Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Топогеодезическое и навигационное обеспечение артиллерии, Ахметов М.Г., 2020

10.07.22 17:31
Топогеодезическое и навигационное обеспечение артиллерии, Ахметов М.Г., 2020.
 
   В учебном пособии изложена работа топогеодезических подразделений артиллерии, групп самопривязки и расчетов машин, оснащенных автономной навигационной и радионавигационной аппаратурой при выполнении топогеодезической привязки и ее контроле. При разработке учебного пособия использованы материалы Управления РВиА ВС РФ, Михайловской артиллерийской академии, военных кафедр артиллерийского профиля, находящиеся в открытой печати.
Учебное пособие предназначено для профессорско-преподавательского состава военных учебных центров, для организации и проведения занятий по дисциплине «Военная топография и артиллерийская разведка» с курсантами (студентами) по специальностям: 097000 «Применение воинских частей и подразделений артиллерийской разведки», 030406 «Боевое применение воинских частей и подразделений реактивной артиллерии», 030405 «Боевое применение минометных воинских частей и подразделений» и другими.
Учебное пособие может быть использовано офицерами и сержантами артиллерийских подразделений для изучения теории и практики топогеодезической подготовки.

Топогеодезическое и навигационное обеспечение артиллерии, Ахметов М.Г., 2020
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Топогеодезическое и навигационное обеспечение артиллерии, Ахметов М.Г., 2020
 

Тайм менеджмент, Лучшие техники

10.07.22 17:15
Тайм менеджмент, Лучшие техники.
 
   Пройдя эту онлайн-программу, всего за 5 недель вы освоите самые эффективные техники тайм-менеджмента, целеполагания, декомпозиции, планирования и совместной работы, которые применяются известными успешными людьми и компаниями.

Тайм менеджмент, Лучшие техники
Скачать и читать Тайм менеджмент, Лучшие техники
 

Рыбы России, Том второй, Сабанеев Л.П., 2015

10.07.22 17:05
Рыбы России, Том второй, Сабанеев Л.П., 2015.
 
   Сабанеев Леонид Павлович (1844 — 1898) — русский зоолог, натуралист, популяризатор охотничьего и рыболовного дела.
Вашему вниманию предлагается первый том книги «Рыбы России», изданной в 1875 году. В этой работе читатель найдет описание большинства известных в нашей стране пресноводных рыб, их образа жизни, привычек и повадок. Также даются: ценная информация об эффективных способах способах уженья и надежные рекомендации по выбору рыболовных снастей.
Книга рассчитана на самый широкий круг любителей спортивной рыбалки, ее материалы могут быть полезны специалистам-ихтиологам.

Рыбы России, Том второй, Сабанеев Л.П., 2015
Скачать и читать Рыбы России, Том второй, Сабанеев Л.П., 2015
 

Рыбы России, Том первый, Сабанеев Л.П., 2015

10.07.22 16:52
Рыбы России, Том первый, Сабанеев Л.П., 2015.
 
   Сабанеев Леонид Павлович (1844 — 1898) — русский зоолог, натуралист, популяризатор охотничьего и рыболовного дела.
Вашему вниманию предлагается первый том книги «Рыбы России», изданной в 1875 году. В этой работе читатель найдет описание большинства известных в нашей стране пресноводных рыб, их образа жизни, привычек и повадок. Также даются: ценная информация об эффективных способах способах уженья и надежные рекомендации по выбору рыболовных снастей.
Книга рассчитана на самый широкий круг любителей спортивной рыбалки, ее материалы могут быть полезны специалистам-ихтиологам.

Рыбы России, Том первый, Сабанеев Л.П., 2015
Скачать и читать Рыбы России, Том первый, Сабанеев Л.П., 2015
 

История костюма, рабочая программа, Гербер И.А., 2017

10.07.22 16:45
История костюма, Рабочая программа, Гербер И.А., 2017.
 
