Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Менеджмент безопасности гостиничного предприятия, учебное пособие, Кучеренко В.С., 2013

18.01.22 17:22
Менеджмент безопасности гостиничного предприятия, Учебное пособие, Кучеренко В.С., 2013.

В учебном пособии освещаются актуальные вопросы комплексного обеспечения безопасности предприятий в индустрии гостеприимства. С единых позиций рассмотрены основные реализационные составляющие менеджмента безопасности гостиничного предприятия: силы, средства и ресурсы безопасности. Особое внимание уделено проблемам обеспечения безопасности. Проведен анализ законодательной базы вопросов организации и обеспечения безопасности в индустрии гостеприимства. Издание будет полезно студентам вузов, обучающимся по направлению подготовки «Гостиничное дело» и специальности «Социальнокультурный сервис и туризм», слушателям курсов, а также руководителям и сотрудникам служб безопасности при организации защиты гостиничного предприятия.

Менеджмент безопасности гостиничного предприятия, Учебное пособие, Кучеренко В.С., 2013
Скачать и читать Менеджмент безопасности гостиничного предприятия, учебное пособие, Кучеренко В.С., 2013
 

Макроэкономический анализ и параметрическое регулирование национальной экономики, Ашимов А.А., Боровский Ю.В., Султанов Б.Т., Адилов Ж.М., Новиков Д.А., Алшанов Р.А., 2011

18.01.22 17:16
Макроэкономический анализ и параметрическое регулирование национальной экономики, Ашимов А.А., Боровский Ю.В., Султанов Б.Т., Адилов Ж.М., Новиков Д.А., Алшанов Р.А., 2011.

Представлены результаты разработки и развития теории параметрического регулирования статического равновесия и эволюции национальной экономики. Показана эффективность ее применения на базе ряда математических моделей, соответственно описывающих статическое равновесие на макроэкономических рынках, открытую экономику маленькой страны, конъюнктурные циклы и процессы экономического роста. Также описаны результаты макроэкономического анализа национального хозяйства на базе соответствующих математических моделей рыночной экономики страны. Для научных работников, аспирантов и студентов старших курсов, интересующихся проблемами управления в социально-экономических системах и прикладной теорией управления.

Макроэкономический анализ и параметрическое регулирование национальной экономики, Ашимов А.А., Боровский Ю.В., Султанов Б.Т., Адилов Ж.М., Новиков Д.А., Алшанов Р.А., 2011
Скачать и читать Макроэкономический анализ и параметрическое регулирование национальной экономики, Ашимов А.А., Боровский Ю.В., Султанов Б.Т., Адилов Ж.М., Новиков Д.А., Алшанов Р.А., 2011
 

Макроэкономика, учебник, Бланшар О., 2015

18.01.22 16:50
Макроэкономика, Учебник, Бланшар О., 2015.

Это один из наиболее популярных в западных университетах учебников по макроэкономике промежуточного уровня, выдержавший несколько международных изданий. В нем охвачены основные темы: модель совокупного спроса — совокупного предложения; модель IS-LM; рынок труда, безработица и кривая Филлипса; экономический рост, ожидания и макроэкономическая политика; сбережения и инвестиции; валютный курс и открытая экономика и др. Учебник удачно структурирован — выделены ядро (основная часть) и дополнения (расширения) теории. Автор использует новаторский подход, связанный с выделением не только краткосрочного и долгосрочного, но и среднесрочного анализа. Для студентов и преподавателей экономических факультетов вузов.

Макроэкономика, Учебник, Бланшар О., 2015
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Макроэкономика, учебник, Бланшар О., 2015
 

Реализация образовательной области Физическое развитие, методические рекомендации, Щербак А.П., Егоров Б.Б., 2020

18.01.22 12:52
Реализация образовательной области Физическое развитие, Методические рекомендации, Щербак А.П., Егоров Б.Б., 2020.

