Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Химия, 7 класс, Аскаров И.Р., Токтобаев Н.X., Гапыров К.Г., 2013

29.04.22 09:56
Химия, 7 класс, Аскаров И.Р., Токтобаев Н.X., Гапыров К.Г., 2013.

Учебник по химии для 7 класса на киргизском языке.

Фрагмент из книги:
Химия жаратылыштагы бардык материя ар түрдүү көрүнүштөгү химиялык заттардан түзүлгөндүгүнө негизделип, алардын бир түрдөн башка түргө өзгөрүү мыйзам чснсмдүүлүктөрүн жана касиеттерин үйрөнүүчү табигый предмет болуи эсеителет.
Химия илиминин предметин бардык табигый жана синтетикалык заттар түзөт.

Химия, 7 класс, Аскаров И.Р., Токтобаев Н.X., Гапыров К.Г., 2013
Скачать и читать Химия, 7 класс, Аскаров И.Р., Токтобаев Н.X., Гапыров К.Г., 2013
 

Неалкогольная жировая болезнь печени, Маев И.В., Андреев Д.Н., Дичева Д.Т., Кузнецова Е.И., 2017

29.04.22 08:09
Неалкогольная жировая болезнь печени, Маев И.В., Андреев Д.Н., Дичева Д.Т., Кузнецова Е.И., 2017.

В пособии изложены современные данные о неалкогольной жировой болезни печени, включая вопросы ее дефиниции, классификации, факторов риска, патогенеза, особенностей клинической картины, критериев диагностики и оценки прогноза течения заболевания. Особое внимание уделено лечению неалкогольной жировой болезни печени с позиций доказательной медицины и современных рекомендаций EASL-EASD-EASO (2016 г.), а также Российского общества по изучению печени и Российской гастроэнтерологической ассоциации (2016 г.). Пособие рекомендовано для врачей общей практики, терапевтов, гастроэнтерологов, студентов медицинских высших учебных заведений и врачей, обучающихся на циклах постдипломного образования.

Неалкогольная жировая болезнь печени, Маев И.В., Андреев Д.Н., Дичева Д.Т., Кузнецова Е.И., 2017

Скачать и читать Неалкогольная жировая болезнь печени, Маев И.В., Андреев Д.Н., Дичева Д.Т., Кузнецова Е.И., 2017
 

Моделирование и визуализация поведения потоков крови при патологических процессах, Скобцов Ю.А., Родин Ю.В., Оверко B.C., 2008

29.04.22 08:03
Моделирование и визуализация поведения потоков крови при патологических процессах, Скобцов Ю.А., Родин Ю.В., Оверко B.C., 2008.

Исследованы проблемы моделирования и визуализации поведения потоков крови в сосудах человека при наличии различных патологий, таких как стеноз вследствие наличия атеросклеротических бляшек, извитость, разветвления сосудов, шунтирование и другие. Рассмотрены вопросы статической и динамической обработки и распознавания медицинских (УЗ и МРТ) изображений применительно к диагностике сосудистых заболеваний. Книга предназначена для специалистов в области сосудистых заболеваний, гидромеханики и компьютерных технологий. Она будет полезна также для студентов и аспирантов соответствующих специальностей.

Моделирование и визуализация поведения потоков крови при патологических процессах, Скобцов Ю.А., Родин Ю.В., Оверко B.C., 2008

Скачать и читать Моделирование и визуализация поведения потоков крови при патологических процессах, Скобцов Ю.А., Родин Ю.В., Оверко B.C., 2008
 

Лечение осложнений цирроза печени, Ивашкин В.Т., Маевская М.В., 2011

29.04.22 07:59
Лечение осложнений цирроза печени, Ивашкин В.Т., Маевская М.В., 2011.

Ведение пациентов с циррозом печени и его осложнениями — сложная и ответственная задача. В представленном издании сформулированы четкие рекомендации для практикующих врачей по диагностике и принципам лечения основных осложнений цирроза печени: печеночной энцефалопатии, асцита, гепаторенального синдрома, спонтанного бактериального перитонита, гипонатриемии разведения, варикозных кровотечений. Издание предназначено для практикующих врачей, студентов высших учебных заведений и слушателей курсов повышения квалификации.

Лечение осложнений цирроза печени, Ивашкин В.Т., Маевская М.В., 2011

Скачать и читать Лечение осложнений цирроза печени, Ивашкин В.Т., Маевская М.В., 2011
 

Лечение чаем, Пантелеева Е.В., 2012

29.04.22 07:55
Лечение чаем, Пантелеева Е.В., 2012.

Россия традиционно считается чайной страной. Поэтому нашему читателю будет интересно узнать, какими полезными свойствами обладает чай, как его готовят в разных странах, какие рецепты позволяют побаловать самый взыскательный вкус и, наконец, как с помощью чая, а также смеси других лекарственных трав можно лечить те или иные заболевания.

Лечение чаем, Пантелеева Е.В., 2012

Скачать и читать Лечение чаем, Пантелеева Е.В., 2012
 

Лечебная физическая культура, Епифанов В.А., 2006

29.04.22 07:51
Лечебная физическая культура, Епифанов В.А., 2006.

В учебном пособии освещены задачи и содержание медицинской реабилитации с учетом современных достижений, роль и место лечебной физической культуры в восстановительном лечении. В систематизированном виде описаны основные средства и формы лечебной физической культуры, возможности ее использования для профилактики и лечения заболеваний и повреждений различных органов и систем на этапах восстановительного лечения. Представлены основные сведения о мануальной терапии и массаже с иллюстрацией наиболее часто используемых приемов. Рекомендуется в качестве учебного пособия для студентов медицинских вузов.

Лечебная физическая культура, Епифанов В.А., 2006

Скачать и читать Лечебная физическая культура, Епифанов В.А., 2006
 

Общая ветеринарная хирургия, Лебедев А.В., Лукьяновский В.А., Семенов Б.С., Семенов Б.С., 2000

29.04.22 07:45
Общая ветеринарная хирургия, Лебедев А.В., Лукьяновский В.А., Семенов Б.С., Семенов Б.С., 2000.

Рассмотрены виды травматизма животных, хирургическая инфекция открытые и закрытые повреждения тканей и органов. Приведены этиология, патогенез, терапия хирургических болезней кожи, мышц и сухожилий костей, суставов и других тканей. Отражены физические методы лечения и новокаиновая терапия хирургически больных животных. Для студентов вузов по специальности «Ветеринария».

Общая ветеринарная хирургия, Лебедев А.В., Лукьяновский В.А., Семенов Б.С., Семенов Б.С., 2000

Скачать и читать Общая ветеринарная хирургия, Лебедев А.В., Лукьяновский В.А., Семенов Б.С., Семенов Б.С., 2000
 

Клиническая лабораторная микробиология, Лелевича С.В., 2015

29.04.22 07:37
Клиническая лабораторная микробиология, Лелевича С.В., 2015.

В пособии приведена информация по микробиологическим методам диагностики различных заболеваний. Обсуждаются вопросы организации работы микробиологических лабораторий, а также проведения санитарно-бактериологических исследований. Пособие предназначено для студентов медико-диагностического факультета.

Клиническая лабораторная микробиология, Лелевича С.В., 2015

Скачать и читать Клиническая лабораторная микробиология, Лелевича С.В., 2015
 
Cтраница 2311 из 13390

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?