Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Актуальные проблемы преподавания истории в образовательных организациях различных типов, часть 1, Алексеевой Л.В., 2014

27.05.22 16:40
Актуальные проблемы преподавания истории в образовательных организациях различных типов, часть 1, Алексеевой Л.В., 2014.

В первом выпуске коллективной монографии рассматриваются актуальные проблемы исторического образования, а также представлены результаты научных исследований студентов магистратуры и аспирантов кафедры истории России Нижневартовского государственного университета. Книга может быть полезна преподавателям истории, студентам и аспирантам, методистам, всем, кто интересуется проблемами теории и методики обучения истории.

Актуальные проблемы преподавания истории в образовательных организациях различных типов, часть 1, Алексеевой Л.В., 2014

Скачать и читать Актуальные проблемы преподавания истории в образовательных организациях различных типов, часть 1, Алексеевой Л.В., 2014
 

Математическое моделирование, системный анализ и синтез сложных технических объектов, Александрова И.Е., Александрова Т.Е., 2016

27.05.22 16:35
Математическое моделирование, системный анализ и синтез сложных технических объектов, Александрова И.Е., Александрова Т.Е., 2016.

Рассмотрены принципы и методы математического моделирования возмущенного движения сложных технических объектов, имитационного моделирования случайных внешних возмущений, действующих на такие объекты, а также методы их системного анализа и параметрического синтеза. Предназначена ученых и специалистов, работающих в области автоматизации управления сложными техническими системами и объектами, а также может быть использована в учебном процессе для магистров и аспирантов по направлениям «механика», «электромеханика» и «системный анализ и управление» высших технических учебных заведений.

Математическое моделирование, системный анализ и синтез сложных технических объектов, Александрова И.Е., Александрова Т.Е., 2016

Скачать и читать Математическое моделирование, системный анализ и синтез сложных технических объектов, Александрова И.Е., Александрова Т.Е., 2016
 

Эне тили жана окуу сабаттуулугу, 2 класс, Тойчубаева А., Юнусалиева А., Зулпихорова А., 2021

27.05.22 16:26
Эне тили жана окуу сабаттуулугу, 2 класс, Тойчубаева А., Юнусалиева А., Зулпихорова А., 2021.

Учебник по родному языку для 2 класса на киргизском языке.
 
Фрагмент из книги:
Эгемендикти эңсеген элибиз эзелтеден өз эркиндиги үчүн күрөшүп келген. Өз алдынча өлкө болуу улуу максаты эле. Элибиз көксөгөн күн 1991-жылдын 31-августу тарых барактарына алтын тамгалар менен жазылып калды. Ошол күнү Өзбекстан өзүнүн эркин, көз карандысыз өлкө экендигин дүйнөгө жарыялады.
1991-жыл 1-сентябрь Өзбекстан Республикасынын эгемендүүлүк күнү деп белгиленди. Бул майрам өлкөбүздө ар жылы жогорку деӊгээлде майрамдалат.

Эне тили жана окуу сабаттуулугу, 2 класс, Тойчубаева А., Юнусалиева А., Зулпихорова А., 2021
Скачать и читать Эне тили жана окуу сабаттуулугу, 2 класс, Тойчубаева А., Юнусалиева А., Зулпихорова А., 2021
 

99 секретов физики, Черепенчук В., 2017

27.05.22 16:24
99 секретов физики, Черепенчук В., 2017.

В этой книге спрятано 99 секретов физики. Откройте ее и узнайте, как открывали Вселенную, законы притяжения и относительности и другие интересные явления вокруг нас. Картинки, фото и схемы вещей «в разрезе» покажут вам, как что устроено. Забавные и простые тексты расскажут о том, как Николай Коперник сменил картину мира, как происходит «круговорот» энергии в природе, как «шутит» инерция. Да здравствует наука БЕЗ занудства и непонятных терминов!

