Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Biologiya, Botanika, 6 klas, Pratov U., 2017

05.05.22 09:54
Biologiya, Botanika, 6 klas, Pratov U., 2017.

Учебник по ботанике для 6 класса на каракалпакском языке.

  Áziz oqiwshilar! Sizler bul sabaqliqtan, tábiyatta sheksiz orin iyelegen ósimlikler dúnyasi menen tanisasiz. Sizler ósimlikler haqqindagi dáslepki bilimlerdi baslawish klaslarda úyrengen «Átirapimizdagi álem», «Tábiyattaniw» sabaqliqlarinan bilip algansiz. Bul sabaqlarda algan bilimleriňiz sizlerge jaňa pán — biologiyaniň bir bólimi bolgan botanikani ele de tereňirek úyreniwiňizge járdem beredi.

Biologiya, Botanika, 6 klas, Pratov U., 2017
Скачать и читать Biologiya, Botanika, 6 klas, Pratov U., 2017
 

Ваше здоровье - у вас во рту, 101 вопрос о зубах, ротовой полости и их влиянии на весь организм, Клинге Б., Андерссон П., 2020

04.05.22 18:28
Ваше здоровье - у вас во рту, 101 вопрос о зубах, ротовой полости и их влиянии на весь организм, Клинге Б., Андерссон П., 2020.    

По состоянию зубов можно судить не только о материальном достатке человека, но и о его здоровье. Авторы книги — высококвалифицированный стоматолог и опытная журналистка — понятно, доступно, но при этом научно обоснованно пишут о том, как можно сохранить здоровье зубов и красоту улыбки.

Ваше здоровье - у вас во рту, 101 вопрос о зубах, ротовой полости и их влиянии на весь организм, Клинге Б., Андерссон П., 2020
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Ваше здоровье - у вас во рту, 101 вопрос о зубах, ротовой полости и их влиянии на весь организм, Клинге Б., Андерссон П., 2020
 

Правильная осанка, Как спасти ребенка от сколиоза, Савко Л.М., 2011

04.05.22 18:19
Правильная осанка, Как спасти ребенка от сколиоза, Савко Л.М., 2011.    

По данным статистики, нарушением осанки страдают 60 % детей в России. Ваш ребенок сутулится? Если не начать оздоровительные мероприятия сейчас, то крайне неприятные последствия на всю жизнь гарантированы. Как исправить нарушение осанки, расскажет в своей новой книге доктор Лилия Савко.

Правильная осанка, Как спасти ребенка от сколиоза, Савко Л.М., 2011
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Правильная осанка, Как спасти ребенка от сколиоза, Савко Л.М., 2011
 

Энциклопедия травяных чаев, Нестеровская А.Ю., Рендюк Т.Д., Спешилов Л.Я., 1997

04.05.22 18:14
Энциклопедия травяных чаев, Нестеровская А.Ю., Рендюк Т.Д., Спешилов Л.Я., 1997.    

Подчас мы тратим много сил и времени на поиск чудодейственных дорогостоящих лекарств, даже нс подозревая о том, что истинное чудо исцеления — буквально у нас под ногами, надо только знать, как обращаться с этим богатством. Остановите на мгновение бег вашей жизни. Вдохните аромат таволги, полюбуйтесь цветущим кустом шиповника, замрите от восхищения на ромашковом лугу, пробегитесь босиком по росистой траве. И взгляните на звезды. Все живое рождается под созвездиями Зодиака — и каждое растение тоже. Вы никогда нс задумывались над этим? Здесь описано свыше 100 лекарственных и пряно-вкусовых растений, приведено более 1200 рецептов травяных чаев и кофейных напитков — повседневно-бытовых, профилактических и лечебных. Среди них есть напиток, обладающий магическим целебным свойством, предназначенный специально для вас, составленный с учетом рекомендаций фитотерапевтов и воззрений астрологов, «созвучный» вашей душе и целительный для вашего тела. Вы обязательно отыщете его в этой книге.

Энциклопедия травяных чаев, Нестеровская А.Ю., Рендюк Т.Д., Спешилов Л.Я., 1997
Скачать и читать Энциклопедия травяных чаев, Нестеровская А.Ю., Рендюк Т.Д., Спешилов Л.Я., 1997
 

Йогатерапия, Хатха-йога как метод реабилитации, Фролов А., 2016

04.05.22 18:07
Йогатерапия, Хатха-йога как метод реабилитации, Фролов А., 2016.    

