Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Женьшень настоящий, Современный взгляд на стандартизацию и создание лекарственных препаратов, монография, Куркин В.А., Акушская А.С., Петрухина И.К., 2014

04.07.22 12:30
Женьшень настоящий, Современный взгляд на стандартизацию и создание лекарственных препаратов, Монография, Куркин В.А., Акушская А.С., Петрухина И.К., 2014.

   В монографии обобщены и систематизированы литературные данные по химическому составу женьшеня настоящего (Рanах ginseng С.А. Меуеr), фармакологическим свойствам и применению корней и надземной части данного растения. Обсуждаются результаты собственных исследований, на основании которых разработаны новые подходы к стандартизации сырья и препаратов женьшеня настоящего, а также соответствующие методики качественного и количественного анализа с использованием стандартного образца гинзенозида Rg1. В издании обоснована целесообразность создания и применения в медицинской практике импортозамещающих лекарственных средств, в том числе препаратов «Женьшеня настойка», «Женьшеня таблетки» и «Женьшеня сироп».

Женьшень настоящий, Современный взгляд на стандартизацию и создание лекарственных препаратов, Монография, Куркин В.А., Акушская А.С., Петрухина И.К., 2014
Скачать и читать Женьшень настоящий, Современный взгляд на стандартизацию и создание лекарственных препаратов, монография, Куркин В.А., Акушская А.С., Петрухина И.К., 2014
 

Если хочешь быть здоровым, 1975

04.07.22 12:20
Если хочешь быть здоровым, 1975.

   В данной брошюре авторы знакомят читателя с Всесоюзным физкультурным комплексом «Готов к труду и обороне СССР», его историей, рассказывают об известных мастерах спорта СССР на Кубани, спортивные биографии которых начинались с занятий в группах по сдаче нормативов комплекса ГТО, о том, как сохранить на долгие годы трудоспособность, бодрость и здоровье.
Брошюру будет полезно прочитать как школьникам, студентам, так и людям пожилого возраста.

Если хочешь быть здоровым, 1975
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Если хочешь быть здоровым, 1975
 

Азбука, Компас-График

04.07.22 12:17
Азбука, Компас-График.  

В Азбуке рассматриваются основные приемы создания комплекта конструкторских документов: сборочных чертежей, рабочих чертежей и спецификаций в системе КОМПАС–График.

Азбука, Компас-График
Скачать и читать Азбука, Компас-График
 

Азбука, Компас 3D

04.07.22 12:14
Азбука, Компас 3D.  

В Азбуке рассматриваются основные приемы трехмерного моделирования деталей и сборочных единиц в системе КОМПАС-3D с получением комплекта документов: сборочных чертежей, рабочих чертежей и спецификаций.

Азбука, Компас 3D
Скачать и читать Азбука, Компас 3D
 

Гомеопатия, Полный справочник, Елисеев Ю.Ю., 2019

04.07.22 12:13
Гомеопатия, Полный справочник, Елисеев Ю.Ю., 2019.

   Полный справочник содержит все необходимые сведения о гомеопатии. В нем дана подробная характеристика основных гомеопатических препаратов, способы их приготовления и разведения, дозировка, действие.
Издание предназначено для врачей-специалистов, студентов медицинских вузов и для широкого круга читателей.

Гомеопатия, Полный справочник, Елисеев Ю.Ю., 2019
Скачать и читать Гомеопатия, Полный справочник, Елисеев Ю.Ю., 2019
 

Врачевство для жизни, Целительная сила трав, 2005

04.07.22 12:04
Врачевство для жизни, Целительная сила трав, 2005.

   Каждый год земля наша приносит нам многое утешение, предлагая бесплатную зеленую аптеку, помогающую поддержать и укрепить здоровье и подлечиться.
Надеемся, что этот краткий лечебник поможет вам в этом.

Врачевство для жизни, Целительная сила трав, 2005
Скачать и читать Врачевство для жизни, Целительная сила трав, 2005
 

Сильный пол-слабый, Мужское здоровье, Неумывакин И.П.

04.07.22 11:56
Сильный пол-слабый, Мужское здоровье, Неумывакин И.П.

   Мужское здоровье... Как много от него зависит и как много включают в себя эти слова... Ведь это основа здоровья, долголетия, мужской активности, гармоничной семейной жизни, радости и бодрости, физической и душевной. В книге рассказывается об основных возможных проблемах в сфере мужского здоровья, способах их предотвращения и устранения. Приводятся сведения из самых разных областей — официальной, альтернативной и народной медицины, даются практические советы и рекомендации по налаживанию здорового образа жизни.

Сильный пол-слабый, Мужское здоровье, Неумывакин И.П.
Скачать и читать Сильный пол-слабый, Мужское здоровье, Неумывакин И.П.
 

Квантовая физика, учебное пособие, том 3, реакции, релятивизм, теория многих тел, квантовый хаос, Зелевинский В.Г., 2015

04.07.22 11:21
Квантовая физика, Учебное пособие, Том 3, Реакции, релятивизм, Теория многих тел, Квантовый хаос., Зелевинский В.Г., 2015.  

Учебное пособие содержит современное изложение основных фундаментальных положений квантовой физики с их применением в атомной и ядерной физике. В третьем томе курса излагается квантовая теория рассеяния и реакций, уравнения релятивистской квантовой механики. Подробно обсуждается уравнение Дирака и далее физика нейтрино и каонов. Вместе с дискретными симметриями вводится понятие изоспина и обсуждается физика систем тождественных частиц. Подробно рассматриваются атомные и ядерные конфигурации с использованием формализма вторичного квантования. Обсуждается теория взаимодействующих бозонов и фермионов включая теорию коллективных возбуждений и теорию сверхпроводимости. Вводится понятие матрицы плотности, обсуждается квантовый хаос и квантовая запутанность. Издание предназначено для студентов старших курсов физических и физико-технических факультетов.

Квантовая физика, Учебное пособие, Том 3, Реакции, релятивизм, Теория многих тел, Квантовый хаос., Зелевинский В.Г., 2015
Скачать и читать Квантовая физика, учебное пособие, том 3, реакции, релятивизм, теория многих тел, квантовый хаос, Зелевинский В.Г., 2015
 
Cтраница 2091 из 13389

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?