99 секретов физики, Черепенчук В., 2017

Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать 99 секретов физики, Черепенчук В., 2017
 

Мы мужчины, Шенкман С.Б., 1998

27.05.22 16:19
Мы — мужчины, Шенкман С.Б., 1998.

Как мужчине на долгие годы сохранить здоровье, бодрость, силу, работоспособность, привлекательность? Известный журналист Стив Шенкман отвечает на эти вопросы, опираясь на рекомендации авторитетных специалистов — врачей и ученых, беседы с которыми легли в основу этой книги. Книга содержит сведения широкого диапазона: от рациона питания до атлетической гимнастики, от рецептов продления жизни до решения сексуальных проблем.

Мы — мужчины, Шенкман С.Б., 1998

Скачать и читать Мы мужчины, Шенкман С.Б., 1998
 

Ана тiлi және оқу сауаттылығы, 2 сыныб, Абдувалитов Н., 2021

27.05.22 16:19
Ана тiлi және оқу сауаттылығы, 2 сыныб, Абдувалитов Н., 2021.

Учебник по родному языку для 2 класса на казахском языке.
 
Фрагмент из книги:
Отан! Әрбір адамның үйі, көшесі, ауылы бар. Ол – оның кіндік қаны тамған жері, кішкентай Отаны. Осындай кішкентай жерлерден үлкен Отан құралады. Сондықтан «Отан – отбасынан басталады», – дейді дана халқымыз. Неліктен біз Отан-ана дейміз? Әрбір адамның өз анасы болғаны сияқты, әр адамның өз Отаны да болады. Біз жарық дүниеге осы Отанда дүниеге келдік, осы Отанда өсіп, тәрбиеленеміз.

Ана тiлi және оқу сауаттылығы, 2 сыныб, Абдувалитов Н., 2021
Скачать и читать Ана тiлi және оқу сауаттылығы, 2 сыныб, Абдувалитов Н., 2021
 

Флетчеризм, что это такое, или Как я стал молодым в 60 лет, Флетчер Г.

27.05.22 16:11
Флетчеризм, что это такое, или Как я стал молодым в 60 лет, Флетчер Г.

Введение.

Флетчеризм стал фактом.
Еще десять лет назад над ним смеялись, как над культом «жевать-жевать». Сегодня самые известные деятели науки одобряют его и обучают его принципам. Научные руководители ведущих университетов мира - Кембриджа, Англия; Турина, Италия; Берна, Швейцария; Сорбонна, Франция; Берлина, Пруссия; Брюсселя, Бельгия; Санкт-Петербурга, Россия; а также Гарварда, Иеля и Джонса Хопкинса в Америке - полностью поддерживают учение мистера Флетчера. Эта книга должна стать компактным воплощением доктрины флетчеризма, тогда как другие его книги трактуют предмет более подробно и посвящены различным аспектам философии г-на Флетчера. Автор кратко останавливается на истории своего возрождения, о том, как он спасся от перспективы рано оказаться в могиле и вернулся к своему нынешнему великолепному физическому и психическому состоянию. Он описывает открытие своих принципов, которые помогли миллионам людей сделать свою жизнь лучше, счастливее и здоровее.

Флетчеризм, что это такое, или Как я стал молодым в 60 лет, Флетчер Г.

Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Флетчеризм, что это такое, или Как я стал молодым в 60 лет, Флетчер Г.
 

Harplyk depderi, 1 synp, Hallyýew K., 2021

27.05.22 13:23
Harplyk depderi, 1 synp, Hallyýew K., 2021.

Учебник по грамотности для 1 класса на туркменском языке.
 
Фрагмент из книги:
Suratdaky predmetleriň birinji harpy boýunça sözi tapyň.

Harplyk depderi, 1 synp, Hallyýew K., 2021
Скачать и читать Harplyk depderi, 1 synp, Hallyýew K., 2021
 
Cтраница 2213 из 13390

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?