Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Мозг, познание, разум, Введение в когнитивные нейронауки, том 1, Баарс Б., Гейдж Н., 2021

14.04.22 17:49
Мозг, познание, разум, Введение в когнитивные нейронауки, Том 1, Баарс Б., Гейдж Н., 2021.

В книге изложены результаты новейших исследований связи строения мозга и способности человека к познанию. В наглядной и доступной форме представлена взаимосвязь строения мозга, психологических функций, эффектов восприятия и умственных способностей человека. Выводы основаны на данных, полученных в психологии, биологии, медицине, биохимии и физике. Показано, что когнитивные механизмы и механизмы восприятия, которые изучались на уровне поведения, в настоящее время могут наблюдаться непосредственно на уровне работы самого мозга благодаря использованию новейших методов визуализации мозговых процессов. Для студентов и преподавателей биологических, психологических и медицинских вузов, педагогов, всех интересующихся когнитивной нейронаукой и работающих в этой области.

Мозг, познание, разум, Введение в когнитивные нейронауки, Том 1, Баарс Б., Гейдж Н., 2021
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Мозг, познание, разум, Введение в когнитивные нейронауки, том 1, Баарс Б., Гейдж Н., 2021
 

Дядя Стёпа, Михалков С.В., 2019

14.04.22 17:43
Дядя Стёпа, Михалков С.В., 2019.

В этой книге представлены все четыре части знаменитой поэмы «Дядя Стёпа», сатирический детский рассказ «Я хочу рисовать», а также стихотворения-переводы из Ю. Тувима :«Азбука », «Где очки? », «Овощи » и другие произведения. Дядю Стёпу любят и уважает вся ребятня за его доброе сердце, смелость , весёлый нрав и , конечно же, небывалый рост. Дядя Стёпа и сам немного по-детски смотрит на этот мир и беззаветно предан детям.

Дядя Стёпа, Михалков С.В., 2019
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Дядя Стёпа, Михалков С.В., 2019
 

Наземные комплексы военного и специального назначения, Лопота А.В., Николаев А.Б., 2019

14.04.22 17:27
Наземные комплексы военного и специального назначения, Лопота А.В., Николаев А.Б., 2019.

В настоящее время военные ведомства ведущих зарубежных государств рассматривают роботизацию военной техники как одно из магистральных направлений развития средств вооруженной борьбы, максимально исключающих пребывание личного состава в зоне досягаемости огневых средств противника. Все ведущие державы мира осуществляют работы по исследованию, производству и широкому применению роботизированных комплексов и боевых роботов для достижения преимущества в вооруженном конфликте.

Наземные комплексы военного и специального назначения, Лопота А.В., Николаев А.Б., 2019
Скачать и читать Наземные комплексы военного и специального назначения, Лопота А.В., Николаев А.Б., 2019
 

Куда идёт электричество, Малов В.И., 2017

14.04.22 17:04
Куда идёт электричество, Малов В.И., 2017.

В книге «Куда идёт электричество?» детский писатель Владимир Малов расскажет об электричестве: что такое электричество, каким образом человек его получает, как электричество попадает к нам в дом, для чего используется, зачем и как его считают, как унести электричество с собой и о многом-многом другом. Для младшего школьного возраста.

Куда идёт электричество, Малов В.И., 2017
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Куда идёт электричество, Малов В.И., 2017
 

Конструируем роботов на LEGO MINDSTORMS Education EV3, Человек - всему мера, Зайцева Н.Н., Цуканова Е.А., 2017

14.04.22 16:39
Конструируем роботов на LEGO MINDSTORMS Education EV3, Человек - всему мера, Зайцева Н.Н., Цуканова Е.А., 2017.

Стать гениальным изобретателем легко! Серия книг «РОБОФИШКИ» поможет вам создавать роботов, учиться и играть вместе с ними. Всего за пару часов вы соберёте из деталей конструктора LEGO MINDSTORMS Education EV3 робота, который может измерять длину любой линии: от прямой до самой извилистой, причём в любых единицах длины. Для технического творчества в школе и дома, а также на занятиях в робототехнических кружках.

