Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Методические рекомендации по организации и проведению ГИА 2022 для лиц с ОВЗ

16.02.22 11:03
Методические рекомендации по организации и проведению ГИА 2022 для лиц с ОВЗ.

   Методические рекомендации по организации и проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в форме основного государственного экзамена и единого государственного экзамена для лиц с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов и инвалидов в 2022 году.

Методические рекомендации по организации и проведению ГИА 2022 для лиц с ОВЗ
Скачать и читать Методические рекомендации по организации и проведению ГИА 2022 для лиц с ОВЗ
 

Введение в теорию аналитических функций многих комплексных переменных, Фукс Б.А., 1962

16.02.22 11:02
Введение в теорию аналитических функций многих комплексных переменных, Фукс Б.А., 1962.
 
Книга содержит изложение основ теории аналитических функций многих комплексных переменных. В ней также рассматриваются: комплексные пространства, интегральные представления функций многих комплексных переменных, мероморфные и голоморфные функции, заданные во всем пространстве. Книга может служить пособием для лиц, желающих познакомиться с началами теории и получить возможность читать относящуюся к ней текущую журнальную литературу. Книга предназначена для математиков, работающих в области теории функций, аспирантов и студентов старших курсов университетов и педагогических институтов, изучающих теорию функций. Она может быть полезна математикам других специальностей и физикам-теоретикам, использующим в своей работе методы теории функций комплексных переменных.

Введение в теорию аналитических функций многих комплексных переменных, Фукс Б.А., 1962
Скачать и читать Введение в теорию аналитических функций многих комплексных переменных, Фукс Б.А., 1962
 

Методические рекомендации по организации видеонаблюдения при проведении ГИА 2022

16.02.22 10:55
Методические рекомендации по организации видеонаблюдения при проведении ГИА 2022.

   Методические рекомендации по организации видеонаблюдения при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в 2022 году.

Методические рекомендации по организации видеонаблюдения при проведении ГИА 2022
Скачать и читать Методические рекомендации по организации видеонаблюдения при проведении ГИА 2022
 

Органическая химия, самоучитель, Эффективная методика, которая поможет сдать экзамены и понять химию, Френкель Е.Н., 2018

16.02.22 10:55
Органическая химия, Самоучитель, Эффективная методика, которая поможет сдать экзамены и понять химию, Френкель Е.Н., 2018.
 
Самоучитель основан на методике, которую автор с успехом использует более 20 лет. С помощью этой методики множество школьников смогли поступить на химические факультеты и в медицинские вузы. Самоучитель особенно полезен ученикам 11 класса, которые повторяют органическую химию, а также тем, кто готовится к ЕГЭ по химии и хочет получить отличную оценку на экзаменах. Встретившись со сложными вопросами, которые вызывают затруднения, вы сразу же получите помощь в виде комментариев, объяснений, примеров. В конце каждой главы приводятся проверочные задания и упражнения для закрепления материала. Книга в доступной форме позволяет понять этот интересный и сложный предмет, а выпускникам — подготовиться к ЕГЭ.

Органическая химия, Самоучитель, Эффективная методика, которая поможет сдать экзамены и понять химию, Френкель Е.Н., 2018
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Органическая химия, самоучитель, Эффективная методика, которая поможет сдать экзамены и понять химию, Френкель Е.Н., 2018
 

Фракталы и физика подобия, Терехов С.В., 2011

16.02.22 10:49
Фракталы и физика подобия, Терехов С.В., 2011.
 
Фрактальная геометрия возникла в результате преодоления кризиса в математике 1875-1925 годов, связанного с осознанием невозможности “истинного понимания неправильности и фрагментации (равно как правильности и связности), по-прежнему определяя размерность как число пространственных координат _ Главным здесь, на мой взгляд, является то, что довольно расплывчатое понятие размерности, судя по всему, имеет много математических аспектов, которые не только принципиально различны, но ещё дают различные числовые значения этой размерности” (Б. Мандельброт. “Фрактальная геометрия природы”). Обнаружение нов^іх геометрических объектов с необычным видом и неординарными свойствами привело к созданию фрактальной геометрии. Фрактальные линии, поверхности и другие образы имеют дробную и целочисленную размерность, которая в большинстве случаев не совпадает с топологической размерностью пространства их существования. Применение раз­мерности Хаусдорфа-Безиковича, которая в дальнейшем была обобщена Реньи, позволило Мандельброту определить фракталы, как класс новых геометрических объектов. Большая схожесть фрактальных фигур с природными образованиями и междисциплинарный характер фрактальной геометрии вызывают к этому разделу современной геометрии повышенный интерес со стороны молодых исследователей, специализирующихся в разных областях физики и других наук. Именно это и побудило автора к написанию этой книги.

Фракталы и физика подобия, Терехов С.В., 2011
Скачать и читать Фракталы и физика подобия, Терехов С.В., 2011
 

Методические рекомендации по общественному наблюдению при проведении ГИА 2022

16.02.22 10:43
Методические рекомендации по общественному наблюдению при проведении ГИА 2022.

   Методические рекомендации по осуществлению общественного наблюдения при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в 2022 году.

Методические рекомендации по общественному наблюдению ГИА 2022
Скачать и читать Методические рекомендации по общественному наблюдению при проведении ГИА 2022
 

Методические рекомендации по подготовке РЦОИ 2022

16.02.22 10:33
Методические рекомендации по подготовке ЕГЭ 2022 в РЦОИ.

   Методические рекомендации по подготовке, проведению и обработке материалов единого государственного экзамена в региональных центрах обработки информации субъектов Российской Федерации в 2022 году.

Методические рекомендации по подготовке РЦОИ 2022
Скачать и читать Методические рекомендации по подготовке РЦОИ 2022
 

Правила заполнения бланков ЕГЭ и ГВЭ 2022

16.02.22 10:27
Правила заполнения бланков ЕГЭ и ГВЭ 2022.

   Правила заполнения бланков государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в форме единого государственного экзамена и государственного выпускного экзамена в 2022 году.

Правила заполнения бланков ЕГЭ и ГВЭ 2022
Скачать и читать Правила заполнения бланков ЕГЭ и ГВЭ 2022
 
Cтраница 2608 из 13396

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?