Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Диагностика саморегуляции человека, Моросанова В.И., Бондаренко И.Н., 2015

26.05.22 11:34
Диагностика саморегуляции человека, Моросанова В.И., Бондаренко И.Н., 2015.   

В книге представлено наиболее полное на сегодняшний день собрание методов исследования осознанной саморегуляции произвольной активности человека, разработанных в лаборатории психологии саморегуляции Психологического института РАО под руководством В.И. Моросановой. Раскрывается проблема, история и теория создания этих методов. Основное внимание уделено описанию многошкальных опросных методик оценки стилевых особенностей саморегуляции в учебной, профессиональной, спортивной и политической деятельности. Рассматриваются экспериментальные методы изучения актуалгенеза саморегуляции, а также практические приемы развития осознанной саморегуляции у учащихся общеобразовательной школы и студентов. Книга будет полезна студентам и аспирантам, изучающим психологию, исследователям, психологам-практикам и педагогам.

Диагностика саморегуляции человека, Моросанова В.И., Бондаренко И.Н., 2015
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Диагностика саморегуляции человека, Моросанова В.И., Бондаренко И.Н., 2015
 

Физика, 10 класс, Tурдиев Н.Ш., Tурсунметов K.A., Ганиев A.Г., Суяров K.T., 2017

26.05.22 11:34
Физика, 10 класс, Tурдиев Н.Ш., Tурсунметов K.A., Ганиев A.Г., Суяров K.T., 2017.

Учебник по физике для 10 класса на киргизском языке.
 
Фрагмент из книги:
Физикада табияттагы жараян жанa кубулуштарды үйрөнүүдө өзүнө мүнөздүү изилдөө усулдары бар.
Физика эксперименталдык илим эсептелет. Ошондуктан тажрыйба жүргүзүү жараяны өз алдынча шартты талап кылат. Мындa үйрөнүлүп жаткан жараянга тышкы таасир тийбестигине аракеттенишет.

Физика, 10 класс, Tурдиев Н.Ш., Tурсунметов K.A., Ганиев A.Г., Суяров K.T., 2017
Скачать и читать Физика, 10 класс, Tурдиев Н.Ш., Tурсунметов K.A., Ганиев A.Г., Суяров K.T., 2017
 

Детские капризы, Что это такое и как с этим бороться, Корнеева Е.Н., 2012

26.05.22 11:22
Детские капризы, Что это такое и как с этим бороться, Корнеева Е.Н., 2012.   

Все дети капризничают — одни меньше, другие больше, а взрослые, пытаясь бороться, могут и проиграть в этой битве. Что делать, когда ребенок кричит, упирается, захлебывается слезами, а окружающие с осуждением смотрят на незадачливого родителя? Пойти у малыша на поводу и добиться прекращения рева? Так он только этого и ждет. Отшлепать как следует, чтобы знал, кто тут на самом деле командует? Так вроде жалко... Или уже давным-давно не помогает. Так как же быть нам, взрослым, когда у нас начинают капризничать дети? Ответы на эти и многие другие вопросы вы найдете в этом издании. Книга предназначена для широкого круга читателей.

Детские капризы, Что это такое и как с этим бороться, Корнеева Е.Н., 2012
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Детские капризы, Что это такое и как с этим бороться, Корнеева Е.Н., 2012
 

Dünýä taryhy, 10 synp, Ergaşew Ş., Hodjaýew B., Abdullaýew J., 2017

26.05.22 11:22
Dünýä taryhy, 10 synp, Ergaşew Ş., Hodjaýew B., Abdullaýew J., 2017.

Учебник по истории для 10 класса на туркменском языке.
 
   Adamzat taryhynyň Birinji jahan urşunyň soňy-1918-nji ýyldan başlanyp, häzirki güne çenli bolan döwri «Iň täze taryh» diýlip atlandyrylýar.
«Iň täze taryh» adamzat jemgyýetiniň ösüşinde industrial siwili-zasiýadan postindustrial siwilizasiýa geçiş döwri hökmünde garalýar.

Dünýä taryhy, 10 synp, Ergaşew Ş., Hodjaýew B., Abdullaýew J., 2017
Скачать и читать Dünýä taryhy, 10 synp, Ergaşew Ş., Hodjaýew B., Abdullaýew J., 2017
 

Fizika, 10 synp, Turdiýew N.Ş., Tursunmetow K.A., Ganiýew A.G., 2017

26.05.22 11:11
Fizika, 10 synp, Turdiýew N.Ş., Tursunmetow K.A., Ganiýew A.G., 2017.

