Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Справочник практического психолога, Ежова Н.Н., 2011

20.04.22 13:57
Справочник практического психолога, Ежова Н.Н., 2011.   

Книга включает теоретические основы психодиагностики, консультирования и тренинговой психокоррекции, причем теория в ней тесно связана с практикой. Даются рекомендации по использованию конкретного теоретического материала в работе (какому типу клиента показана работа в том или ином направлении), пошагово описан процесс психокоррекции в русле каждого направления, методы и техники, которыми достигаются желаемые перемены в клиенте, описаны примеры из практики. Помещены методики и тесты, используемые психологами­ практиками, даны рекомендации по составлению заключения о психологическом тестировании.

Справочник практического психолога, Ежова Н.Н., 2011
Скачать и читать Справочник практического психолога, Ежова Н.Н., 2011
 

Социальная психология управления, учебник для студентов вузов, обучающихся по специальностям «Маркетинг», «Коммерция», Шуванов В.И., 2017

20.04.22 13:51
Социальная психология управления, Учебник для студентов вузов, обучающихся по специальностям «Маркетинг», «Коммерция», Шуванов В.И., 2017.   

Освещается широкий круг управленческих проблем российских предприятий и организаций, функционирующих в конкурентной рыночной среде. Раскрывается суть авторской концепции «девяти управленческих ролей» российскою руководителя, позволяющей наиболее эффективно реализовать личностный потенциал каждою работника. Описываются стили руководства и личностно-деловые качества отечественного руководителя, обеспечивающие успешное функционирование организации в динамично меняющейся среде. Автор рассматривает инновационную сущность партнерскою стиля управления как наиболее эффективною для российских предприятий и организаций. Для студентов вузов, обучающихся по специальности «Коммерция» и экономическим специальностям, аспирантов и преподавателей, социологов и менеджеров-практиков, работающих в сфере бизнеса. Учебник также будет полезен слушателям бизнес-школ и факультетов повышения квалификации.

Социальная психология управления, Учебник для студентов вузов, обучающихся по специальностям «Маркетинг», «Коммерция», Шуванов В.И., 2017
Скачать и читать Социальная психология управления, учебник для студентов вузов, обучающихся по специальностям «Маркетинг», «Коммерция», Шуванов В.И., 2017
 

Математика, 2 класс, Абдурахманова Н., Орунбаева Л., 2018

20.04.22 13:38
Математика, 2 класс, Абдурахманова Н., Орунбаева Л., 2018.

Учебник по математике для 2 класса на киргизском языке.

Фрагмент из книги:
Жыгач уста 38 тактайды сүргүлөшү керек эле. Ал бир күндө 30 тактайды сүргүлөгөнү aныкталды. Жыгач уста дагы канча тактайды сүргүлөөгө тийиш?

Математика, 2 класс, Абдурахманова Н., Орунбаева Л., 2018
Скачать и читать Математика, 2 класс, Абдурахманова Н., Орунбаева Л., 2018
 

Современные психолого-педагогические аспекты и технологии тренировочно-соревновательной деятельности в спортивных единоборствах, Кузьмин В.А., Гаськов А.В., 2017

20.04.22 13:36
Современные психолого-педагогические аспекты и технологии тренировочно-соревновательной деятельности в спортивных единоборствах, Кузьмин В.А., Гаськов А.В., 2017.   

По материалам специалистов системы подготовки боксёров в России и в Республике Беларусь освещены актуальные проблемы построения и совершенствования учебно-тренировочного процесса спортсменов высокой квалификации. Затронута актуальная тема разрешения конфликтов в сфере спорта в международном контексте. Предназначена тренерам, научным работникам, преподавателям и студентам физкультурно-спортивных учебных заведений, а также любителям спортивных единоборств.

