Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Инновации в строительстве, Организация и управление, Уськов В.В., 2016

12.02.22 15:18
Инновации в строительстве, Организация и управление, Уськов В.В., 2016.
 
   Какой должна быть организация строительного производства в настоящее время, что собой представляют строительные генеральные планы и как должна выглядеть современная строительная площадка? Для чего и как должны разрабатываться оперативно-производственные планы и диспетчерские графики? Каково место и роль линейного руководителя в управлении строительным производством? Все эти вопросы рассматриваются в данной книге.
Предназначена руководителям строительных участков, работникам строительно-монтажных организаций, занимающихся планированием строительства объектов и комплексов, разработкой проектов производства работ (ППР) и технологических карт, проектов организации работ (ПОР). Может быть полезна работникам строительных организаций, проходящих переподготовку и повышение квалификации, заказчикам, студентам учебных заведений строительного профиля.

Инновации в строительстве, Организация и управление, Уськов В.В., 2016
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Инновации в строительстве, Организация и управление, Уськов В.В., 2016
 

Управляя складом, На заметку руководителю склада, Батуров А., 2020

12.02.22 15:04
Управляя складом, На заметку руководителю склада, Батуров А., 2020.
 
   Ни один склад не обходится без тех либо иных специалистов, благодаря которым, собственно, он и функционирует. В первую очередь к этим работникам относятся заведующий складом, кладовщики и грузчики. Какие же обязанности возлагаются на каждого из них? В этой книге мы рассмотрим функции и должностные обязанности заведующего складом, поскольку именно этот сотрудник имеет непосредственное отношение к организации складского учета. А также, как правильно организовать работу склада.

Управляя складом, На заметку руководителю склада, Батуров А., 2020
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Управляя складом, На заметку руководителю склада, Батуров А., 2020
 

Управляя общим, Эволюция институтов коллективной деятельности, Остром Э., 2020

12.02.22 14:55
Управляя общим, Эволюция институтов коллективной деятельности, Остром Э., 2020.
 
   Проблема управления природными ресурсами, которыми совместно пользуется большое число людей, привлекает пристальное внимание специалистов по разработке экономической политики. Для решения этой проблемы обычно предлагается либо государственное регулирование, либо приватизация таких ресурсов. Но ни государство, ни рынок не продемонстрировали однозначно успешных результатов в этой области. После критического анализа основ доминирующего подхода к оценке экономической политики в отношении природных ресурсов автор излагает уникальный корпус эмпирических данных, полученных в результате исследования условий, при которых проблемы ресурсов общего доступа решались удовлетворительно или неудовлетворительно. Вначале Э. Остром описывает три модели, чаще всего используемые для выработки рекомендаций — апеллирующих либо к государству, либо к рынку. Затем, проиллюстрировав разнообразие возможных решений, она применяет институциональный анализ для исследования разных способов — как успешных, так и неудачных — управления общими ресурсами. Оказывается, что иногда проблемы общих ресурсов разрешаются в рамках добровольных организаций без обращения к государственному принуждению.
В 2009 г. за свои исследования автор поучила Нобелевскую премию по экономике.

Управляя общим, Эволюция институтов коллективной деятельности, Остром Э., 2020
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Управляя общим, Эволюция институтов коллективной деятельности, Остром Э., 2020
 

Управляя информацией, Библия автоматизации маркетинга, Выборный А.В., 2019

12.02.22 14:08
Управляя информацией, Библия автоматизации маркетинга, Выборный А.В., 2019.
 
   Эта книга раскроет технологию управления информацией, которая помогает бизнесам увеличивать продажи. Проанализировав маркетинг великих людей: Цезарь, Македонский, Ленин. Трамп и другие. — вы узнаете, какая информация влияет на продажи.
Изучив технологии доставления информации, вы узнаете, как максимально просто и дешево донести все преимущества вашего бизнеса до потребителя.
Мы разберем все стадии автоматизации маркетинга — от наскальных рисунков до сложного маргетинга — по скоринговой модели.

Управляя информацией, Библия автоматизации маркетинга, Выборный А.В., 2019
Скачать и читать Управляя информацией, Библия автоматизации маркетинга, Выборный А.В., 2019
 

Управление собственным бизнесом, Рубин Ю.Б., 2021

12.02.22 13:55
Управление собственным бизнесом, Рубин Ю.Б., 2021.
 