Конструируем роботов на LEGO MINDSTORMS Education EV3, Человек - всему мера, Зайцева Н.Н., Цуканова Е.А., 2017
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Конструируем роботов на LEGO MINDSTORMS Education EV3, Человек - всему мера, Зайцева Н.Н., Цуканова Е.А., 2017
 

Конструируем роботов на LEGO MINDSTORMS Education EV3, Тайный код Сэмюэла Морзе, Тарапата В.В., 2017

14.04.22 16:33
Конструируем роботов на LEGO MINDSTORMS Education EV3, Тайный код Сэмюэла Морзе, Тарапата В.В., 2017.

Стать гениальным изобретателем легко! Серия книг «РОБОФИШКИ» поможет вам создавать роботов, учиться и играть вместе с ними. Вы познакомитесь с историей величайшего изобретения человечества — телеграфом; узнаете о знаменитом способе кодирования информации, и сами освоите его. Всего за несколько часов вы соберёте из деталей конструктора LEGO MINDSTORMS Education EV3 самый настоящий передатчик, с помощью которого можно общаться с друзьями на тайном языке или посылать телеграммы. Для технического творчества в школе и дома, а также на занятиях в робототехнических кружках.

Конструируем роботов на LEGO MINDSTORMS Education EV3, Тайный код Сэмюэла Морзе, Тарапата В.В., 2017
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Конструируем роботов на LEGO MINDSTORMS Education EV3, Тайный код Сэмюэла Морзе, Тарапата В.В., 2017
 

Конструируем роботов на LEGO MINDSTORMS Education EV3, Секрет ткацкого станка, Стерхова М.А., 2017

14.04.22 16:31
Конструируем роботов на LEGO MINDSTORMS Education EV3, Секрет ткацкого станка, Стерхова М.А., 2017.

Стать гениальным изобретателем легко! Серия книг «РОБОФИШКИ» поможет вам создавать роботов, учиться и играть вместе с ними. Всего за пару часов вы соберёте из деталей конструктора LEGO MINDSTORMS Education EV3 самый настоящий ткацкий станок — великое изобретение поколений инженеров далёкого прошлого. И соткёте на нём закладки для книг, украшения для одежды и многое другое, что подскажет ваша фантазия. Для технического творчества в школе и дома, а также на занятиях в робототехнических кружках.

Конструируем роботов на LEGO MINDSTORMS Education EV3, Секрет ткацкого станка, Стерхова М.А., 2017
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Конструируем роботов на LEGO MINDSTORMS Education EV3, Секрет ткацкого станка, Стерхова М.А., 2017
 

Vinni Puх va uning sarguzashtlari, Birinchi qism, Miln A.A., 2016

14.04.22 16:05
Vinni Puх va uning sarguzashtlari, Birinchi qism, Miln A.A., 2016.

Учебник на узбекском языке.

  Jahon adabiyotida bolalar uchun yozilgan kitoblar orasida Alan Aleksandr Miln ijodi, qahramonlari yosh kitobхonlarimiz qalbiga shu qadar yaqinki, u haqda eshitganda, ko‘rganda hayajonlarini, quvonchlarini yashirolmaydilar.
«Vinni Puх va uning sarguzashtlari» nomli mo‘jazgina kitobchani biz ilk bora o‘zbek tilida yosh kitobхon do‘stlarimiz e’tiboriga havola qilmoqdamiz.
Ularning sevimli qahramonlari – Vinni Puхning sarguzashtlari chindan-da maroqli, chindan-da hayratlanarli.
Bola qalbimizni to‘lqinlantiradigan asar mutolaasiga shoshilamiz.

Vinni Puх va uning sarguzashtlari, Birinchi qism, Miln A.A., 2016
Скачать и читать Vinni Puх va uning sarguzashtlari, Birinchi qism, Miln A.A., 2016
 
Cтраница 2367 из 13396

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?