Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Химия элементов 14 группы, Атомные свойства, химия простых веществ и соединений, Нестеров А.А., Баян Е.М., Рыбальченко И.В., 2018

21.02.22 13:22
Химия элементов 14 группы, Атомные свойства, химия простых веществ и соединений, Нестеров А.А., Баян Е.М., Рыбальченко И.В., 2018.

   Пособие содержит материалы для подготовки к занятиям, включая теоретические вопросы и задания для самоподготовки, инструкции по выполнению лабораторных работ, справочный материал и перечень литературы для самоподготовки.
Предназначено для студентов химических факультетов, обучающихся по дисциплине «Неорганическая химия».

Химия элементов 14 группы, Атомные свойства, химия простых веществ и соединений, Нестеров А.А., Баян Е.М., Рыбальченко И.В., 2018
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Химия элементов 14 группы, Атомные свойства, химия простых веществ и соединений, Нестеров А.А., Баян Е.М., Рыбальченко И.В., 2018
 

500 загадочных стихов для детей, Нестеренко В.Д., 2017

21.02.22 13:14
500 загадочных стихов для детей, Нестеренко В.Д., 2017.

   В книге представлены загадки разных жанров: привычные загадки, метаграммы, логогрифы (загадки с двумя отгадками), а также загадки-сюрпризы и загадки-обманки. Они помогут развить воображение, память и мышление детей.
Загадки как дополнительный материал к учебным пособиям будут полезны воспитателям детских садов, учителям школ и сотрудникам различных организаций, которые работают с детьми, а также родителям.

500 загадочных стихов для детей, Нестеренко В.Д., 2107
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать 500 загадочных стихов для детей, Нестеренко В.Д., 2017
 

История и культура Германии, Средневековье - XX век, Некрасов И.А., 2009

21.02.22 13:07
История и культура Германии, Средневековье - XX век, Некрасов И.А., 2009.

   Данный конспект лекций включает материалы по истории и культуре Германии в разные эпохи от средних веков до середины XX - века. В нем даётся анализ культурного и исторического развития страны в особо важные периоды истории» что поможет студентам углубить знания по курсу культурологи.

История и культура Германии, Средневековье-XX век, Некрасов И.А., 2009
Скачать и читать История и культура Германии, Средневековье - XX век, Некрасов И.А., 2009
 

Нефтехимия, Бардик Д.Л., Леффлер У.Л., 2001

21.02.22 13:01
Нефтехимия, Бардик Д.Л., Леффлер У.Л., 2001.

   В книге Д. Л. Бардика и У. Л. Леффлера описаны современные способы производства разнообразных органических продуктов, получаемых из нефти, и их основные свойства; в доступной форме представлены сведения о важнейших «строительных блоках», из которых состоят нефтехимические продукты, об их производных и о полимерах на их основе. Рассмотрены наиболее типичные технологии, химические процессы и промышленные установки; обсуждены области применения продуктов переработки нефти, нефтехимических продуктов и получаемых из них органических веществ.
Книга рассчитана на широкий круг читателей.

Нефтехимия, Бардик Д.Л., Леффлер У.Л., 2001
Скачать и читать Нефтехимия, Бардик Д.Л., Леффлер У.Л., 2001
 

Дороги мира, история и современность, Иванов И.А., 2017

21.02.22 13:00
Дороги мира, История и современность, Иванов И.А., 2017.

Книга знакомит с принципами строительства дорог и особенностями сухопутных дорожных сообщений с Древнего Рима до наших дней. Рассмотрены дороги в мирное и военное время. Представлен отечественный и зарубежный опыт дорожного строительства. Издание насыщено редкими сведениями и историческими фактами, различными картами, богатым архивным и иллю­страционным материалом. Книга предназначена самым разным категориям читательской аудитории, от специалистов дорожной отрасли и студентов профильных вузов до людей неравнодушных к истории и географии.

Дороги мира, История и современность, Иванов И.А., 2017
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Дороги мира, история и современность, Иванов И.А., 2017
 

Деление, Старостина С.А., 2014

21.02.22 12:53
Деление, Старостина С.А., 2014.

   Весело и интересно проводя время, учащиеся закрепят полученные на уроке знания, научатся быстро и безошибочно выполнять математические вычисления и доведут навыки счета до автоматизма, что поможет им всегда получать по математике только отличные оценки.

Деление, Старостина С.А., 2014
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Деление, Старостина С.А., 2014
 

История декоративно-прикладного искусства, От древнейших времён до наших дней, де Моран А., 1982

21.02.22 12:50
История декоративно-прикладного искусства, От древнейших времён до наших дней, де Моран А., 1982.

Данная книга представляет собой путеводитель по краткой истории мирового декоративно-прикладного искусства с древнейших времен до наших дней; книга построена по отдельным этапам его развития и видам декоративно-прикладного искусства, наиболее развитым в эти периоды (мебель, керамика, металл, стекло, ткани и пр.). Специальный раздел посвящен такой форме современного прикладного искусства как дизайн.

История декоративно-прикладного искусства, От древнейших времён до наших дней, де Моран А., 1982
Скачать и читать История декоративно-прикладного искусства, От древнейших времён до наших дней, де Моран А., 1982
 

Сказки, страшилки, смешилки и необыкновенные картинки, Науменко Г.М., 2013

21.02.22 12:35
Сказки, страшилки, смешилки и необыкновенные картинки, Науменко Г.М., 2013.

   Книга о необыкновенных существах, призраках, духах, богах древних славян: персонажах народных сказок, быличек, страшилок — таинственных, фантастических жильцах лесов, болот, рек. полей, сельских дворов и изб, а также героях, противостоявших тёмным, зловещим силам. Их имена начинаются на все буквы алфавита от «А» до «Я».
Написал сказки, страшилки и смешилки известный собиратель фольклора и писатель Георгий Маркович Науменко. Читая её. невольно переносишься в необыкновенный фантастический мир, перед которым меркнут все диковинки обыденной жизни.

Сказки, страшилки, смешилки и необыкновенные картинки, Науменко Г.М., 2013
Скачать и читать Сказки, страшилки, смешилки и необыкновенные картинки, Науменко Г.М., 2013
 
Cтраница 2500 из 13310

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?