   Рассматриваются действия предпринимателей по управлению собственным бизнесом на предстартовой стадии, в периоды проведения стартапов, реорганизации, внесения изменений в конкурентно устойчивый бизнес и выхода предпринимателей из своего дела. Содержится описание бизнес-моделирования, других инструментов управления собственным бизнесом, процедур разработки дорожных карт становления нового бизнеса, выстраивания бизнес-процессов и бизнес-коммуникаций, применения различных организационно-правовых форм занятия предпринимательством. Важное место в учебнике отводится изучению предпринимательского селф-менеджмента, формирования предпринимательских компетенций, управления предпринимательскими способностями, предпринимательской мотивации и самоорганизации, создания и ликвидации бизнес-единиц.
Автор - заслуженный работник высшей школы РФ, лауреат премии Правительства РФ в области образования, член-корреспондент Российской академии образования, доктор экономических наук, профессор.
Для бакалавров, обучающихся по направлениям «Экономика» и «Управление», а также магистров, аспирантов и лиц, самостоятельно изучающих предпринимательство.

Управление собственным бизнесом, Рубин Ю.Б., 2021
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Управление собственным бизнесом, Рубин Ю.Б., 2021
 

Управление рисками предприятия, Уродовских В.Н., 2011

12.02.22 13:36
Управление рисками предприятия, Уродовских В.Н., 2011.
 
   Рассмотрены основные предпосылки возникновения рисков, дана их классификация, изложены основы теории управления рисками предприятия. Описаны измерители и показатели производственных рисков, приведены количественные характеристики оценки рисков и критерии выбора решений в условиях неопределенности. Даны основы формирования оптимальных инвестиционных портфелей и описаны модели оценки доходности финансовых активов. Многие теоретические вопросы подкреплены конкретными практическими примерами, решенными в среде Excel.
Для студентов-магистрантов, обучающихся по направлению «Магистр менеджмента, а также для студентов, преподавателей и аспирантов, занимающихся вопросами управления рисками по смежным экономическим направлениям.

Управление рисками предприятия, Уродовских В.Н., 2011
Скачать и читать Управление рисками предприятия, Уродовских В.Н., 2011
 

Управление корпоративными рисками, Инструменты хеджирования, Уколов А.И., Гупалова Т.Н., 2021

12.02.22 13:20
Управление корпоративными рисками, Инструменты хеджирования, Уколов А.И., Гупалова Т.Н., 2021.
 
   Освещаются вопросы управления корпоративными финансовыми рисками: экономическая сущность рисков, классификация и системы обеспечения управления рисками, рисковые показатели основных финансовых инструментов инвестирования, концепция оценки «стоимости под риском» VaR. Показаны внутренние и внешние механизмы нейтрализации рисков, особенно подробно описаны: диверсификация, хеджирование с применением всевозможных производных финансовых инструментов, факторинг и страхование рисков. Рассматриваются вопросы управления рисками снижения финансовой устойчивости, неплатёжеспособности предприятия, управления кредитным риском. Представлена концепция интегрированного риск-менеджмента на уровне предприятия.
Изложение построено на основе материалов лекционного курса, читаемого на кафедре финансов факультета Экономики и финансов РГАУ-МСХА имени К.А. Тимирязева. Учебник предназначен для магистров, обучающихся по направлению 38.04.02 «Менеджмент», может быть использован для самостоятельной аудиторной и внеаудиторной работы.

Управление корпоративными рисками, Инструменты хеджирования, Уколов А.И., Гупалова Т.Н., 2021
Скачать и читать Управление корпоративными рисками, Инструменты хеджирования, Уколов А.И., Гупалова Т.Н., 2021
 

Управление имиджем, или Как создать свой стиль, Ревина М.А., 2011

12.02.22 12:59
Управление имиджем, или Как создать свой стиль, Ревина М.А., 2011.
 
Фрагмент из книги:
Появившись не так давно, слово «имидж» быстро закрепилось в нашем языке. В переводе с английского языка означает образ, вид. Имидж — это представление о человеке, складывающееся на основе его внешнего облика, привычек, манеры говорить, менталитета, поступков и т.д.
Велико ли значение имиджа для педагога, специалиста по связям с общественностью, любого человека, чья работа связана с людьми? Безусловно, велико, поскольку данные профессии относятся к публичным видам деятельности. Представители таких профессий всегда на виду, поэтому для них важно, какое впечатление они производят на окружающих, — от этого во многом зависит их профессиональная успешность. Имидж для них является важной составляющей профессиональной культуры, однако далеко не всегда ему уделяется должное внимание. Работе над имиджем не учат в вузах, часто и сам человек полагает, что достаточно владеть знанием предмета, быть хорошим специалистом, и не важно, как при этом выглядеть, с каким настроением идти к ученикам, клиентам, вести переговоры.

Управление имиджем, или Как создать свой стиль, Ревина М.А., 2011
Скачать и читать Управление имиджем, или Как создать свой стиль, Ревина М.А., 2011
 
Cтраница 2627 из 13395

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?