Современные психолого-педагогические аспекты и технологии тренировочно-соревновательной деятельности в спортивных единоборствах, Кузьмин В.А., Гаськов А.В., 2017
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Современные психолого-педагогические аспекты и технологии тренировочно-соревновательной деятельности в спортивных единоборствах, Кузьмин В.А., Гаськов А.В., 2017
 

Айланабыздагы аалам, 2 класс, Гуламов П., Мирзахматова Ш., 2018

20.04.22 13:23
Айланабыздагы аалам, 2 класс, Гуламов П., Мирзахматова Ш., 2018.

Учебник по окружающему миру для 2 класса на киргизском языке.

  Сен көрүп турган бардык нерселер — имараттар, дарактар, гүлдөр, суулар, машиналар, көпөлөктөр, тоолор, Күн, Ай жана жылдыздарды айланабыздагы аалам дейбиз (1-сүрөт).
Айланабыздагы аалам өтө ар түркүн болуп, сырлары көп.
Адамдар эзелтен табиятты үйрөнүүгө кызыгышкан. Анын сырларын билүүгө умтулушкан.
Айланабыздагы ааламды үйрөнүү ага байкоо жүргүзүүдөн башталат. Биз бул ааламды сезүү органдарыбыз менен сезебиз жана күзөтөбүз.

Айланабыздагы аалам, 2 класс, Гуламов П., Мирзахматова Ш., 2018
Скачать и читать Айланабыздагы аалам, 2 класс, Гуламов П., Мирзахматова Ш., 2018
 

Bedenterbiýe, 2 synp, Mahkamjanow K., Hojaýew F., 2018

20.04.22 13:04
Bedenterbiýe, 2 synp, Mahkamjanow K., Hojaýew F., 2018.

Учебник по физкультуре для 2 класса на туркменском языке.

   Siz 1-nji synpda bedenterbiýäniň gelip çykyşy, onuň durmuşda tutýan orny hakyndaky maglumatlara eýe bolansyňyz we her bir adam öz bedenini ösdürmek üçin fi ziki maşklary ýerine ýetirmelidigine düşünensiňiz.
Bedenterbiýe arkaly fi ziki hereketleri ýerine ýetirmegiň usullaryny öwrendiňiz we olary özbaşdak ýerine ýetirip bilýärsiňiz.

Bedenterbiýe, 2 synp, Mahkamjanow K., Hojaýew F., 2018
Скачать и читать Bedenterbiýe, 2 synp, Mahkamjanow K., Hojaýew F., 2018
 

Самоучитель по психологии, Образцова Л.

20.04.22 12:57
Самоучитель по психологии, Образцова Л.   

Предлагаемая вашему вниманию книга имеет целью познакомить читателя с основами психологического знания. Наверняка хотя бы время от времени вы задаетесь вопросами: «Почему в одной и той же ситуации люди ведут себя по-разному?», «Как понять, что чувствует другой человек?», «Откуда берутся способности и таланты?», «Как нужно действовать, чтобы донести до собеседника важную для меня мысль» - и так далее, и тому подобное. Все эти вопросы, конечно, можно решать на основе здравого смысла и простого житейского опыта. Но зачастую принятые решения оказываются неверными, и вот тогда мы ощущаем потребность в более полном и объективном знании.

Самоучитель по психологии, Образцова Л.
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Самоучитель по психологии, Образцова Л.
 

Şekillendiriş sungaty, 2 synp, Isakowa M., 2018

20.04.22 12:50
Şekillendiriş sungaty, 2 synp, Isakowa M., 2018.

Учебник по изобразительному искусству для 2 класса на туркменском языке.

Фрагмент из книги:
Älem reňklerden doly. Emma tebigatda esasy üç: sary, gyzyl we gök reňkler bolup, galan reňkler şol reňkleri bir-birine goşmak netijesinde alynýar.

Şekillendiriş sungaty, 2 synp, Isakowa M., 2018
Скачать и читать Şekillendiriş sungaty, 2 synp, Isakowa M., 2018
 
Cтраница 2318 из 13368

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?