   Рабочая программа учебной дисциплины «История костюма» является частью основной профессиональной образовательной программы в соответствии с ФГОС по специальности среднего профессионального образования 29.01.04 «Художник по костюму».

История костюма, Рабочая программа, Гербер И.А., 2017
Скачать и читать История костюма, рабочая программа, Гербер И.А., 2017
 

История изобразительного искусства, рабочая программа, Гербер И.А., 2017

10.07.22 16:32
История изобразительного искусства, Рабочая программа, Гербер И.А., 2017.
 
   Рабочая программа учебной дисциплины «История изобразительного искусства» является частью основной профессиональной образовательной программы в соответствии с ФГОС по специальности среднего профессионального образования 54.02.01 «Дизайн» (по отраслям) (углубленная подготовка).

История изобразительного искусства, Рабочая программа, Гербер И.А., 2017
Скачать и читать История изобразительного искусства, рабочая программа, Гербер И.А., 2017
 

Развитие диагностического мышления, Кейсы из практики психолога, Ануфриев А.Ф., Чмель В.И., 2018

10.07.22 16:23
Развитие диагностического мышления, Кейсы из практики психолога, Ануфриев А.Ф., Чмель В.И., 2018.
 
   В пособии дается описание шести реальных диагностических случаев из консультативной практики психолога.
Предлагается общая схема описания диагностического процесса для школьной психологической службы от получения запроса, связанного с психологической трудностью, до проверки диагностического заключения по результатам воздействия (катамнез).
Представленные в пособии диагностические случаи опираются на указанную схему и предполагают знакомство читателя с диагностической работой практического психолога в двух семиотических конструктах - традиционной и позитивной психологии.
Пособие направлено на формирование у читателя диагностического мышления, а также способствует накоплению диагностической информации.
Учебное пособие предназначено для психологов, дефектологов, педагогов бакалавриата, специалитета, магистратуры, может использоваться при повышении квалификации преподавателей учебных заведений, сотрудников психологических служб системы образования, а также в качестве инструмента аттестации специалистов, выполняющих психодиагностическую функцию.

Развитие диагностического мышления, кейсы из практики психолога, Ануфриев А.Ф., Чмель В.И., 2018.       В пособии дается описание шести реальных диагностических случаев из консультативной практики психолога. Предлагается общая схема описания диагностического процесса для школьной психологической службы от получения запроса, связанного с психологической трудностью, до проверки диагностического заключения по результатам воздействия (катамнез). Представленные в пособии диагностические случаи опираются на указанную схему и предполагают знакомство читателя с диагностической работой практического психолога в двух семиотических конструктах - традиционной и позитивной психологии. Пособие направлено на формирование у читателя диагностического мышления, а также способствует накоплению диагностической информации. Учебное пособие предназначено для психологов, дефектологов, педагогов бакалавриата, специалитета, магистратуры, может использоваться при повышении квалификации преподавателей учебных заведений, сотрудников психологических служб системы образования, а также в качестве инструмента аттестации специалистов, выполняющих психодиагностическую функцию.
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Развитие диагностического мышления, Кейсы из практики психолога, Ануфриев А.Ф., Чмель В.И., 2018
 

Профессия дизайнер, 10 шагов на пути к успеху, Кливер Ф., 2016

10.07.22 16:12
Профессия дизайнер, 10 шагов на пути к успеху, Кливер Ф., 2016.
 
   Эта увлекательная и полезная книга погружает читателя в творческий мир графического дизайна. Основываясь на своем опыте преподавания, Фил Кливер объясняет будущим профессионалам, как грамотно создать портфолио, как произвести впечатление на работодателя, как научиться ладить со своими клиентами и продуктивно работать в студии.

Профессия дизайнер, Кливер Ф., 2016
Скачать и читать Профессия дизайнер, 10 шагов на пути к успеху, Кливер Ф., 2016
 
Cтраница 2050 из 13373

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?