Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

ЕГЭ 2022, немецкий язык, методические материалы, Письменная речь, Вербицкая М.В., Махмурян К.С., Фурманова С.Л., Бажанов А.Е.

17.02.22 10:24
ЕГЭ 2022, Немецкий язык, Методические материалы, Письменная речь, Вербицкая М.В., Махмурян К.С., Фурманова С.Л., Бажанов А.Е.

   Методические материалы для председателей и членов предметных комиссий субъектов Российской Федерации по проверке выполнения заданий с развёрнутым ответом экзаменационных работ ЕГЭ 2022 г. по немецкому языку (письменная часть) подготовлены в соответствии с Тематическим планом работ федерального государственного бюджетного научного учреждения «Федеральный институт педагогических измерений» на 2022 г. Пособие предназначено для подготовки экспертов по оцениванию выполнения заданий с развёрнутым ответом, которые являются частью контрольных измерительных материалов (КИМ) единого государственного экзамена (ЕГЭ) по немецкому языку.
Цель пособия - подготовка экспертов предметных комиссий ЕГЭ по иностранным языкам.

ЕГЭ 2022, Немецкий язык, Методические материалы, Письменная речь, Вербицкая М.В., Махмурян К.С., Фурманова С.Л., Бажанов А.Е.
Скачать и читать ЕГЭ 2022, немецкий язык, методические материалы, Письменная речь, Вербицкая М.В., Махмурян К.С., Фурманова С.Л., Бажанов А.Е.
 

ЕГЭ 2022, математика, методические материалы, Высоцкий И.Р., Косухин О.Н., Семенов А.В., Трепалин А.С., Черняева М.А.

17.02.22 10:18
ЕГЭ 2022, Математика, Методические материалы, Высоцкий И.Р., Косухин О.Н., Семенов А.В., Трепалин А.С., Черняева М.А.

   Методические материалы для председателей и членов предметных комиссий субъектов Российской Федерации по проверке выполнения заданий с развёрнутым ответом экзаменационных работ ЕГЭ 2022 г. по математике подготовлены в соответствии с Тематическим планом работ федерального государственного бюджетного научного учреждения «Федеральный институт педагогических измерений». Пособие предназначено для подготовки экспертов по оцениванию выполнения заданий с развёрнутым ответом, которые являются частью контрольных измерительных материалов (КИМ) для сдачи единого государственного экзамена (ЕГЭ) по математике профильного уровня.
В методических материалах характеризуются типы заданий с развёрнутым ответом, используемые в КИМ ЕГЭ по математике, и критерии оценки выполнения заданий с развёрнутым ответом, приводятся примеры оценивания выполнения заданий и даются комментарии, объясняющие выставленную оценку.

ЕГЭ 2022, Математика, Методические материалы, Высоцкий И.Р., Косухин О.Н., Семенов А.В., Трепалин А.С., Черняева М.А.
Скачать и читать ЕГЭ 2022, математика, методические материалы, Высоцкий И.Р., Косухин О.Н., Семенов А.В., Трепалин А.С., Черняева М.А.
 

ЕГЭ 2022, литература, методические материалы, Зинин С.А., Барабанова М.А., Беляева Н.В., Зинина Е.А., Новикова Л.В.

17.02.22 10:10
ЕГЭ 2022, Литература, Методические материалы, Зинин С.А., Барабанова М.А., Беляева Н.В., Зинина Е.А., Новикова Л.В.

   Методические материалы для председателей и членов предметных комиссий субъектов Российской Федерации по проверке выполнения заданий с развёрнутым ответом экзаменационных работ ЕГЭ 2022 г. по литературе подготовлены в соответствии с Тематическим планом работ федерального государственного бюджетного научного учреждения «Федеральный институт педагогических измерений». Пособие предназначено для подготовки экспертов по оцениванию выполнения заданий с развёрнутым ответом, которые являются частью контрольных измерительных материалов (КИМ) для сдачи единого государственного экзамена (ЕГЭ) по литературе.
В методических материалах даётся краткое описание структуры контрольных измерительных материалов 2022 г. по литературе, характеризуются типы заданий с развёрнутым ответом, используемые в КИМ ЕГЭ по литературе, и критерии оценки выполнения заданий с развёрнутым ответом, приводятся примеры оценивания выполнения заданий и даются комментарии, объясняющие выставленную оценку.
Авторы будут благодарны за замечания и предложения по совершенствованию пособия.

ЕГЭ 2022, Литература, Методические материалы, Зинин С.А. , Барабанова М.А., Беляева Н.В., Зинина Е.А., Новикова Л.В.
Скачать и читать ЕГЭ 2022, литература, методические материалы, Зинин С.А., Барабанова М.А., Беляева Н.В., Зинина Е.А., Новикова Л.В.
 

ЕГЭ 2022, китайский язык, методические материалы, говорение, Малых О.А., Масловец О.А.

17.02.22 10:04
ЕГЭ 2022, Китайский язык, Методические материалы, Говорение, Малых О.А., Масловец О.А.

   Методические материалы для председателей и членов предметных комиссий субъектов Российской Федерации по проверке выполнения заданий с развёрнутым ответом экзаменационных работ ЕГЭ 2022 г. по китайскому языку (устная часть) подготовлены в соответствии с Тематическим планом работ федерального государственного бюджетного научного учреждения «Федеральный институт педагогических измерений» на 2022 г. Пособие предназначено для подготовки экспертов по оцениванию выполнения заданий с развёрнутым ответом, которые являются частью контрольных измерительных материалов (КИМ) единого государственного экзамена (ЕГЭ) по китайскому языку.

