Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Гомеопатия, Полный справочник, Елисеев Ю.Ю., 2019

04.07.22 12:13
Гомеопатия, Полный справочник, Елисеев Ю.Ю., 2019.

   Полный справочник содержит все необходимые сведения о гомеопатии. В нем дана подробная характеристика основных гомеопатических препаратов, способы их приготовления и разведения, дозировка, действие.
Издание предназначено для врачей-специалистов, студентов медицинских вузов и для широкого круга читателей.

Гомеопатия, Полный справочник, Елисеев Ю.Ю., 2019
Скачать и читать Гомеопатия, Полный справочник, Елисеев Ю.Ю., 2019
 

Врачевство для жизни, Целительная сила трав, 2005

04.07.22 12:04
Врачевство для жизни, Целительная сила трав, 2005.

   Каждый год земля наша приносит нам многое утешение, предлагая бесплатную зеленую аптеку, помогающую поддержать и укрепить здоровье и подлечиться.
Надеемся, что этот краткий лечебник поможет вам в этом.

Врачевство для жизни, Целительная сила трав, 2005
Скачать и читать Врачевство для жизни, Целительная сила трав, 2005
 

Сильный пол-слабый, Мужское здоровье, Неумывакин И.П.

04.07.22 11:56
Сильный пол-слабый, Мужское здоровье, Неумывакин И.П.

   Мужское здоровье... Как много от него зависит и как много включают в себя эти слова... Ведь это основа здоровья, долголетия, мужской активности, гармоничной семейной жизни, радости и бодрости, физической и душевной. В книге рассказывается об основных возможных проблемах в сфере мужского здоровья, способах их предотвращения и устранения. Приводятся сведения из самых разных областей — официальной, альтернативной и народной медицины, даются практические советы и рекомендации по налаживанию здорового образа жизни.

Сильный пол-слабый, Мужское здоровье, Неумывакин И.П.
Скачать и читать Сильный пол-слабый, Мужское здоровье, Неумывакин И.П.
 

Квантовая физика, учебное пособие, том 3, реакции, релятивизм, теория многих тел, квантовый хаос, Зелевинский В.Г., 2015

04.07.22 11:21
Квантовая физика, Учебное пособие, Том 3, Реакции, релятивизм, Теория многих тел, Квантовый хаос., Зелевинский В.Г., 2015.  

Учебное пособие содержит современное изложение основных фундаментальных положений квантовой физики с их применением в атомной и ядерной физике. В третьем томе курса излагается квантовая теория рассеяния и реакций, уравнения релятивистской квантовой механики. Подробно обсуждается уравнение Дирака и далее физика нейтрино и каонов. Вместе с дискретными симметриями вводится понятие изоспина и обсуждается физика систем тождественных частиц. Подробно рассматриваются атомные и ядерные конфигурации с использованием формализма вторичного квантования. Обсуждается теория взаимодействующих бозонов и фермионов включая теорию коллективных возбуждений и теорию сверхпроводимости. Вводится понятие матрицы плотности, обсуждается квантовый хаос и квантовая запутанность. Издание предназначено для студентов старших курсов физических и физико-технических факультетов.

Квантовая физика, Учебное пособие, Том 3, Реакции, релятивизм, Теория многих тел, Квантовый хаос., Зелевинский В.Г., 2015
Скачать и читать Квантовая физика, учебное пособие, том 3, реакции, релятивизм, теория многих тел, квантовый хаос, Зелевинский В.Г., 2015
 

Квантовая физика, учебное пособие, том 2, Центральное поле, Атом во внешних полях, Зелевинский В.Г., 2015

04.07.22 11:15
Квантовая физика, Учебное пособие, Том 2, Центральное поле, Атом во внешних полях, Зелевинский В.Г., 2015.  

Учебное пособие содержит современное изложение основных фундаментальных положений квантовой физики с их применением в атомной и ядерной физике. Во втором томе курса подробно рассматривается строение атома на примере атома водорода, обсуждаются тонкие и сверхтонкие эффекты. Вводится спин, строится алгебра моментов и рассматриваются её приложения к движению в центральном поле. Строится стационарная теория возмущений и обсуждается влияние внешних электрических и магнитных полей на атомные спектры. Разделы глав, наряду с теорией, включают задачи и их решения в количестве, достаточном для полноценного усвоения материала. Издание предназначено для студентов физических и физико-технических факультетов.

Квантовая физика, Учебное пособие, Том 2, Центральное поле, Атом во внешних полях, Зелевинский В.Г., 2015
Скачать и читать Квантовая физика, учебное пособие, том 2, Центральное поле, Атом во внешних полях, Зелевинский В.Г., 2015
 

Топ диет и упражнений для похудения при сидячей работе, Грин Ф.

04.07.22 11:08
Топ диет и упражнений для похудения при сидячей работе, Грин Ф.

   По статистике более 69% людей в мире работает «в сидячем режиме». И это приводит к избыточной массе тела и разного рода проблемам со здоровьем. Чтобы не покупать себе одежду каждый сезон и не переходить с брюк на штаны с резинками, придется внести в жизнь некоторые изменения. А мы подскажем САМЫЙ простой способ добиться фигуры мечты — без ограничений в питании и физических нагрузок. И можно продолжать сидеть весь день и полночи. И бегать по утрам не заставим. И авокадо покупать не надо...

Топ диет и упражнений для похудения при сидячей работе, Грин Ф.
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Топ диет и упражнений для похудения при сидячей работе, Грин Ф.
 

Сауна, Использование сауны в лечебных и профилактических целях, Боголюбов В.М., 1985

04.07.22 10:58
Сауна, Использование сауны в лечебных и профилактических целях, Боголюбов В.М., 1985.

   В книге представлены теоретические и практические сведения о влиянии сауны на здоровье человека. Освещены основные гигиенические и физиологические принципы, а также методы, показания и противопоказания применения сауны. Рассмотрены вопросы использования сауны в лечебных и профилактических целях при заболеваниях различных органов и систем.
Для физиотерапевтов, врачей лечебной физкультуры, гигиенистов.
В книге 27 таблиц, 24 рисунка, библиография — 502 названия.

Сауна, Использование сауны в лечебных и профилактических целях, Боголюбов В.М., 1985
Скачать и читать Сауна, Использование сауны в лечебных и профилактических целях, Боголюбов В.М., 1985
 

Зарубежная историография, XX-начало XXI века, учебное пособие, Зайцева Т.И., 2011

04.07.22 10:56
Зарубежная историография, XX - начало XXI века, Учебное пособие, Зайцева Т.И., 2011.  

Учебное пособие посвящено истории западной исторической науки XX в. и в первую очередь сформировавшемуся в ее рамках течению, известному как «новая историческая наука» В нем представлен анализ теоретико-методологических представлений и конкретной исследовательской практики отдельных ученых, групп историков и национальных исторических школ Выделены некоторые важные тенденции в развитии исторической науки. Для студентов учреждений высшего профессионального образования, обучающихся по специальности «История», а также для всех, кто интересуется историей.

Зарубежная историография, XX - начало XXI века, Учебное пособие, Зайцева Т.И., 2011
Скачать и читать Зарубежная историография, XX-начало XXI века, учебное пособие, Зайцева Т.И., 2011
 
Cтраница 2070 из 13368

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?