Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Tábiyiy pánler, 2 klas, Suyarov K., 2021

07.06.22 10:58
Tábiyiy pánler, 2 klas, Suyarov K., 2021.

Учебник по естествознанию для 2 класса на каракалпакском языке.

Фрагмент из книги:
«Magnit» sózi áyyemgi grek shopanı Magnes atınan alınǵan. Ol jaylawlarda sharwa malların temir tisli ayaq kiyimde baǵıp júrgeninde mayda qara taslar ayaq kiyimin ózine tartqanın bayqaǵan.
Magnittiń eki polyusi bar: arqa (N–north) hám qubla (S–south).
Ádette arnawlı tayarlanǵan magnitlerdiń arqa polyusi kók reńge, qubla polyusi bolsa qızıl reńge boyaladı.

Tábiyiy pánler, 2 klas, Suyarov K., 2021
Скачать и читать Tábiyiy pánler, 2 klas, Suyarov K., 2021
 

Сенсорное развитие детей раннего возраста 1-3 года, Янушко Е.А., 2018

07.06.22 10:56
Сенсорное развитие детей раннего возраста 1-3 года, Янушко Е.А., 2018.   

В пособии рассматриваются сенсорное развитие ребенка, т.е. развитие его восприятия с первого года жизни и до 3-летнего возраста. Даются определения понятий видов сенсорных ощущений, способов действий ребенка с предметами, сенсорной среды (природа, мир людей), сенсорным эталонам (цвета, формы, величины, звуки, запахи, вкусовое восприятие), а также методика организации и проведения занятий по сенсорному развитию в раннем возрасте. Занятия и методические рекомендации позволят научить детей раннего возраста правильным представлениям о сенсорной среде и эталонах, научат комплексному восприятию сенсорных ощущений. Описанные методы работы могут быть использованы как в работе с обычными малышами, так и с детьми, отстающими в психоречевом развитии. Издание адресовано педагогам дошкольных образовательных учреждений, гувернерам и родителям.

Сенсорное развитие детей раннего возраста 1-3 года, Янушко Е.А., 2018
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Сенсорное развитие детей раннего возраста 1-3 года, Янушко Е.А., 2018
 

Tabiiy fanlar, 2 sinf, Suyarov K., 2021

07.06.22 10:50
Tabiiy fanlar, 2 sinf, Suyarov K., 2021.

Учебник по естествознанию для 2 класса на узбекском языке.

Фрагмент из книги:
Bahor va yozda bir qancha ishlar bajariladi. Xususan, erta bahorda dalalar shudgor qilinib, ekinlar ekiladi. Yozda sabzavot ekinlari, handalak, bodring, pomidor yetiladi. Mevalardan qulupnay, o‘rik, gilos, olmalar pishadi. Maktablarda o‘qish yakunlanib, o‘quvchilar yozgi ta’tilga chiqishadi.

Tabiiy fanlar, 2 sinf, Suyarov K., 2021
Скачать и читать Tabiiy fanlar, 2 sinf, Suyarov K., 2021
 

Кодирование и шифрование информации в радиоэлектронных системах передачи информации, часть 2, Шифрование, Голиков А.М., 2018

07.06.22 10:48
Кодирование и шифрование информации в радиоэлектронных системах передачи информации, Часть 2, Шифрование, Голиков А.М., 2018.   

Учебное пособие является учебно-методическим комплексом дисциплины (УМКД) "Кодирование и шифрование информации в радиоэлектронных системах передачи информации" для специалитетета: 11.05.01 - Радиоэлектронные системы и комплексы (Радиоэлектронные системы передачи информации) и включает курс лекций, компьютерные лабораторные работы, компьютерный практикум, задание на самостоятельную работу. Рассмотрены классические шифры, теория классических шифров, компьютерный практикум для классических шифров и задания на самостоятельную работу по классическим шифрам. Переставлены современные шифры с секретным ключом, теория шифров с секретным ключом, компьютерный практикум для шифров с секретным ключом и задания на самостоятельную работу по шифрам с секретным ключом. Рассмотрены отечественные и зарубежные шифры с открытым ключом, теория шифров с открытым ключом, компьютерный практикум для шифров с открытым ключом и задания на самостоятельную работу по шифрам с открытым ключом. Представлены криптографические протоколы в сетях передачи данных и компьютерный практикум для исследования протоколов SSL и TSL. Рассмотрено шифрование в современных системах связи стандартов GSM и LTE и компьютерный практикум для исследования стандарта LTE в MATLAB.

