных с развитием образования.

Учителя, дети и родители, Что они думают о школе, Музаев А.А., 2021
Скачать и читать Учителя, дети и родители, Что они думают о школе, Музаев А.А., 2021
 

Триумфальные арки, Увлекательная экскурсия по Северной столице, Ерофеев А.Д., 2013

27.01.22 14:44
Триумфальные арки, Увлекательная экскурсия по Северной столице, Ерофеев А.Д., 2013.

Шестая книга серии посвящена триумфальным аркам Северной столицы. Они хорошо известны всем хотя бы поименно. Это Петровские ворота Петропавловской крепости, Нарвские и Московские триумфальные ворота, арки центральной башни Адмиралтейства, Главного штаба и зданий Сената и Синода. Все они являются неотъемлемой частью парадного облика Санкт-Петербурга. И как же интересно будет узнать их историю.

Триумфальные арки, Увлекательная экскурсия по Северной столице, Ерофеев А.Д., 2013
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Триумфальные арки, Увлекательная экскурсия по Северной столице, Ерофеев А.Д., 2013
 

Строительные материалы и изделия, учебное пособие, Широкий Г.Т., Бортницкая М.Г., 2020

27.01.22 14:38
Строительные материалы и изделия, Учебное пособие, Широкий Г.Т., Бортницкая М.Г., 2020.

В учебном пособии рассмотрены основные строительные материалы и изделия, используемые в промышленном и гражданском строительстве, сырье для их производства, основные качественные характеристики, методы испытания и контроля. Материал отражает современные представления и уровень развития науки и техники в определенных направлениях строительного материаловедения. Все технические характеристики и определения приведены в соответствии с нормативными документами Республики Беларусь, европейскими и международными стандартами. Фотографии изделий, материалов представлены на цветных вклейках. Предназначено для учащихся учреждений среднего специального образования, получающих специальность «Промышленное и гражданское строительство». Может быть полезно работникам строительной сферы, дизайнерам интерьера, менеджерам строительных компаний.

Строительные материалы и изделия, Учебное пособие, Широкий Г.Т., Бортницкая М.Г., 2020
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Строительные материалы и изделия, учебное пособие, Широкий Г.Т., Бортницкая М.Г., 2020
 

Практический курс немецкого языка по социальной работе, бакалавриат, учебное пособие, Сергеева Н.Н., Ларионова И.А., 2014

27.01.22 14:33
Практический курс немецкого языка по социальной работе (бакалавриат), Учебное пособие, Сергеева Н.Н., Ларионова И.А., 2014.

Учебное пособие написано на основе методических принципов обучения иностранным языкам и рассчитано на совершенствование умения извлекать информацию в процессе чтения, что позволяет активно использовать иностранный язык. Предлагаемый курс ставит своей целью научить будущих социальных работников чтению немецкой литературы, освещающей профессиональную сферу деятельности сотрудников социальной сферы. Издание предназначено для студентов, преподавателей, магистрантов и аспирантов высших учебных заведений, ведущих подготовку кадров по направлению «Социальная работа».

Практический курс немецкого языка по социальной работе (бакалавриат), Учебное пособие, Сергеева Н.Н., Ларионова И.А., 2014
Скачать и читать Практический курс немецкого языка по социальной работе, бакалавриат, учебное пособие, Сергеева Н.Н., Ларионова И.А., 2014
 

Курс разностных уравнений, Романко В.К., 2012

27.01.22 14:23
Курс разностных уравнений, Романко В.К., 2012.

Учебное пособие содержит основные методы исследования разностных уравнений и систем таких уравнений. Эти методы достаточно полно проиллюстрированы примерами. Для закрепления теоретических знаний в пособии приведены также задачи по разностным уравнениям, пригодные как для самостоятельного решения учащимися, так и для составления контрольных работ преподавателями. Пособие предназначено студентам, аспирантам и преподавателям экономических, биологических, физических и других факультетов прикладного профиля.

Курс разностных уравнений, Романко В.К., 2012
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Курс разностных уравнений, Романко В.К., 2012
 
Cтраница 2641 из 13361

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?