Сквозь призму современных анатомических, физиологических и клинических данных автор рассматривает принципы построения практики хатха-йоги для людей, страдающих различными заболеваниями. Руководство предназначено для преподавателей хатха-йоги, специалистов по физической реабилитации и лечебной физкультуре, а также всех, кто интересуется методами саморегуляции и оздоровления.

Йогатерапия, Хатха-йога как метод реабилитации, Фролов А., 2016
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Йогатерапия, Хатха-йога как метод реабилитации, Фролов А., 2016
 

Инфекционные болезни, Меры профилактики и лечения, Первушина Е., 2015

04.05.22 17:54
Инфекционные болезни, Меры профилактики и лечения, Первушина Е., 2015.    

Мы ни в коем случае не призываем читателей к самолечению. Пожалуйста, помните, что при возникновении любого рода недомогания необходимо срочно обратиться к врачу и обязательно консультироваться по всем вопросам с опытными специалистами.

Инфекционные болезни, Меры профилактики и лечения, Первушина Е., 2015
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Инфекционные болезни, Меры профилактики и лечения, Первушина Е., 2015
 

Tehnologiýa, 6 synp, Şaripow Ş., 2017

04.05.22 17:44
Tehnologiýa, 6 synp, Şaripow Ş., 2017.

Учебник по технологии для 6 класса на туркменском языке.

   Eziz okuwçylar! Eliňizdäki 6-njy synp “Zähmet okuwy” (Tehnologiýa) dersligi Siziň adamlaryň durmuşynda möhüm orun tutýan amaly zähmet işine taýýarlanmagyňyzda möhüm orun tutýar. Kämillik ýaşyna ýetip, haýsy käri eýeleseňiz-de, kim bolsaňyz-da, tehnologiýadan alan bilimleriňiz we endikleriňiz Size öýde, maşgalada, işiňizde hökman peýdasy deger. Tehnologiýa sapaklarynda materialşynaslyk, gural-enjamlar, gurluşlar we olardan peýdalanmaga degişli bilimleri özleşdirýärsiňiz. Önüm öndürmekde we öý hojalyk enjamlaryny abatlamaga degişli endiklere we başarnyklara eýe bolarsyňyz.

Tehnologiýa, 6 synp, Şaripow Ş., 2017
Скачать и читать Tehnologiýa, 6 synp, Şaripow Ş., 2017
 

Matematika, 6 synp, Mirzaahmedow M.A., Rahimkariýew А.А., Ismailow Ş.N., Togtahodjaýewa M.А., 2017

04.05.22 17:19
Matematika, 6 synp, Mirzaahmedow M.A., Rahimkariýew А.А., Ismailow Ş.N., Togtahodjaýewa M.А., 2017.

Учебник по математике для 6 класса на туркменском языке.

   Ata Watanymyz garaşsyz Özbegistan dünýä ylym-bilimine, medeniýetine ýüzlerçe beýik alymlarydyr, şahyrlary, döwlet işgärleridir, hudožnikleri ýetişdirip berdi. Siz, olaryň haýyrly işleriniň dowamysydygyňyzy unutmaň! Sahypalarymda diýarymyzyň beýik alymlarynyň döredijiliginden nusgalar berlen. Olar asyrlar aşyp seniň bilen güiTÜňdeş bolýar - sen olara buýsanmaga haklysyň!
Yaşlyk döwri bilim alynýan döwürdir. Beýik alymlaryň aýdyşy ýaly: „Yaşlykda alnan bilim daşa ýazylan ýazuw ýaly öçmezdir”. Matematikany öwrenmek yhlaslylygy we tutanýerliligi, köp meseleler we mysallara düşünip, olara aň ýetirip çözmegi talap edýär. Şu dersligi gowuja öwrenseňiz, size ömürbaky dost bolar!
Kämil edepliligi we ylym-bilimli bolmagyňyzy islemek bilen.

Matematika, 6 synp, Mirzaahmedow M.A., Rahimkariýew А.А., Ismailow Ş.N., Togtahodjaýewa M.А., 2017
Скачать и читать Matematika, 6 synp, Mirzaahmedow M.A., Rahimkariýew А.А., Ismailow Ş.N., Togtahodjaýewa M.А., 2017
 
Cтраница 2296 из 13390

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?