ЕГЭ 2022, Китайский язык, Методические материалы, Говорение, Малых О.А., Масловец О.А.
Скачать и читать ЕГЭ 2022, китайский язык, методические материалы, говорение, Малых О.А., Масловец О.А.
 

ЕГЭ 2022, китайский язык, методические материалы, Письменная речь, Масловец О.А.

17.02.22 09:58
ЕГЭ 2022, Китайский язык, Методические материалы, Письменная речь, Масловец О.А.

   Методические материалы для председателей и членов предметных комиссий субъектов Российской Федерации по проверке выполнения заданий с развёрнутым ответом экзаменационных работ ЕГЭ 2022 г. по китайскому языку (письменная часть) подготовлены в соответствии с Тематическим планом работ федерального государственного бюджетного научного учреждения «Федеральный институт педагогических измерений» на 2022 г. Пособие предназначено для подготовки экспертов по оцениванию выполнения заданий с развёрнутым ответом, которые являются частью контрольных измерительных материалов (КИМ) единого государственного экзамена (ЕГЭ) по китайскому языку.

ЕГЭ 2022, Китайский язык, Методические материалы, Письменная речь, Масловец О.А.
Скачать и читать ЕГЭ 2022, китайский язык, методические материалы, Письменная речь, Масловец О.А.
 

ЕГЭ 2022, история, методические материалы, Артасов И.А.

17.02.22 09:51
ЕГЭ 2022, История, Методические материалы, Артасов И.А.

   Методические материалы для председателей и членов предметных комиссий субъектов Российской Федерации по проверке выполнения заданий с развёрнутым ответом экзаменационных работ ЕГЭ 2022 г. по истории подготовлены в соответствии с Тематическим планом работ федерального государственного бюджетного научного учреждения «Федеральный институт педагогических измерений». Пособие предназначено для подготовки экспертов по оцениванию выполнения заданий с развёрнутым ответом, которые являются частью контрольных измерительных материалов (КИМ) для сдачи единого государственного экзамена (ЕГЭ) по истории.
В методических материалах даётся краткое описание структуры контрольных измерительных материалов 2022 г. по истории, характеризуются типы заданий с развёрнутым ответом, используемые в КИМ ЕГЭ по истории, и критерии оценки выполнения заданий с развёрнутым ответом, приводятся примеры оценивания выполнения заданий и даются комментарии, объясняющие выставленную оценку.
Автор будет благодарен за замечания и предложения по совершенствованию пособия.

ЕГЭ 2022, История, Методические материалы, Артасов И.А.
Скачать и читать ЕГЭ 2022, история, методические материалы, Артасов И.А.
 

ЕГЭ 2022, испанский язык, методические материалы, говорение, Вербицкая М.В., Махмурян К.С., Кузьмина Е.В., Сударь А.М.

17.02.22 09:39
ЕГЭ 2022, Испанский язык, Методические материалы, Говорение, Вербицкая М.В., Махмурян К.С., Кузьмина Е.В., Сударь А.М.

   Методические материалы для председателей и членов предметных комиссий субъектов Российской Федерации по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ ЕГЭ 2022 г. по испанскому языку (устная часть) подготовлены в соответствии с Тематическим планом работ Федерального государственного бюджетного научного учреждения «Федеральный институт педагогических измерений» на 2022 г. Пособие предназначено для подготовки экспертов по оцениванию выполнения заданий с развернутым ответом, которые являются частью контрольных измерительных материалов (КИМ) единого государственного экзамена (ЕГЭ) по испанскому языку.

ЕГЭ 2022, Испанский язык, Методические материалы, Говорение, Вербицкая М.В., Махмурян К.С., Кузьмина Е.В., Сударь А.М.
Скачать и читать ЕГЭ 2022, испанский язык, методические материалы, говорение, Вербицкая М.В., Махмурян К.С., Кузьмина Е.В., Сударь А.М.
 

Профессия «бизнес-аналитик», краткое пособие для начинающих, Миронов В., 2021

16.02.22 23:25
Профессия «бизнес-аналитик», краткое пособие для начинающих, Миронов В., 2021.

Суть аналитики, или Зачем аналитик в бейсбольной команде?

Рассказ об аналитике как сфере деятельности начнем с примера из кино. В 2011 году вышел фильм «Moneyball» с Брэдом Питтом в главной роли.
В российском прокате фильм известен под названием «Человек, который изменил всё».
Это история о спортивном менеджере, который пытается добиться больших высот с заурядной бейсбольной командой. Билли Бин (герой Питта) разочаровывается в классическом подходе к подбору игроков – на основе наблюдений скаутов и их экспертных оценок.
Так, при обсуждении кандидатур Бин слышит от коллег аргументы в духе: «У этого игрока кривые ноги», «Он не нравится моей жене» – и прочие «профессиональные» суждения.
В команде полностью отсутствует системный подход.


Профессия «бизнес-аналитик», краткое пособие для начинающих, Миронов В., 2021
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Профессия «бизнес-аналитик», краткое пособие для начинающих, Миронов В., 2021
 
Cтраница 2517 из 13309

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?