Учебник по физике для 10 класса на туркменском языке.
 
Фрагмент из книги:
Fizikada tebigatdaky prosesleri we hadysalary öwrenmekde özboluşly barlag metodlary bar.
Fizika eksperimental ylym hasaplanýar. Şu sebäpli-de tejribe geçirmek prosesi aýratyn şertleri talap edýär. Munda öwrenilýän prosese daşky täsir bolmazlygyna hereket edilýär.

Fizika, 10 synp, Turdiýew N.Ş., Tursunmetow K.A., Ganiýew A.G., 2017
Скачать и читать Fizika, 10 synp, Turdiýew N.Ş., Tursunmetow K.A., Ganiýew A.G., 2017
 

Дерматоглифика в современном научном познании человека, Тегако Л.И., Кобылянский Е.Д., 2015

26.05.22 11:08
Дерматоглифика в современном научном познании человека, Тегако Л.И., Кобылянский Е.Д., 2015.   

Освещаются основные проблемы дерматоглифики - науки о кожных рисунках пальцев и ладоней человека. Представлены новые данные о практическом применении результатов дерматоглифических исследований в антропологии, генетике, криминалистике, психологии, спортивном отборе. Рассмотрены также проблемы этнорасовой дерматоглифики.

Дерматоглифика в современном научном познании человека, Тегако Л.И., Кобылянский Е.Д., 2015
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Дерматоглифика в современном научном познании человека, Тегако Л.И., Кобылянский Е.Д., 2015
 

Biologiýa, 10 synp, Gаfurоw A., Abdukаrimоw A., Тalipоwа J., Işаnkulоw О., 2017

26.05.22 11:04
Biologiýa, 10 synp, Gаfurоw  A., Abdukаrimоw A., Тalipоwа J., Işаnkulоw О., 2017.

Учебник по биологии для 10 класса на туркменском языке.
 
   5–9-njy synplarda biologiýanyň bölümleri bolan botanika, zoologiýa, adam we onuň saglygy, sitologiýa we genetika esaslary ýaly bölümlerini öwreneniňizde ýaşaýyş şekilleriniň dürli-dürlüdigi bilen, olaryň häsiýetleri, esasy biologik düşünjeler, nazaryýet we kanunalaýyklyklar bilen tanyşdyňyz. 10-njy synpda öň özleşdiren bilimleriňizi ulanyp, ýaşaýşyň iň aşaky gurluş derejesinden ýokarky gurluş derejesine çenli tebigata bitewi düzüm hökmünde garamagy, biologik düşünjeleri, nazaryýetleri we kanunlary umumylaşdyran ýagdaýda bir ulgama getirmegi öwrenersiňiz.
Temanyň mazmunyny üns bilen okap çykyň, onda ulanylan şertli belgiler esasynda berlen ýumuşlary birkemsiz ýerine ýetirmegiňiz geljekde şahs hökmünde şekillenmegiňiz üçin, ylmy dünýägaraýşyňyzy giňeltmek we ekologik düşüjelere eýe bolmagyňyza esas döreder.

Biologiýa, 10 synp, Gаfurоw  A., Abdukаrimоw A., Тalipоwа J., Işаnkulоw О., 2017
Скачать и читать Biologiýa, 10 synp, Gаfurоw A., Abdukаrimоw A., Тalipоwа J., Işаnkulоw О., 2017
 

Научись на гармони играть, Дербенко Е.П., 2012

26.05.22 11:01
Научись на гармони играть, Дербенко Е.П., 2012.   

Предлагаемый самоучитель Е. Дербенко предназначен для широкого круга любителей игры на этом популярном инструменте, для тех, кто хотел бы самостоятельно научиться играть на нём, а также изучить основы музыкальной грамоты. Автор ставил перед собой задачу в предельно доходчивой форме рассказать об устройстве гармони, приёмах игры на ней. Самоучитель доступен людям самого разного возраста - от детей до пенсионеров. Музыкальный материал составлен так, что от простейших мелодий до довольно сложных пьес и обработок обучающийся постепенно, шаг за шагом осваивает этот казалось бы простой, но на самом деле сложный музыкальный инструмент, на котором прекрасно звучат народные и иные мелодии.

Научись на гармони играть, Дербенко Е.П., 2012
Скачать и читать Научись на гармони играть, Дербенко Е.П., 2012
 
Cтраница 2201 из 13372

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?