Кодирование и шифрование информации в радиоэлектронных системах передачи информации, Часть 2, Шифрование, Голиков А.М., 2018
Скачать и читать Кодирование и шифрование информации в радиоэлектронных системах передачи информации, часть 2, Шифрование, Голиков А.М., 2018
 

Кодирование и шифрование информации в радиоэлектронных системах передачи информации, часть 1, Кодирование, Голиков А.М., 2018

07.06.22 10:45
Кодирование и шифрование информации в радиоэлектронных системах передачи информации, Часть 1, Кодирование, Голиков А.М., 2018.   

Учебное пособие является учебно-методическим комплексом дисциплины (УМКД) "Кодирование и шифрование информации в радиоэлектронных системах передачи информации" для специалитетета: 11.05.01 - Радиоэлектронные системы и комплексы (Радиоэлектронные системы передачи информации) и включает курс лекций, компьютерные лабораторные работы, компьютерный практикум, задание на самостоятельную работу. Современные учебные курсы редко рассматривают комплексно вопросы модуляции и кодирования, а также их сигнально-кодовые конструкции. Актуальность пособия велика, так как в современных системах связи и телевидения, а также кабельных сетях применяются все более сложные виды модуляции и кодирования, обеспечивающие высокую помехоустойчивость. Методология изучения курса состоит в закреплении теоретических знаний на примерах компьютерной реализации современных методов модуляции и кодировании, а также их сигнально-кодовых конструкций индивидуальных заданий на самостоятельную работу.

Кодирование и шифрование информации в радиоэлектронных системах передачи информации, Часть 1, Кодирование, Голиков А.М., 2018
Скачать и читать Кодирование и шифрование информации в радиоэлектронных системах передачи информации, часть 1, Кодирование, Голиков А.М., 2018
 

Сүрөт өнөрү, 2 класс, Мирахмедов K., 2021

07.06.22 10:40
Сүрөт өнөрү, 2 класс, Мирахмедов K., 2021.

Учебник по изобразительному искусству для 2 класса на киргизском языке.

   Урматтуу окуучу! Сен 1-класста «Сүрөт өнөрү» окуу китеби аркылуу «Графика», «Айкелчилик», «Живопись» жана «Композиция» темалары боюнча башталгыч маалыматтарды үйрөндүң. Сен сүрөт иштөө, фигураларды боёо, чоподон жана пластилинден жаныбарлардын формаларын жасоо боюнча практикалык көнүккөндүктөргө ээ болдуң.
2-класста да кызыктуу темаларды үйрөнүп, живопись жана айкел жасоодо жаңы көнүккөндүктөрдү пайда кыласың.

Сүрөт өнөрү, 2 класс, Мирахмедов K., 2021
Скачать и читать Сүрөт өнөрү, 2 класс, Мирахмедов K., 2021
 

Бейнелеу өнері, 2 сынып, Мирахмедов K., 2021

07.06.22 10:02
Бейнелеу өнері, 2 сынып, Мирахмедов K., 2021.

Учебник по изобразительному искусству для 2 класса на казахском языке.

   Қадірлі оқушылар! Сендер 1-сыныпта «Бейнелеу өнері» оқулығы арқылы «Графика», «Мүсіншілік», «Көркемсурет» және «Композиция» тақырыптары бойынша бастапқы мәліметтермен таныстыңдар. Сурет салу, пішіндерді бояу, саз балшық пен пластилиннен жануарлардың мүсіндерін жасау бойынша практикалық дағдыларға ие болдыңдар.
2-сыныпта да қызықты тақырыптарды игерумен қатар, сурет салу және мүсін жасау бойынша жаңа дағдыларға ие боласыңдар.

Бейнелеу өнері, 2 сынып, Мирахмедов K., 2021
Скачать и читать Бейнелеу өнері, 2 сынып, Мирахмедов K., 2021
 

Súwretlew óneri, 2 klas, Mirahmedov K., 2021

07.06.22 09:55
Súwretlew óneri, 2 klas, Mirahmedov K., 2021.

Учебник по изобразительному искусству для 2 класса на каракалпакском языке.

   Qádirli oqıwshılar! Sizler 1-klasta “Súwretlew óneri” sabaqlıǵı arqalı “Grafika”, “Músinshilik”, “Reńli súwret” hám “Kompoziciya” temaları boyınsha baslanǵısh maǵlıwmatlardı úyrendińiz. Súwret salıw, formalarǵa reń beriw, ılay hám plastilinnen haywanlardıń kórinisin soǵıw boyınsha ámeliy kónlikpelerdi iyeledińiz.
2-klasta da qızıqlı temalardı úyreniw menen birge súwret hám músin islew boyınsha jańa kónlikpelerdi payda etesiz.

Súwretlew óneri, 2 klas, Mirahmedov K., 2021
Скачать и читать Súwretlew óneri, 2 klas, Mirahmedov K., 2021
 
Cтраница 2156 из 13368

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?