   В настоящих методических рекомендациях представлены основные подходы к реализации образовательной области «Физическое развитие» в детском саду. Для наиболее эффективной организации образовательного процесса предлагается содержание четырех лет занятий физической культурой. Описаны комплексы утренней гимнастики и тематика физкультурных досугов для детей дошкольного возраста, взаимосвязанные с их двигательной деятельностью на занятиях.
Методические рекомендации подготовлены к курсу вебинаров ВОО «Воспитатели России» и по итогам онлайн-конференций по актуальным проблемам дошкольного образования. Рекомендации адресованы педагогам дошкольных образовательных организаций. Также они представляют интерес для родителей (законных представителей) детей.

Реализация образовательной области Физическое развитие, Методические рекомендации, Щербак А.П., Егоров Б.Б., 2020
Скачать и читать Реализация образовательной области Физическое развитие, методические рекомендации, Щербак А.П., Егоров Б.Б., 2020
 

Языковая игра в аспекте семантического синтаксиса, учебное пособие но спецкурсу, Шацкая М.Ф., 2019

18.01.22 12:46
Языковая игра в аспекте семантического синтаксиса, Учебное пособие но спецкурсу, Шацкая М.Ф., 2019.

   Освещаются вопросы, связанные с одним из лингвальных феноменов-языковой игрой. Рассматривается отношение данного явления к оппозиции «норма аномалия»; описываются языковые средства его формирования. Результатом авторского наблюдения является представление особенностей модуса и диктума в комическом контексте; показана специфика актантно-сирконстантной структуры, а также роль скрытой грамматики в формировании языковой игры.
Для студентов V курса, бакалавров, магистрантов и аспирантов филологического факультета.

Языковая игра в аспекте семантического синтаксиса, Учебное пособие но спецкурсу, Шацкая М.Ф., 2019
Скачать и читать Языковая игра в аспекте семантического синтаксиса, учебное пособие но спецкурсу, Шацкая М.Ф., 2019
 

Английский для детей, Время, Дни недели, Шалаева Г.П., 2010

18.01.22 12:36
Английский для детей, Время, Дни недели, Шалаева Г.П., 2010.

   Оригинальная и эффективная методика, приведенная во всех книгах серии «Мой первый иностранный язык», позволит вашему ребенку в короткий срок и практически «с нуля» выучить свой первый иностранный язык.

Английский для детей, Время, Дни недели, Шалаева Г.П., 2010
Скачать и читать Английский для детей, Время, Дни недели, Шалаева Г.П., 2010
 

Английский для детей, Мои игрушки, Шалаева Г.П., 2010

18.01.22 12:32
Английский для детей, Мои игрушки, Шалаева Г.П., 2010.

   Оригинальная и эффективная методика, приведенная во всех книгах серии «Мой первый иностранный язык», позволит вашему ребенку в короткий срок и практически «с нуля» выучить свой первый иностранный язык.

Английский для детей, Мои игрушки, Шалаева Г.П., 2010
Скачать и читать Английский для детей, Мои игрушки, Шалаева Г.П., 2010
 

Актуальные проблемы языкознания, Когнитивная природа метафоры, Шахметова Н.А., Самсенова Г.С., 2015

18.01.22 12:25
Актуальные проблемы языкознания, Когнитивная природа метафоры, Шахметова Н.А., Самсенова Г.С., 2015.

   Учебное пособие разработано по курсу «Актуальные проблемы языкознания». В теоретической части характеризуются подходы к изучению метафоры в современной лингвистике; описывается когнитивная природа метафоры. В практической части предлагается методика лингвокогнитивного анализа метафор. Кроме того, пособие содержит вопросы и задания для самоконтроля, а также темы сообщений и рефератов.
Учебное пособие предназначено для магистрантов и студентов филологических специальностей.

Актуальные проблемы языкознания, Когнитивная природа метафоры, Шахметова Н.А., Самсенова Г.С., 2015
Скачать и читать Актуальные проблемы языкознания, Когнитивная природа метафоры, Шахметова Н.А., Самсенова Г.С., 2015
 
Cтраница 2624 из 13309

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?